ВсеПроВсехЗнаю• Изменено 02 августа 2025

Чекаю поради

Живемо з чоловіком ось уже 20 років. Чоловік почав активно відвідувати церкву.
І мене запрошує (заставляє), починає якісь розмови про провину перед іншими, про гріхи. Його діти активно говорять при зустрічі, що якби не я, то він би повернувся до матері. Хоча вони на момент нашого знайомства, були офіційно в розводі.
Я маю якісь провини, але не відчуваю провини за те, що ми сім´я.
Та й до церкви ходжу на Великдень і Різдво.
Порадьте, маю його підтримувати? Чи нехай кожен сам продумує свій шлях. Свою вину?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 августа 2025
Ответ дляГага Газу
Надо так поговорить, чтоб понял и отстал раз и навсегда. и его детей не слушать, пусть в своих отношениях разбираются.
Я думаю, що там причина, що вони виїхали і мама тепер не дуже потрібна. Хочуть щоб він може допомагав
Гага Газу• 02 августа 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Их надо отсылать к отцу высказывать свое ценное мнение.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 августа 2025
Ответ дляГага Газу
Вони йому і кажуть, але при мені
барабанщица• 02 августа 2025
Я от детей подофигела.Вернее ,почему он не закрыл им рот? Он же мужчина, должен за вас заступаться...
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 августа 2025
Ответ длябарабанщица
Он то говорит им. Но вижу, что зерно какое то проростает
барабанщица• 02 августа 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Плохо это .Плохо ,что он им позволил вообще об этом говорить. Не хочу вас пугать, но мне кажется, что брак начинает давать трещину.Я бы трактовала это ,как неуважение ко мне.Муж не боиться, что вам будет больно.
А вы можете с ним поговорить, пусть в другой раз четко и конкретно обрежет такие беседы.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 августа 2025
Ответ длябарабанщица
Могу и говорила. Он говорит, что любит нас
барабанщица• 02 августа 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А вы скажите, очень прекрасно, но мне бы хотелось, что бы за меня заступился и сказал им так больше не говорить.
Мне кажется у него кризис среднего возраста.По сколько вам лет?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 августа 2025
Ответ длябарабанщица
Ему 60+
Роздратована шкіра• 02 августа 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У нас є спільна дитина і вона любить батька
А сколько вам лет? И ребенку?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 августа 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
А сколько вам лет? И ребенку?
Мне 50. Ребёнку -18
Роздратована шкіра• 02 августа 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне 50. Ребёнку -18
Так ребенок уже и не ребенок совсем. Все равно живет своей жизнью.
Мавка• 03 августа 2025
Я б ходила..
Редиска Я• 03 августа 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Говорит,что он на том этапе жизни, когда нужно думать о душе. Хотя, я незнаю ничего, кроме развода, что он сделал не так
Ого, о душе, как по мне о душе думабт когда с телом все ок, ну или наоборот когда тело уже не поправить и вот ни вот его не будет.
Не знаю, советовать не могу, но лично мне бы не понравились такие изменения.
И если о душе, то в госпиталь нужно ходить в детский дом, в приют для животных, помогать нуждающимся имхо.
Редиска Я• 03 августа 2025
Ответ дляГага Газу
Вы смотрите, а то у меня было, пропал внезапно, пришел через полгода. где был, в монастыре.
Вам не в чем его поддерживать, хочет, пусть ходит.
И что? А вы что ?