Вчителька з мікрорайону• 02 августа в 18:41
Ужас, распространяйте чтоб закрыли их.
Love_Love_Love_• 02 августа в 18:59
Ответ дляМейк-ап форева
Купа людей потребують допомоги, особливо зараз, але секта собачатників цуциками в собачих готелях опікуєтсья.. дурдом...
От власне, що купі людей допомагають ті хто і собакам допомагає.
Бо ви, наприклад, нікому не допомагаєте.
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:00
Ответ дляКучМала
Ну так от, з огляду на те, що є набагато серйозніші проблему у цьому світі, то треба усім забити болт на вас, до прикладу, не надавати вам медичну допомогу, бо в країні стільки поранених, не до вас, нешановна
Вам ещё раз говорю, у меня есть деньги - поэтому я могу себе нанять личного врача и личную няньку для собаки
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:00
Ответ дляМяо мой мяо
Это их проблемы, кому они понесли деньги
Сейчас, кроме чужих собак, есть проблемы поважнее
Людей ловят как собак
вам под банковую с транспарантом. Там расскажите
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:00
Ответ дляМейк-ап форева
Ваше біле пальто усіх засліпило...
а по теме?
Love_Love_Love_• 02 августа в 19:00
Ответ дляРобот Вертер
Не несите пургу, он тобики годами одни и те же бегают. Изредка разве машина цоканет, а от людей максимум камень прилетит. Так что никто их не убивает у нас, живут
Шо ви мелете
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:01
Ответ дляЖующаЯКонфету
Майданить это ваше
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:01
Ответ дляKriskaA
Нєнєнє. для вас буде діяти природній відбір. В морг значить в морг !
Какая святая наивность
Мейк-ап форева• 02 августа в 19:02
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви маєте свій приют з цуциками з якого крадете гроші і морите голодом цуциків. Я точно знаю!.
кидатися безглуздими безапеляційними звинуваченнями можна в обидва боки...
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:02
Ответ дляМяо мой мяо
Майданить это ваше
Робот Вертер• 02 августа в 19:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо ви мелете
Правду. А бойцовскую собаку избить, то у вас нога скорее лопнет, а ей пох
КучМала• 02 августа в 19:02
Ответ дляМяо мой мяо
Почему даже за деньги вам ктото должен помогать? Догцентр тоже за деньги оказывает услуги. С личным врачом насмешили, личный хирург, личный гинеколог все у вас личное и живут в доме для прислуги. Уймитесь уже. Уверена, что вы нищебродка
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:03
Ответ дляЖующаЯКонфету
Юморист это ваш Призедент
Я таким не страдаю
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:03
Ответ дляМяо мой мяо
Юморист это ваш Призедент
Я таким не страдаю
а вы чьих будете? с челябинска?
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:05
Ответ дляКучМала
Конечно, нищебродка
Смотря с кем сравнить )
Никто не должен, есть работа - есть исполнитель
Эти люди выбрали не того. Это бывает
Но, это не гробальная ситуация, относительно
На ошибках научатся
Смотря с кем сравнить )
Эти люди выбрали не того. Это бывает
На ошибках научатся
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:05
Ответ дляKrasyaT
омг це сама звичайна людяність. до речі до якої секти саме ви належите?
до секти корзиночек
Love_Love_Love_• 02 августа в 19:05
Ответ дляРобот Вертер
Я не бʼю собак ніяких. Ви бухаєте там?
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:06
Ответ дляМяо мой мяо
Киев
так тогда не только мой президент юморист, а и ваш тоже
КучМала• 02 августа в 19:06
Ответ дляМяо мой мяо
Конечно, нищебродка
Смотря с кем сравнить )
Эти люди выбрали не того. Это бывает
На ошибках научатся
Смотря с кем сравнить )
Эти люди выбрали не того. Это бывает
На ошибках научатся
А вообще-то здесь, что обсуждаем? Мы обсуждаем работу сотрудников Доглицентра, за которую они получают деньги. Что вы ходите доказать вообще непонятно. Так, что насчёт личного врача, можно подробности?
Засомневаю• 02 августа в 19:07
Животных жаль, если это правда. Но я не хочу распространять инормацию о том, чего не знаю лично. В сети очень много манипуляций на чувствительные темы, черный пиар тоже бывает
Робот Вертер• 02 августа в 19:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не бʼю собак ніяких. Ви бухаєте там?
Вообще не пью. Так что про бухание вы что то свое. А я стафа лупасила даже штакетиной деревянной как бзиковал, ничего, 14 лет уже, жив-здоров и нрав укротился
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:09
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я его не выбирала, ещё 18 не было
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:10
Ответ дляКучМала
С личными врачами все хорошо у меня
Какие подробности? Я на них не жалуюсь
дамаАмстердама• 02 августа в 19:11
Ответ дляМейк-ап форева
+100 ці собачатники секта якась...
Секта це такі як ви нелюли Чи вас хтось повинен пожаліти чи ще якихось таких нелюдей як ви? Плювати на вас та інших таких. А собачок так жалко.
Love_Love_Love_• 02 августа в 19:11
Ответ дляРобот Вертер
Одужуйте. Немаю більше що вам побажати.