Вчителька з мікрорайону• 02 августа в 18:41

Ужас, распространяйте чтоб закрыли их.

дамаАмстердама• 02 августа в 19:12
Ответ дляМяо мой мяо
Это их проблемы, кому они понесли деньги
Сейчас, кроме чужих собак, есть проблемы поважнее
Людей ловят как собак
Мало значит ловаят, если вы еще строчите на советчице. Не всех переловли,пусть лучше работают.
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:12
Ответ дляKriskaA
Ну зачем так сразу....Может она из Усть-Пиздюйска ?
Язвочка• 02 августа в 19:12
Ще й бульдожка, що там того песика..
KriskaA• 02 августа в 19:13
Ответ дляРобот Вертер
Вообще не пью. Так что про бухание вы что то свое. А я стафа лупасила даже штакетиной деревянной как бзиковал, ничего, 14 лет уже, жив-здоров и нрав укротился
Вчергове життя доводить, що такі породи заводять маргінали....999 випадків з 1000.
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:13
Ответ дляЯзвочка
Ще й бульдожка, що там того песика..
да
Маргарита и Мастер• 02 августа в 19:13
Ответ дляKriskaA
Откуда столько ублюдочних двононих ?
Одні двуногі завели іграшку у вигляді собаки, другі двуногі її ’дресерують’ катуючи, а винні треті двуногі, які засуджують дії перших двух🤣
Бойова• 02 августа в 19:13
Я не розумію тих власників хто віддає туди собаку. Багато відгуків і інформації , плюс взяв «дитину», то займайся, ходи до кинолога, виховуй. Дуже шкода собак((((
KriskaA• 02 августа в 19:14
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хворе суспільство
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:14
Ответ длядамаАмстердама
Мне точно ничего не грозит
Как и моему собаке
Робот Вертер• 02 августа в 19:14
Ответ дляKriskaA
Вам больше виднее что маргиналы заводят
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:14
Ответ дляБойова
Да, именно так
KriskaA• 02 августа в 19:15
Ответ дляРобот Вертер
Вам больше виднее что маргиналы заводят
Ще й як видно - я зооволонтер вже 7 років. Такого надивилася....
дамаАмстердама• 02 августа в 19:15
Ответ дляМяо мой мяо
Мне точно ничего не грозит
Как и моему собаке
Жаль. Вот бы отловили. А то крику много, а толку ноль.
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:15
Ответ дляМейк-ап форева
Купа людей потребують допомоги, особливо зараз, але секта собачатників цуциками в собачих готелях опікуєтсья.. дурдом...
а почему вы в этой теме? Идите и помогите куче людей. Уверена, что вы ни людям не помогаете, ни животным. А вот свое -фе- аж бегом в этой теме высказали
Робот Вертер• 02 августа в 19:15
Ответ дляKriskaA
Нет. Вы маргиналка, перечитайте что вы он мяо анониму писали
Мейк-ап форева• 02 августа в 19:15
Ответ дляЖующаЯКонфету
тому що мені не подобаються теми з брудним піаром
KriskaA• 02 августа в 19:16
Ответ дляРобот Вертер
Милочка, вас, отбитых собакофобов, я б за ногу и об угол :) Это не называется маргинес, милочка, это называется воспитание быдла
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 19:17
Ответ дляМейк-ап форева
издеваются над животными - это грязный пиар , так по вашему?
Мяо мой мяо• 02 августа в 19:17
Ответ длядамаАмстердама
Вам толку все равно не будет
С чего вы взяли, что кто-то хочет вам сделать толк ?
Крика вообще нет
На ситуацию посрать
Робот Вертер• 02 августа в 19:18
Ответ дляKriskaA
О.вот и я о том
KriskaA• 02 августа в 19:18
Ответ дляРобот Вертер
О.вот и я о том
Ну наконец-то конценсус :) а то быдла развелось - ногу поставит некуда !
дамаАмстердама• 02 августа в 19:18
Ответ дляМейк-ап форева
Прям настільки, що замість того щоб допомогати нужденним, ви відгавкуєтеся від собачптників. Дивне створіння - людина. То не пишіть тоді іншим, чим їм опікуватися.
КучМала• 02 августа в 19:18
Ответ дляМяо мой мяо
С личными врачами все хорошо у меня
Какие подробности? Я на них не жалуюсь
Я просто хочу понять, что такое личный врач? Личный хирург, личный гинеколог, это те, кто обслуживают исключительно вас и больше никого, раз они личные? Сколько вы платите всем своим Личным специалистам? И почему вы считаете, что тренировочный центр, который обслуживает за деньги, не должен этого делать, по причине более насущных проблем. Вот и ваши проблемы мене щначимы в глобальном плане, поэтому не должен даже ’личный’( ) врач вас обслуживать!
Бойова• 02 августа в 19:18
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я в тому році в саму спеку забрала з коробки кошеня, одне з 4х, які простояли цілий день на вулиці. В багатьох групах про них писали. Я коли після роботи поїхала, сподівалася, що може і немає їх там, але ні, були, і багато людей поруч, дивлюсь, одна зовсім погана, я її взяла і поїхала. Ще сказала, 4х забрати типу ніхто не може, давайте по одному розберемо і все. Ну і як приклад забрала саму знесилену. Знаєте скільки бруду написали в мою адресу, що я забрала тільки одну? А те що там було біля них ще купа народу то типу нічого. А я погана. Не знаю що з нами не так(((((
Мейк-ап форева• 02 августа в 19:19
Ответ дляЖующаЯКонфету
нема доказів - якісь незрозуміли фото, котрі неясно де зроблені, якісь розкази-відгуки невідомо від кого + гучний заголовок теми. Так, це брудний піар.
Робот Вертер• 02 августа в 19:19
Ответ дляKriskaA
Нет.вы не быдло, вы просто неотесанный забитый человек
KriskaA• 02 августа в 19:19
Ответ дляРобот Вертер
Естессно я не быдло - быдло вы :) Это не оскорбление - просто медицинский факт.
дамаАмстердама• 02 августа в 19:19
Ответ дляМяо мой мяо
Вам толку все равно не будет
Крика вообще нет
На ситуацию посрать
Ага, три дня тут будете сидеть в теме, именно потому, что посрать больше негде? Ожидаемо от неадекватов.
Love_Love_Love_• 02 августа в 19:20
Ответ дляKriskaA
В США дуже багато стафів і 99% з них милі і приємні собачки, дуже добрі.
Все і абсолютно все залежить від господаря, від людини і це ще раз підтверджує мою теорію що відношення до тварин, місце і життя тварин з людиною це лакмус суспільства і кожної окремої людини.
Більшість тут себе не любить, кого вони можуть полюбити?
Робот Вертер• 02 августа в 19:20
Ответ дляKriskaA
Ну что у вас там медицински мне все равно