Так для чего муж-мужчина нужен?
Деньги в дом приносить? Так это не муж, а кошелек какой-то. И у некоторых женщин да же лучше получается денежки зарабатывать. С тряпкой по дому бегать? "женские" обязанности выполнять? - так вроде ему по статусу не положено. Для размножения, то ж вроде не надо, можно просто мужчину найти.
Для души... Возможно... Но с любовником для души, оно проще и романтичнее.
Так зачем же современной городской женщине нужен муж?
Кот значительно нужнее , и от него хоть польза есть для женщины.
Ответ дляlisulya
Что значит ’для размножения можно просто мужчину найти’?
Можно просто заплатить породистому мужику деньги за зачатие ребенка.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мужчина не менее важен в жизни женщины, чем кот.
Кто важнее кот или мужчина?
Ответ дляlisulya
Так зачать ребенка, то пол дела. До совершеннолетия его кто тянуть будет?
Сама женщина, потому что мужчины уже устранились от воспитания и содержания детей. Да и вообще количество мужчин стало уменьшаться.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кто важнее кот или мужчина?
Давайте не будем складывать яйца в одну корзину! Пора бы отделить мух от каклет!
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Еще бы хомяк не помешал женщине. Он не менее важен , чем кот.
Flower Girl23• 03 августа 2025
Это Вы нас так ненавязчиво готовите к тому, что в Украине скоро мужиков вообще не останется?..
Ответ дляFlower Girl23
Я или война? Или чистая статистика, в которую многие просто отказываются верить, лишь потому , что она им не нравится.
Ответ дляlisulya
А детей у Вас, я так понимаю, нет?
Вы понимаете далеко не все, не потому что не можете понять, а просто потому что не понимаете, и это нормально.
Flower Girl23• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И давайте не будем обобщать - так далеко не у всех...
Ответ дляWitty
Так ’не по статусу, не надо его’ или ’самоустранились’? Вы определитесь
Семейный очаг всю жизнь был уделом женщины. Согласны?
Ответ дляFlower Girl23
Давайте тогда говорить о тенденциях, что-бы понимать куда движемся.
Ответ дляcoch100
Для помощи в воспитании и выращивании детей)
Женских обязанностей не бывает.
А мужские бывают?
Ответ дляcoch100
Нет
Ответ дляlisulya
Так есть или нет дети у Вас?
Наличие или отсутсвие детей у авторов тем на форуме, никоим образом не влияет на посещаемость ресурса.
Ответ дляWitty
Так наконец и появилась возможность дать мужику ту тряпку в зубы и заодно отправить подгузники менять, а вы против?
Я за! Осталось дело за малым. Поймать мамонта!
Ответ дляlisulya
При чем тут посещаемость ресурса? Мы же о роли мужчины в жизни женщины беседу ведём
Согласна. Мужчина в в современном мире рудиментарны и отмирающий член семьи. Излишняя нагрузка, на и так, еле тянущих жизнь, женщин.
Навіщо ви вносите таку нерозумну думку в суспільство? Щоб зруйнувати всі нормальні, природні суспільні відносини і в майбутньому не було ні звичних відносин, ні сімей. Лише жінки самі по собі і чоловіки самі по собі
Але така ситуація призведе до вимирання людства
Тому, якщо вам не повезло з чоловіком, спробуйте ще раз. Це ще не привід бажати людству вимерти
Ответ дляmavka.cy
Сейчас как то по другому выглядит ситуация между мужчинами и женщинами?