Вчителька з мікрорайону• 02 августа в 18:41

Ужас, распространяйте чтоб закрыли их.

KriskaA• 02 августа в 19:20
Ответ дляМяо мой мяо
Вам толку все равно не будет
С чего вы взяли, что кто-то хочет вам сделать толк ?
Крика вообще нет
На ситуацию посрать
Тогда чего вы тут верещите ?
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:20
Ответ дляКучМала
Я просто хочу понять, что такое личный врач? Личный хирург, личный гинеколог, это те, кто обслуживают исключительно вас и больше никого, раз они личные? Сколько вы платите всем своим Личным специалистам? И почему вы считаете, что тренировочный центр, который обслуживает за деньги, не должен этого делать, по причине более насущных проблем. Вот и ваши проблемы мене щначимы в глобальном плане, поэтому не должен даже ’личный’( ) врач вас обслуживать!
Я плачу около 2000 грн за консультацию
В любое время суток. Когда угодно

Все, что касается гинекологии, бесплатно
Мой папа главврач роддома
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:21
Ответ дляБойова
Я в тому році в саму спеку забрала з коробки кошеня, одне з 4х, які простояли цілий день на вулиці. В багатьох групах про них писали. Я коли після роботи поїхала, сподівалася, що може і немає їх там, але ні, були, і багато людей поруч, дивлюсь, одна зовсім погана, я її взяла і поїхала. Ще сказала, 4х забрати типу ніхто не може, давайте по одному розберемо і все. Ну і як приклад забрала саму знесилену. Знаєте скільки бруду написали в мою адресу, що я забрала тільки одну? А те що там було біля них ще купа народу то типу нічого. А я погана. Не знаю що з нами не так(((((
. Просто больное общество. Только вот непонятно, откуда у людей столько злобы и ненависти?
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:21
Ответ дляKriskaA
Тогда чего вы тут верещите ?
Вам показалось, не верещу
На клинику вообще пофиг
Кто решил, что будет ей пиар?
KriskaA• 02 августа в 19:21
Ответ дляLove_Love_Love_
В США дуже багато стафів і 99% з них милі і приємні собачки, дуже добрі.
Все і абсолютно все залежить від господаря, від людини і це ще раз підтверджує мою теорію що відношення до тварин, місце і життя тварин з людиною це лакмус суспільства і кожної окремої людини.
Більшість тут себе не любить, кого вони можуть полюбити?
У США є animal cops....А є передача про їх роботу - десятки серій. Ви б бачили, що там робиться....Особливо в отих от шанхаях - де наріки в цепурах тримають таких псів і в якому стані ті собаки
КучМала• 02 августа в 19:21
Ответ дляМяо мой мяо
Я плачу около 2000 грн за консультацию
В любое время суток. Когда угодно

Мой папа главврач роддома
Извините, я тоже плачу, это называется частная клиника, а не ваш личный врач. У вас вообще хоть школьное образование есть. И да, за 2000 (это средняя цена консультации по К как) вам не обязаны помогать, потому что есть те, кто больше нуждается в помощи
KriskaA• 02 августа в 19:22
Ответ дляМяо мой мяо
Я плачу около 2000 грн за консультацию
В любое время суток. Когда угодно

Мой папа главврач роддома
Бєдній папа. Прірода такі отдохнула
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:22
Ответ дляКучМала
У нас называется наш личный врач
Именно так, они себя называют
Им так приятно
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:23
Ответ дляKriskaA
Бєдній папа. Прірода такі отдохнула
Папа мой побагаче ваших пап вместе взятых
КучМала• 02 августа в 19:23
Ответ дляМяо мой мяо
У нас называется наш личный врач
Именно так, они себя называют
Им так приятно
У него должность так и называется ’личный врач Пупкиной’?
KriskaA• 02 августа в 19:23
Ответ дляМяо мой мяо
Нє самнєваюсь - в роддомах бабло лупасять з баб на кожному кроці !
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:24
Ответ дляМяо мой мяо
Я плачу около 2000 грн за консультацию
В любое время суток. Когда угодно

Мой папа главврач роддома
Что вы хотите этим доказать? Свое превосходство? Свою глупость? Свое богатство? Что? К чему ваши слова о личных врачах и т.д? Вы выше других? Или что?
КучМала• 02 августа в 19:24
Ответ дляМяо мой мяо
Декларацию подаёт честно? Какой годовой доход?
дамаАмстердама• 02 августа в 19:24
Ответ дляМяо мой мяо
У нас называется наш личный врач
Именно так, они себя называют
Им так приятно
Ага, напишите еще ваш личный раб. Такой бред строчите, пока нуждающиеся ждут вашей помощи. Я уже даже переживаю, кто ж поможет всем мужикам , пока вы тут с нами в теме прохлаждаетесь?
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:24
Ответ дляКучМала
Да, именно так - твій лікар
КучМала• 02 августа в 19:24
Ответ дляKriskaA
Взяточник и коррупционер. Ничего, может очередь дойдет и посадят
Love_Love_Love_• 02 августа в 19:24
Ответ дляKriskaA
Я реально бачу як відносяться тут до собак, кожен другий.
От щойно на парковці, чувак виходить з трака, дістає розкладні сходинки, розкладає щоб собака зручно зайшла в машину. Тут дують в дупу собакам, звісно є виключення, але і бомжів з собаками і котами я зустрічала де той пес як нова копійка, вичищений, гарно виглядає і все з ним ок.
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:25
Ответ дляKriskaA
Учитесь - и вы так сможете
KriskaA• 02 августа в 19:25
Ответ дляКучМала
Декларація ? з конвертів ?? ага, щчас .
дамаАмстердама• 02 августа в 19:25
Ответ дляМяо мой мяо
Взяточний выходит? Или просто коррупционер? От осинки не родятся,апельсинки.
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:25
Ответ дляЖующаЯКонфету
Конечно
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:25
Ответ дляМяо мой мяо
а с хера ли папа ваш богаче всех? Со ставки 16 тыс грн?
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:25
Ответ дляКучМала
Честно. Мама ещё богаче
KriskaA• 02 августа в 19:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну то ясно, що США і Україна то два різних всесвіта....Але тому, власне, і війна іде, щоб відокремитися від Мородора з його звірячою мораллю - умрі ті сєгодня, а я завтра....
КучМала• 02 августа в 19:26
Ответ дляМяо мой мяо
Да, именно так - твій лікар
Ещё раз спрошу ваш врач обслуживает исключительно вас и больше никого? Вы уже как тот уж на сковородке пытаетесь выкручиваться и не осознание насколько глупо выглядите
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:26
Ответ дляМяо мой мяо
Конечно
что конечно?
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:26
Ответ дляКучМала
Не дождетесь

Посадите пока эту клинику
KriskaA• 02 августа в 19:26
Ответ дляМяо мой мяо
Учитесь - и вы так сможете
Боже збав так - я заробляю чесною працею.
КучМала• 02 августа в 19:26
Ответ дляМяо мой мяо
Учитесь - и вы так сможете
Учиться чему, воровать и брать взятки? Вы реально гордитесь этим?
KriskaA• 02 августа в 19:26
Ответ дляМяо мой мяо
Конечно
У папки тесла є ?