Хочу барабульки• 03 августа в 03:43
Отношения с мужчиной в депрессии
У мужчины был сложный период в жизни, давно
Ходил к психологу, лечился
Мы встретились в его стабильном периоде) но я сейчас вижу, что мне сложно в этих отношениях
Бывает, что всё ок, а бывает, что у него внутри какая-то пустота
Он тогда не чувствует ни любви, ничего
Ни к себе, ни ко мне
Вроде это никак не влияет на нас, как пару, так как он всё так же заботится и всё такое, но тепла от него нет
А ответ на "я тебя люблю", скорее, на автомате
У кого было что-то подобное? Как живёте в подобных отношениях?
Ходил к психологу, лечился
Он тогда не чувствует ни любви, ничего
Ни к себе, ни ко мне
Фуліганка• 03 августа в 03:47
’-Елочные игрушки вернуть хочу. Они бракованные.
-Бьются? Воняют?
-Не радуют’
-Бьются? Воняют?
-Не радуют’
Хочу барабульки
• 03 августа в 03:48
Ответ дляФуліганка
-Бьются? Воняют?
-Не радуют’
-Бьются? Воняют?
-Не радуют’
Сапай вазони• 03 августа в 03:55
Никак, прекращаю встречи с депресивными или если вижу, что не пережил свою травму, нехер мне делать сопли еще мужику вытирать.
И.О. человека• 03 августа в 04:02
Почему женщины подбирают ущербных и носятся с ними? Ни один мужик бы такое не терпел.
Пез Году Неделя• 03 августа в 04:03
Он тогда не чувствует ни любви, ничего
Ни к себе, ни ко мне
Это он вам так говорит, или вы мысли читаете?
Он тогда не чувствует ни любви, ничего
Ни к себе, ни ко мне
Хочу барабульки
• 03 августа в 04:07
Ответ дляПез Году Неделя
Он тогда не чувствует ни любви, ничего
Ни к себе, ни ко мне
Он тогда не чувствует ни любви, ничего
Ни к себе, ни ко мне
Говорил, да
Хочу барабульки
• 03 августа в 04:07
Ответ дляИ.О. человека
Да есть же и хорошего много)
mabelleamie• 03 августа в 04:07
оно не любит вас, вот прям совсем. Любите хотя бы вы себя и не окунайтесь в болото с его унылым гоvном
Весела пiсенька• 03 августа в 04:10
Ответ дляХочу барабульки
Да есть же и хорошего много)
Слушаем внимательно, но чет кажется это будет какая-то пурга про романтику и рай в шалаше)
Хочу барабульки
• 03 августа в 04:10
Ответ дляmabelleamie
Спасибо
Мы живём вместе и замуж звал, а я вот задумалась стоит ли
Вот опять сейчас у него период ’пустоты’, хотя заботится, внешне всё так же, но чувствуется холод
В словах, разговорах какая-то усталость
Хочу барабульки
• 03 августа в 04:11
Ответ дляВесела пiсенька
Почему же? Мы вместе живём, он финансово вкладывается, эмоционально вот моментами не очень))))
И.О. человека• 03 августа в 04:18
Ответ дляХочу барабульки
Да есть же и хорошего много)
Вы держитесь за иллюзию.
И.О. человека• 03 августа в 04:19
Ответ дляХочу барабульки
Спасибо
В словах, разговорах какая-то усталость
Замуж позвать - это сильно! А зачем такой замуж, которого еще нет, а уже тошно?
Хочу барабульки
• 03 августа в 04:23
Ответ дляИ.О. человека
Да хз, вот и задумалась
Реальных причин для расставания нет, так же как и для отказа
Я то люблю его) а он иногда 😆
Треба підробіток• 03 августа в 04:30
Ответ дляСапай вазони
Мой терпит 10 лет мои регулярные депрессии и уныния.
Хочу барабульки
• 03 августа в 04:32
Ответ дляТреба підробіток
Вы тоже иногда проваливаетесь в безэмоциональную пустоту?
Треба підробіток• 03 августа в 04:36
Ответ дляХочу барабульки
Нет, я эмоциональный человек, я всё высказываю, что чувствую, чем недовольна, пару раз в год даже плачу.
Почитала ответы...
Хм.
А я вижу эту ситуацию так, что вы себе додумываете. Вам говорят люблю, а вы вместо люблю, слышите другие слова. О вас заботятся, а вы этого не замечаете, и ищите негатив и там. Попробуйте перестать фантазировать на счёт эмоций другого человека , и придумывать, насколько эмоциональный ли партнёр. И с той ли интонацией ’люблю’ говорит
Хм.
Хочу барабульки
• 03 августа в 04:54
Ответ дляМerida
Почитала ответы...
Хм.
Спасибо Вам, дорогая Мerida 🌷
Всех анонимов аноним• 03 августа в 06:06
Ответ дляХочу барабульки
А он в терапии ? На ад?
Всех анонимов аноним• 03 августа в 06:10
Ответ дляТреба підробіток
Так он счастливый человек, я плачу регулярно на каждый ПМС и устраиваю армагеддон, у моего мой календарь цикла скачан даже))))))))) а то дурел от меня сначала каждый раз
Хропочка з гривкою• 03 августа в 07:06
Ответ дляХочу барабульки
Да хз, вот и задумалась
Я то люблю его) а он иногда 😆
Прасцыце, а в округе вымерли всё специалисты, которые могут помочь? Психиатры, психотерапевты?
Викликаю на дебати• 03 августа в 07:09
В мене в чоловіка після народження нашої другої дитини стався нервовий зрив.
Ну, після цього нормальним він вже не став. У нього і раніше бували настрої Віслючка ІА, а після нервового зрива чоловік їм став на постійній основі. Таке собі (
Я пристосувалася, але сказати, що я довольна - не можу.
Почемучка• 03 августа в 07:09
Відповіді про розставання і унилі говна, звісно, це топ, бляха. Автор, ви в Україні? Якщо все дійсно так, як ви пишете, і в чоловіка дійсно депресія, то ви можете просто бути поруч в цей період. Причину депресії знаєте? В нього може хтось помер, чи вся сімʼя окрім вас прокацапські (у мене так), чи його довела ситуація з тцк і мобілізацією, чи відсутність адекватної роботи, чи взагалі весь звиздець, що коїться в коаїні. Не вимагайте від нього радісного їбличчя і танців-манців, якщо дійсно його любите. А ці тарілочниці з коментарів - просто дно.
Все питаю зарання• 03 августа в 08:20
Ответ дляВсех анонимов аноним
Навіщо вас терпіти
#Пойду_кгадалке• 03 августа в 08:43
Любовь это встроенная функция. Не все мужчины умеют любить и показывать это. Зависит от того, в какой обстановке он рос, как показывали любовь его родители.
Всех анонимов аноним• 03 августа в 09:54
Ответ дляВсе питаю зарання
Навіщо вас терпіти
У него спросите, значит есть за что, любит
Чем-то совпадаем значит
Не завидуйте))
Чем-то совпадаем значит
Не завидуйте))
Душка-свекрушка)))• 03 августа в 10:11
Если мужика что-то не устраивает, он начинает искать другую (не факт, что ему это удается, но ищет однозначно). Если женщину что-то не устраивает, она делает что угодно: ищет причины в себе, оправдывает мужика, пытается его изменить, поддержать, вылечить, понять, простить, но не признаёт, что пора искать другого, который действительно будет ее любить.