Бодіпозітівна• 03 августа в 10:06

У медиков (Киев) реально такие зарплаты?

Бентливуман• 03 августа в 10:29
Ответ дляДобрая свекровь
Медики це те тільки оперуючі лікарі.
Це медсестри, лаборанти, санітарки.
І не треба розказувати про підсов за 200 гривень, бо це виключення.
Санитарка без денег даже не подойдёт к лежачему. Мелсестра на капельницах имеет очень большой карман, и там за день такая сумма, как на фото автора))
Банка з медом• 03 августа в 10:29
Ответ дляТролю як можу
З медиками визначити реальність доходів дуже важко) З одного боку, все так як вам кажуть, і про стаціонари, і про ставку з налогами. З іншого, подивіться на яких авто лікарі прибувають на роботу у тих стаціонарах.
100%
але багато з них ще працюю в приватних клініках
Нульовий сантиметр• 03 августа в 10:30
Кто там мне лепит рука-лицо?
Перед операцией в гос. клинике просто озвучивают тариф себе в карман.
Без образів• 03 августа в 10:30
Ответ дляБентливуман
за день 15 тыс выносит?
вы гоните да не загоняйтесь
Бентливуман• 03 августа в 10:30
Ответ дляБодіпозітівна
Я рожала бесплатно
За отдельную палату только платила в кассу. Не врачу
Так же лечили мою дочь - бесплатно, была одна операция и воспаление легких. Не просили денег и даже не намекали
Дада . Все у всех бесплатно конечно. А зачем вы про зп медиков спрашиваете? Сам медик?) и не знаете как обстоят дела. Прям смешно.
Бентливуман• 03 августа в 10:30
Ответ дляНульовий сантиметр
Кто там мне лепит рука-лицо?
Медики и лепят. Думают таким образом все им поверят)
Тролю як можу• 03 августа в 10:31
Ответ дляСунуся в чужі справи
На яких ?
У мене сусід лікар, травматолог, оперуючий - їздить на старій машині вартістю 5-7 тис.

