Готова даже развестись с мужем из-за свекра. Достали дальше не могу терпеть. Я вторая невестка, первая их материла, отношения ужасные были, развелись с мужем из-за того, что они мешались постоянно в семью. У нас тоже свекр отпускал замечания постоянно, но сейчас конечно уже пика достигли наши конфликты. Я болела гриппом, температура выше 38 держалась, так он устроил мужу скандал, что я не несла дочкин школьный рюкзак. Сказал, что я не похожа на больную и чтобы он поцеловал меня в з*д. Так и сказал. Настраивает малую против меня. Говорит, например, что я постоянно в телефоне сижу, не уделяю внимание ребенку. Я работаю с 7:30 до 18:00. Потом кушать готовлю после работы. Недавно уже высказалась свекрови, сказала что свекр от меня постоянно хочет. Поскандалили, уже нет терпения. Меня всю колотит. Недавно был похорон моей мамы, так они все обсирали натихаря, то не плакала, то плохо фото видно возле стола где поминки. Короче постоянно ненависть чувствуется. У них постоянно склоки в семье. Все невестки не такие, с ее свекровью тоже были разборки. Теперь и моя очередь. Хотя я совершенно не конфликтная. Муж тоже не хочет к ним ходить- причина та же-свекр и его достает, и говорит: « ты зачем ее защищаешь?».
КлавдіяЧерепиця• 20 июля в 18:18
Не ходите, не общайтесь с ними. Люди как правило лезут на голову, когда видят, что нет никакой защитной реакции. Обматерите их и вы, хлопните дверью и мужа перед фактом поставьте, что вы к ним больше не пойдете
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Вот я и хотела после той ситуации, где он открыто сказал мужу: « поцеловать меня в з*д». Но как-то жалко их стало. Сейчас сказала, что не пойду ни на какие семейные праздники даже
Ответ дляLetruaa
Ви там всі з привітом
От прекрасно, що ви попали в чудову сімʼю.
Ответ дляParalelno
Пройдите курсы у бывшей невестки.
Да, мне преподносили какая она стерва. Сейчас я ее понимаю как никто. Только она с мужем прожила всего год, и поняла что капец семейка. А я уже больше 10 лет мучаюсь
Ответ дляirina _d
Муж хоть поцеловал или проигнорил совет папы?
Сказал, что с удовольстием поцелует. Рожу свекра перекосило малеха
Ответ дляOdilie
Странно, никто не хочет свёкра видеть, а он всё приходит и приходит. Жильё чьё?
Мы живем отдельно. Жилье мое, муж живет в моем доме.
Ответ дляKlava Vaskovna
За 10 лет Ваш муж не перерезал пуповину и не перестал каждый пук родителям пересказывать, а потом тащить их реакцию Вам? Первая невестка-то, поумнее была...
Ответ дляLetruaa
То Ви це чули? Чи чоловік розповідає?
Свекр наіхав на мене за рюкзак. А пізніше моєму чоловіку розповідав яка я погана, з температурою 38 не взяла рюкзак, і я не хвора
КлавдіяЧерепиця• 20 июля в 18:27
Ответ дляKlava Vaskovna
То есть вы за 10 лет в собственном жилье не поставили таких вот умников на место и не указали на дверь? А сейчас вот одумались?
Они уже на шее сидят и дрыгают ножками
Ответ дляNastja-70
Автор, кто ему доложил, что Вы не несли портфель ?
Он рядом был. Я у них была в гостях. Мы из их дома выходили, и он сучил мне портфель, я взяла, папа мой забрал. Свекр взбесился что я не понесла
Ответ дляKlava Vaskovna
То есть, у Вас грипп, температура, Вы забрали дочку со школы и зашли в гости к свёкрам? Ну, свёкр прав, когда болеешь, как-то не до походов в гости.