Лівий Локіть• 03 августа в 01:32
У кого страшное лицо - как вы смирились с этим?
Пацан к успеху шел• 03 августа в 01:34
Работаем в цирке, ходим пугаем по улице людей, а шо робить.
Працівниця року• 03 августа в 01:34
Ответ дляПацан к успеху шел
Фото будет?)
Водійка хімарса• 03 августа в 01:35
в каком понимании страшное? врожденные уродства? ожоги? тяжелая степень акне?
Заместитель Анонима• 03 августа в 01:35
Ответ дляПрацівниця року
Фото будет?)
Смотрите на афишах
Лівий Локіть
• 03 августа в 01:36
Ответ дляВодійка хімарса
Непропорциональные, некрасивые черты лица
Водійка хімарса• 03 августа в 01:37
Ответ дляПацан к успеху шел
фото
ну и ? ном шрек себя чувствует - хотя скорее всего или болеет или бухает
Водійка хімарса• 03 августа в 01:38
Ответ дляЛівий Локіть
если вам 40 и вы девственны- да проблема - если 18 - то все пройдет - найдете себе тоже непропорционального и ок
Летала_НаМетле• 03 августа в 01:40
Ну есть комплексы в отношении внешности, но это не сильно мешает жить: я умная, успешна, и несмотря на недостатки внешности в молодости без мужского внимания никогда не оставалась. Парни обычно были красивее меня, замуж вышла за красивого мужчину, живем вместе 18 лет, двое детей.
Там все розмивчато• 03 августа в 01:42
Ответ дляЛетала_НаМетле
Может ,Вы придумали те недостатки ?
Бывает оч симпатичная девушка,а комплексует из-за внешности
Летала_НаМетле• 03 августа в 01:51
Ответ дляТам все розмивчато
Может ,Вы придумали те недостатки ?
Не могу сказать, что совсем урод, но и в лице и в фигуре есть существенные недостатки, из-за которых многие идут под нож. В молодости, наверное, можно было назвать симпатичной, если подчеркивала макияжем и одеждой свои достоинства. Были те, кто меня любил и добивался. Но возраст красоты точно не добавил. Ну и пофиг, для мужа я по-прежнему желанна.
Там все розмивчато• 03 августа в 01:54
Ответ дляЛетала_НаМетле
Эт самое важное 👍
Деловитая• 03 августа в 02:47
Ответ дляВодійка хімарса
Если большой нос и пастозность
ЛеньГуглить_правда• 03 августа в 07:17
Вы не смиритесь с этим.
А только с каждым годом будете нагнетать
и зарабатывать себе ещё больше комплексов и тревожности.