Відсотків 10% лікарів тільки мають нормальний дохід, і весь він тільки від приватної медицини, не державної.
Слухайте, не потрібно мені ото розповідати, добре? Я дуже гарно знаю, що робиться в державній медицині. В які там доходи у оперуючих лікарів. Питаєте на яких авто? будь-яка лікарня в Києві, підійдіть о 8, подивіться.
автор Бодіпозітівна • 03 августа в 10:31
Ответ дляБентливуман
Вот хочу спросить, а нельзя ? Это запрещено? . Сестра сейчас хочет переехать в Киев и будет искать работу
Швендяю містами• 03 августа в 10:31
Ответ дляНовопоштинская
Да я знаю муж в медицинском кандидат наук преподает на английском языке зарплата дно просто 13 тыс
Это ужасно
Он только там работает?
Зачем если он явно может найти работу более оплачиваемую
Без образів• 03 августа в 10:32
Ответ дляТролю як можу
надо что бы они утро с сортировки мусорок начинали?
Банка з медом• 03 августа в 10:32
Ответ дляБодіпозітівна
младшего медперсонала не хватает, найти вакансию доктор очень сложно
Бентливуман• 03 августа в 10:32
Ответ дляБез образів
за день 15 тыс выносит?
вы гоните да не загоняйтесь
Гонят и загоняются как раз такие врачи. А я пишу только т о, что видела собственными глазами.
Нульовий сантиметр• 03 августа в 10:33
Ответ дляБез образів
Не впадайте в крайности.
Но то что хирурги не стесняясь берут ’благодарности’ и сами озвучивают суму до операции, то это факт.
Тролю як можу• 03 августа в 10:34
Ответ дляБез образів
надо, чтобы они открывали частную практику, вкладываясь материально. А потом ставь любой ценник, какой душа желает. Так понятно?
Без образів• 03 августа в 10:34
Ответ дляНульовий сантиметр
Не впадайте в крайности.
не волнуйтесь - скоро всех взяточников уволят, придет смена которая училась онлайн
все к этому идет
вот тогда начнется настоящий вой
Хочу наколоти губи• 03 августа в 10:35
Автор, не от 20 тыс, а до 20. Врач, Киев, городская больница. В частных клиниках - зарплата не выше. Врач.
Добрая свекровь• 03 августа в 10:36
Ответ дляБентливуман
Неправда.
В мене величезний досвід з медиками:
Мамі видаляли фіброміому в онкології, в мами був інсульт, в мами був інфаркт, в батька був інфаркт, діти ламали ногу, був вивих коліна, були купа стаціонарів з ними. Я народжувала КР і природні пологи. Врешті-решт, є 3 сімейних лікаря, до яких ми ходим, купа лаборантів в поліклініці, які брали в нас всіх аналізи і робили їх.
Так от - з усіх цих медиків, яких була не одна сотня в нашому житті, гроші вимагали тільки старша медсестра і хірург в онкології. А, і за КР чоловік заплатив, але сам, ніхто не вимагав.
Решта або офіційно через касу, або безкоштовно.
При виписці самі робили презенти тим, кому хотіли.
Так що ваші слова з моєї точки зору абсолютно неправдиві.
Тролю як можу• 03 августа в 10:36
Ответ дляБез образів
все к этому идет
вот тогда начнется настоящий вой
Не манипулируйте, заменяя одну проблему другой)
Вредняжка• 03 августа в 10:37
Ответ дляНовопоштинская
Он вас обманывает - на английском в 2 раза больше оплата. 13к - это просто зарплата доцента
автор Бодіпозітівна • 03 августа в 10:37
Ответ дляХочу наколоти губи
А какая в частных ? Гастроэнтеролог
Взятки вообще не предлагают
Я почему то думала, что в Киеве зарплаты выше или это с доплатами от города ? И сколько они?
Дон Пэдро• 03 августа в 10:37
Ответ дляБанка з медом
100%
Навіщо їм бігати туди сюди? Більшість працює або там, або там
Бентливуман• 03 августа в 10:38
Ответ дляДобрая свекровь
Неправда.
В мене величезний досвід з медиками:
Так что ж неправда? Пишите какие суммы за онкологию заплатили и т д.
Главное сказать что кто-то неправду говорить. При этом никак не опровергнув, а даже доказав))
А я скажу что вы неправду говорите)
Без образів• 03 августа в 10:38
Ответ дляТролю як можу
это не манипуляция а жесткая правда
хорошо когда ты не болеешь, просто порассуждать кто сколько берет
а когда сталкиваешься и перед тобой вчерашний выпускник, условно, уже не до смеха
Тролю як можу• 03 августа в 10:38
Ответ дляХочу наколоти губи
’А’ вы сказали и это правда, ’Б’ будете говорить?)
автор Бодіпозітівна • 03 августа в 10:38
Ответ дляДобрая свекровь
Неправда.
В мене величезний досвід з медиками:
Гастроэнтеролог- вообще доп денег не предлагали и требовать тем более
Вредняжка• 03 августа в 10:39
Ответ дляБодіпозітівна
Пусть сначала найдёт, потом переезжает
Дон Пэдро• 03 августа в 10:40
Ответ дляТролю як можу
Скоро буде проблема, що не буде нормальних спеціалістів. Навіть за хабарі не зможуть нормально зробити.
Без образів• 03 августа в 10:40
Ответ дляБентливуман
А я скажу что вы неправду говорите)
30 в медгородке, чуть душу аношина не вытрясла
потом переделывали в нире - 12
5 лет назад
мой опыт
автор Бодіпозітівна • 03 августа в 10:40
Ответ дляВредняжка
Пусть сначала найдёт, потом переезжает
Она прям сейчас ко мне переезжать будет, так как прифронтовая и уже опасно оставаться. Сидела до последнего из-за парня там. Искать будем вместе
Вредняжка• 03 августа в 10:41
Ответ дляБодіпозітівна
На Советчице?