Вчителька з мікрорайону• 02 августа 2025

Ужас, распространяйте чтоб закрыли их.

Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Купа людей потребують допомоги, особливо зараз, але секта собачатників цуциками в собачих готелях опікуєтсья.. дурдом...
От власне, що купі людей допомагають ті хто і собакам допомагає.
Бо ви, наприклад, нікому не допомагаєте.
Мяо мой мяо• 02 августа 2025
Ответ дляКучМала
Ну так от, з огляду на те, що є набагато серйозніші проблему у цьому світі, то треба усім забити болт на вас, до прикладу, не надавати вам медичну допомогу, бо в країні стільки поранених, не до вас, нешановна
Вам ещё раз говорю, у меня есть деньги - поэтому я могу себе нанять личного врача и личную няньку для собаки
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Это их проблемы, кому они понесли деньги
Сейчас, кроме чужих собак, есть проблемы поважнее
Людей ловят как собак
вам под банковую с транспарантом. Там расскажите
KriskaA• 02 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Ногу ломала и руку
Все за деньги решается
Нєнєнє. для вас буде діяти природній відбір. В морг значить в морг !
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Ваше біле пальто усіх засліпило...
а по теме?
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляРобот Вертер
Не несите пургу, он тобики годами одни и те же бегают. Изредка разве машина цоканет, а от людей максимум камень прилетит. Так что никто их не убивает у нас, живут
Шо ви мелете
Мяо мой мяо• 02 августа 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Майданить это ваше
Мяо мой мяо• 02 августа 2025
Ответ дляKriskaA
Какая святая наивность
KriskaA• 02 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Какая святая наивность
да можете утешать себя как угодно :))) жизнь - супермаркет: платить будете на выходе
Мейк-ап форева• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви маєте свій приют з цуциками з якого крадете гроші і морите голодом цуциків. Я точно знаю!.
кидатися безглуздими безапеляційними звинуваченнями можна в обидва боки...
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Майданить это ваше
усе? Слабенький юмор у вас.
Робот Вертер• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо ви мелете
Правду. А бойцовскую собаку избить, то у вас нога скорее лопнет, а ей пох
КучМала• 02 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Почему даже за деньги вам ктото должен помогать? Догцентр тоже за деньги оказывает услуги. С личным врачом насмешили, личный хирург, личный гинеколог все у вас личное и живут в доме для прислуги. Уймитесь уже. Уверена, что вы нищебродка
Мяо мой мяо• 02 августа 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
усе? Слабенький юмор у вас.
Юморист это ваш Призедент
Я таким не страдаю
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Юморист это ваш Призедент
Я таким не страдаю
а вы чьих будете? с челябинска?
KrasyaT• 02 августа 2025
Ответ дляМейк-ап форева
омг це сама звичайна людяність. до речі до якої секти саме ви належите?
Мяо мой мяо• 02 августа 2025
Ответ дляКучМала
Конечно, нищебродка
Смотря с кем сравнить )
Никто не должен, есть работа - есть исполнитель
Эти люди выбрали не того. Это бывает
Но, это не гробальная ситуация, относительно
На ошибках научатся
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2025
Ответ дляKrasyaT
до секти корзиночек
Мяо мой мяо• 02 августа 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вы чьих будете? с челябинска?
Киев
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляРобот Вертер
Я не бʼю собак ніяких. Ви бухаєте там?
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Киев
так тогда не только мой президент юморист, а и ваш тоже
КучМала• 02 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Конечно, нищебродка
Смотря с кем сравнить )
Эти люди выбрали не того. Это бывает
На ошибках научатся
А вообще-то здесь, что обсуждаем? Мы обсуждаем работу сотрудников Доглицентра, за которую они получают деньги. Что вы ходите доказать вообще непонятно. Так, что насчёт личного врача, можно подробности?
Засомневаю• 02 августа 2025
Животных жаль, если это правда. Но я не хочу распространять инормацию о том, чего не знаю лично. В сети очень много манипуляций на чувствительные темы, черный пиар тоже бывает
Робот Вертер• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не бʼю собак ніяких. Ви бухаєте там?
Вообще не пью. Так что про бухание вы что то свое. А я стафа лупасила даже штакетиной деревянной как бзиковал, ничего, 14 лет уже, жив-здоров и нрав укротился
Мяо мой мяо• 02 августа 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я его не выбирала, ещё 18 не было
Мяо мой мяо• 02 августа 2025
Ответ дляКучМала
С личными врачами все хорошо у меня
Какие подробности? Я на них не жалуюсь
KriskaA• 02 августа 2025
Ответ дляРобот Вертер
Проверяли ? И шо ? Она вам голову откусила ? заметно....
дамаАмстердама• 02 августа 2025
Ответ дляМейк-ап форева
+100 ці собачатники секта якась...
Секта це такі як ви нелюли Чи вас хтось повинен пожаліти чи ще якихось таких нелюдей як ви? Плювати на вас та інших таких. А собачок так жалко.
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляРобот Вертер
Одужуйте. Немаю більше що вам побажати.
KriskaA• 02 августа 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вы чьих будете? с челябинска?
Ну зачем так сразу....Может она из Усть-Пиздюйска ?