ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа в 02:51
Хочу с кем-то поговорить, тяжело морально и не с кем поговорить (
КоролеВешна• 03 августа в 02:57
Вам тоже? И у меня крышу рвет. Я тоже тему создала. А хз, что делать. Давайте поговорим ))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 августа в 03:00
Ответ дляСладкий лимончик
Gpt
Хочеться поговорити, не писати
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 августа в 03:01
Ответ дляКоролеВешна
Что у вас случилось?
КоролеВешна• 03 августа в 03:01
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что у вас случилось?
Не могу рассказать. Личное. А у вас?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 августа в 03:02
Ответ дляКоролеВешна
Не могу рассказать. Личное. А у вас?
Тоже личное. Поэтому и хочу поговорить с кем-то по телефону, с тем, кто искренне поговорит, потому что будет обьективен
КоролеВешна• 03 августа в 03:04
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Значит, нужно ждать утра. Утром позвоните - друзья у вас есть? Или родным
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 августа в 03:05
Ответ дляКоролеВешна
Нет друзей сейчас, а родные не поймут
КоролеВешна• 03 августа в 03:09
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет друзей сейчас, а родные не поймут
Значит, пишите. Просто общих чертах, если не хотите как есть. Переключает как минимум
Пиши-пропало• 03 августа в 07:35
Це ви - автор теми, яка сиділа вночі на сходах, бо її родич вигнав?
Пиши-пропало• 03 августа в 07:36
По темі, ви можете надиктовувати чату жпт повідомлення вслух і включити функцію «прослухати відповідь». Буде ілюзія, що ви говорите з кимось.
Роза в вазі• 03 августа в 10:14
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Только за деньги. Платите психологу, будет вас слушать.