Вчителька з мікрорайону• 02 августа в 18:41

Ужас, распространяйте чтоб закрыли их.

Мяо мой мяо• 02 августа в 19:27
Ответ дляЖующаЯКонфету
а с хера ли папа ваш богаче всех? Со ставки 16 тыс грн?
У него совсем не такая ставка
Вы с поликлиники пишите ?
Love_Love_Love_• 02 августа в 19:27
Ответ дляKriskaA
Ну то ясно, що США і Україна то два різних всесвіта....Але тому, власне, і війна іде, щоб відокремитися від Мородора з його звірячою мораллю - умрі ті сєгодня, а я завтра....
Дуже сподіваюсь що наше відношення до тварин кардинально зміниться .
-Ань-• 02 августа в 19:27
Ответ дляк.Буланова
Знаєте, для мене здати собаку в центр, щоб навчили слухатись, це як здати дитину в дитбудинок, щоб виховали.

Є кінологічні курси, книги, як виховувати собаку. Є навіть індивідуальні уроки.

Центр оштрафувати, закрити, але і якусь культуру собачникам теж треба мати
Українці здають дітей в садочки і школи. Щоб виховали сторонні особи.
На ніч забирають.
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:27
Ответ дляМяо мой мяо
У него совсем не такая ставка
Вы с поликлиники пишите ?
С СБУ я пишу. Ща приеду к папке
КучМала• 02 августа в 19:28
Ответ дляМяо мой мяо
Честно. Мама ещё богаче
А что вы все о маме, да о папе, вы не дееспособная, несовершеннолетняя,с психическими отклонениями? Вы за себя лично что можете сказать. Хотя после ’личного врача´ ожидать адекватных ответов не приходится
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:28
Ответ дляКучМала
Ещё раз спрошу ваш врач обслуживает исключительно вас и больше никого? Вы уже как тот уж на сковородке пытаетесь выкручиваться и не осознание насколько глупо выглядите
Да, если я хочу - исключительно меня
У меня была ситуация, критическая
Моя врач не отходил почти 50 часов
Да
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:28
Ответ дляKriskaA
Боже збав так - я заробляю чесною працею.
Сочувствую
очки_ннадо• 02 августа в 19:28
Ответ дляМейк-ап форева
Купа людей потребують допомоги, особливо зараз, але секта собачатників цуциками в собачих готелях опікуєтсья.. дурдом...
А факт садизму і садисти навколо вас не лякає ?
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:29
Ответ дляKriskaA
У папки тесла є ?
Нет. Он не любит электрички
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:29
Ответ дляЖующаЯКонфету
С СБУ я пишу. Ща приеду к папке
Жену не забудьте взять )
КучМала• 02 августа в 19:29
Ответ дляМяо мой мяо
У него совсем не такая ставка
Вы с поликлиники пишите ?
А вы знаете, что соцсети мониторятся спецслужбами? Сейчас вычислят вай айти адрес, и за папкой с мамкой придут
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:29
Ответ дляКучМала
Я пока ещё студентка. Могу себе позволить
KriskaA• 02 августа в 19:30
Ответ дляМяо мой мяо
Нет. Он не любит электрички
Просто у нього немає на теслу грошей :) А ось у мене - є. Так що ніщєброд твій папік - скільки б не брав хабарів.
KriskaA• 02 августа в 19:30
Ответ дляМяо мой мяо
Сочувствую
Ясєн пєнь - тобі так не жить. Насосала - все твоє
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:30
Ответ дляКучМала
Знаю. Спецлужбы у нас тоже рожают
к.Буланова• 02 августа в 19:30
Як добре :)
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:31
Ответ дляKriskaA
Ок. Пусть так
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:31
Ответ дляКучМала
там же есть личный прокурор- поможет
KriskaA• 02 августа в 19:31
Ответ дляКучМала
Як два пальні :) Зарісують провайдера, ті здадуть IP, мак-адресу пристрою і - суши сухарі :))) Це я тобі як провайдер кажу :))
дамаАмстердама• 02 августа в 19:33
Ответ дляМяо мой мяо
Да, если я хочу - исключительно меня
У меня была ситуация, критическая
Моя врач не отходил почти 50 часов
Да
Так вы еще и болезненная. Треш. Понятно откуда ненависть к людям и жиаотным. Надеюсь ваша врач психиатр .
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:33
мяу мяо , вы где? Что-то тихо подозрительно. Папку побежали предупредить?
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:33
Ответ дляKriskaA
Слушайте, я может и помладше, но не настолько верю в сказки
Вы же в Украине? Отож
Получайте удовольствие
Всё, тети, жених приехал, должна откланяться
Суббота сегодня. У нас Мега пати,
Скучные вы и нудные. Ещё и наивные
Но, смешные
дамаАмстердама• 02 августа в 19:34
Ответ дляМяо мой мяо
Студенка с хилым здоровьем , которая проводит досуг на советчице. Истинная наследница миллионов папки с мамкой
KriskaA• 02 августа в 19:35
Ответ дляМяо мой мяо
Вы же в Украине? Отож
Получайте удовольствие
Суббота сегодня. У нас Мега пати,
Скучные вы и нудные. Ещё и наивные
Но, смешные
Свінтіла соска - мабуть співбухарь сказав не палити контору :)))
Які сказкі, мілочка...ми так нещодавно здали зборщиків ’донатів народу ДНР’. Так що любов у нас з кібервідділом СБУ давня і взаємна !
КучМала• 02 августа в 19:36
Ответ дляМяо мой мяо
Знаю. Спецлужбы у нас тоже рожают
Прям все? Глава СБУ у вас рожал?
KriskaA• 02 августа в 19:36
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ага - так хутенько засобіралась на пікнік

Фууух....насміялася ))
дамаАмстердама• 02 августа в 19:37
Ответ дляКучМала
Прям все? Глава СБУ у вас рожал?
Не только , берите выше. Сама зеленская 2 раза к ним заходила за детьми.
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:37
Ответ дляKriskaA

Фууух....насміялася ))
ага))
Argesha• 02 августа в 19:52
Ответ дляМяо мой мяо
Извините, у нас людей бьют убивают и в бусы тягают
Забрать живыми невозможно
Нам, не до клиники
Ну і що з того?
Якщо людина добра - їй шкода усіх
Мені, наприклад, і за викрадених людей серце болить, і тварин шкода
Prervana• 02 августа в 19:53
Их не закроют. Владелец - судья КСУ, по рабочим качествам собак на выставках и соревнованиях. Вся собачья тусовка в курсе, и всегда была в курсе, как там обстоят дела. Всем ок