Незламна• 03 августа 2025

Чем отстирать полотенца, если они зацвели?

Кинула в стиралку и на сутки их завтыкала
Белочкой зови• 03 августа 2025
Купите новые

автор Незламна • 03 августа 2025
Ответ дляБелочкой зови
Купите новые
Им и так 2 месяца только(
Бутерброд и я• 03 августа 2025
Ответ дляНезламна
Им и так 2 месяца только(
Ну и что?
Відповів всім• 03 августа 2025
За сутки они не зацвели бы

Постирайте еще раз
Если уже зацвели реально - то только выкинуть
Белочкой зови• 03 августа 2025
Ответ дляНезламна
Им и так 2 месяца только(
Что их так много? Пара полотенец в юске не разорит
ЯспАкойнаЯ• 03 августа 2025
Я б викинула і купила нові.
автор Незламна • 03 августа 2025
Ответ дляВідповів всім
За сутки они не зацвели бы

Постирайте еще раз
Черно-синее цветение

автор Незламна • 03 августа 2025
Ответ дляБелочкой зови
Мафиозная• 03 августа 2025
А у меня машинка вообще не отстирывает ничего(( Воды как-то набирает мало. Так, помочит только белье и даже нет пены из-за маленького количества жидкости. По этой причине практически не выполаскивает ничего. На выходе все грязное и воняет капсулами для стирки так, что в носу печет.
Белочкой зови• 03 августа 2025
Ответ дляМафиозная
Что за машинка?
Ms. Доброта• 03 августа 2025
Постирайте на высокой температуре, ополосните с уксусом, или наоборот, сначала уксус, потом постирать. Потом утюгом с паром обработайте. Если запах не пройдет, тогда со спокойной душой можно выкинуть. Но думаю что их можно спасти
автор Незламна • 03 августа 2025
Ответ дляMs. Доброта
И чернушки пройдут?
лаМпочка• 03 августа 2025
Якого кольору рушники? якщо білі з відбілювачем на довгу програму закинути .Колорові спобуйте ще раз попрати з ополаскувачем.Спробувати треба,викинути завжди можна
автор Незламна • 03 августа 2025
Ответ длялаМпочка
Телесные
Мафиозная• 03 августа 2025
Ответ дляБелочкой зови
Что за машинка?
Я на съемной квартире. Какая-то немецкая ноунейм и прилично так б/у. Видимо ее подержанной уже и устанавливали.
Ms. Доброта• 03 августа 2025
Ответ дляНезламна
И чернушки пройдут?
А хз. Степень проблемы не понятна. Надо пробовать
Столічна штучка• 03 августа 2025
Засіб для виведення плям, кисневий. Не в спреї, а порошок для замочування. А потім випрати. Може з першого разу не вийти, типу поблякнуть але не щезнуть, тоді повторити.
Ms. Доброта• 03 августа 2025
Ответ дляНезламна
И чернушки пройдут?
Вспомнила, когда то у меня был опыт с плесенью на цветной одежде. Я в тазике развела чуточку белизны, совсем немножко. И примерно на полчаса положила вещь. Удалось и вещь не испортить и от плесени избавиться.
автор Незламна • 03 августа 2025
Ответ дляMs. Доброта
Сколько вы ее добавляли?

Тарабарщина• 03 августа 2025
Розчиніть саме у кип´ятку, туди рушники, як зійде пліснява, прополощіть та періть у машинці..
Ms. Доброта• 03 августа 2025
Ответ дляНезламна
Сколько вы ее добавляли?
Не помню. Может примерно колпачок литров на 6-7 воды. Я боялась что красный цвет съест, но обошлось. После тазика в машинке перестирала
автор Незламна • 03 августа 2025
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо. Куплю утром
Кумася• 03 августа 2025
Ответ дляМафиозная
У мене колись теж було щось подібне. Виявилося, низький тиск в каналізації висмоктував воду з пралки. Поставили фільтр від сифонного (коштував менше 100грн) і стало норм. Але щоб це визначити, довелося змінити кількість сантехніків))
Попихтю та й годі• 03 августа 2025
В кислородном пятновыводителе попробуйте замочить
автор Незламна • 03 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Он не пениться, добавила как то кучу перикарбоната в воду и ничего
Жинси на дитину• 03 августа 2025
за сутки черная плесень не разрастётся.
это вы на неделю забыли, скорее всего.
Личко Невеличке• 03 августа 2025
Ответ дляНезламна
Им и так 2 месяца только(
Я так трусы выбросила. Потом стиралку дезинфицировала
А поговорить?• 03 августа 2025
Ответ дляМафиозная
А капсули Ариєль ?
Ох они и вонючие .
А поговорить?• 03 августа 2025
Ответ дляMs. Доброта
Сначала уксус!!!!
Мафиозная• 03 августа 2025
Ответ дляА поговорить?
А капсули Ариєль ?
Ох они и вонючие .
Persil