Аноним_622• 16 марта 2014

В Симферополе шикарный салют

Концерт на площади Ленина закончился шикарным салютом!!Давно у нас такого не было!!=))
Рассказница• 16 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
И без вас по всем каналам юго-восток грязью поливают. Если в Киеве захватили власть, так это народ. А если на юго-востоке, так это пророссийские элементы. Нас не хотят слушать и слышать. Чего добилось новое правительство? Развала Украины. Это полностью их вина. А теперь задумайтесь, кому это было выгодно.
Вы сначала научитесь отличать туристов(гастролеров)из России от своих коренных жителей, а потом будете говорить

Аноним_583• 16 марта 2014
Дорогие Крымчане! Я вас поздравляю! Вы молодцы!!! все у вас будет хорошо!
Лама_мама• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_686
Удалено администрацией...
какие нацисты? Вы в своем уме? зомби это такие как Вы.. иногда выключайте русские новости..
Всех анонимов аноним• 16 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Сделайте еще референдум в Чечне... не думала что в Крыму 90% ограниченных и недоразвитых людей..
вы верите в 90% голосов за?
Не стесняюсь• 16 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Нам не нужна ТАКАЯ Украина, где на наше мнение всем наплевать!
Правильно, так и Украине не нужны предатели, Сталина на Вас нет.
Аноним_651• 16 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Это вам Путлер рассказал? У нас все будет хорошо)))
Цитата:
Это вам кто-то чего-то рассказывает ,а мы своими глазами видим- все происходящее.......что же вы темки создаете- детских нет?выплат нет? а что же так денешек хочется? а фигушки теперь получите.............
Пончик Солнечный• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Ага, тоже видела, классный фейерверк . Столько негатива... Почему у всех такое отношение к крымчанам, ну повезло нам больше, чем вам, так что теперь так злорадствовать и завидовать? Кстати, большинство отдыхающих в Крыму составляют русские
вы хоть бы статистику сначала, для приличия глянули, обычно Крым посещает примерно 6 мил. туристов и только примерно полтора!!! мил.-русские!! так что мечтайте дальше
http://www.rg.ru/2013/08/20/krim-site.html
Мексиканочка• 16 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Самое дорогое охранное агентство ’Верный Путь..лер’ с вертушками, БТРами, гранатометами, в общем - полный фарш ))))
Ага с таким набором охраняют от бандеровцев с деревянными щитами и касках строительных.
Ширли-Мырли• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Майданы? Сомневаюсь...А что с татарами будет не думали? Что с ними, коренными жителями будет??? Зачистят, в Сибирь? Или вам по барабану. Там детки тоже есть?
а когда президента выбирают все единогласно голосуют?я вот за Ющенко не голосовала.им ничего плохого не сделают

Аноним_645• 16 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Кто бы говорил ))) по моему майдан с тритушками все и развалил.
так эти самые, как вы пишите ’тритушки’ Януковича ребята)
Лама_мама• 16 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы верите в 90% голосов за?
может и не 90 но видимо большинство населения
Барбитта• 16 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
шутница вы однако
Да сейчас Вы так дошутетесь,в том числе и здесь на форуме - месяцок еще и Украина, останется без всего юго-востока, тогда посмотрим как Вы веселится будете со своей Буковелью(и все!!!)
Зоя Жорівна• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_686
Удалено администрацией...
У вас температура, бредите?
РозаЛюксен• 16 марта 2014
я вообще очень рада за крымчан, особенно за тех кто получал образования после 90, кто в пенсионный фонд последние 24 года отчислял в украинский, кто работал в правоохранительных органах и вооруженных органах Украины, а так же врачей, учителей...потому как теперь эти люди останутся очень счастливы не имя возможности нормально заработать на жизнь, а так же я очень рада за владельцев различных пансионатов, которые рассчитывают что приедут богатенькие русские и будут снимать там номера месяцами, раньше каждый нищий русский мог позволить приехать в Крым, потому как цены были на порядок ниже, а теперь даже оч обеспеченный не захочет снимать за такие деньги те халупы, что предлагают в Крыму
Ромашка_Бегемотовна• 16 марта 2014
Это наверно теперь единственная радость в жизни у Вас будет...салют
Аноним_583• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_686
Удалено администрацией...
+1000000 Поверьте вы не одна так думаете)
Санта Барбара• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_686
Удалено администрацией...
нацисты и националисты - это разные понятия, вы уж погуглите сначала.Крым не восстал?_))) в Крым пришли и взяли... так что наслаждайтесь
Аноним_651• 16 марта 2014
Ответ дляБарбитта
да, ладно уж, не парьтесь так сильно - у нас отличные пути выходы и ’Ваших пердсказаний’
Свет и водичка по сравнению с газом- вам опять не повезло!!!!!!!!!!!!!!
Барбитта• 16 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
да ВАм сейчас в статистике и не такого напишут!!читайте больше)))

Липка-прилипка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_686
Удалено администрацией...
Да..чувствуется над Вашей психикой реально поработали.
’ нацисты последователи Бандеры и майдауны-зомби’
Кто ж Вам так мозги прочистил?
Аноним_645• 16 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Да все понятно, что выборы не честные у нас, но это власть, сейчас не в этом дело! Воевать украинцам с россиянами???вот нонсенс! Татары не смирятся, посмотрите, что с ними сделают!
Барбитта• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_651
да, я Вам повторюсь - не парьтесь - Вы сейчас кости обгладываете - дальновидность видимо Вам не присуща!!!
Рассказница• 16 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
шутница вы однако
Бандера просто ангел по сравнению Русской Власовской армией, учите историю
blondinka-27• 16 марта 2014
Ответ дляБарбитта
украинская власть настолько продажная, что все русские, как через свою землю ездить будут??’или Вы дровами топить собираетесь?????’ поэтому не пугайте ежа голой ж...й
через жопу поедете
Всех анонимов аноним• 16 марта 2014
Ответ дляБарбитта
вы мне угрожаете?
13чудоСВЕТА• 16 марта 2014
Ответ дляБарбитта
ну ну
Аноним_645• 16 марта 2014
А кто вам виноват? что, местные власти никогда салюты не устраивали???
Тумба-юмба• 16 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ну принаймні гірше не буде, всі країни нас признають, отримаємо допомогу, а потім і самі на ноги піднімемося. Не святі горшки ліплять. Європа це прогрес, наука, нові технології, свобода слова, а Росія- баян та водка. Якось так.
О! Свобода слова сейчас - закачаешься! Хто не скаче, той москаль! Неугодные каналы- запретить! Неугодных посадить! Недовольных - не замечать!В упор!
blondinka-27• 16 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
и ещё ехали они сюда потому чт овыгодно было , рубли поменяли на гривны, гуляют, а тепреь смысл ехать в захолустье, с таким успехом можно в сочи поехать
Рассказница• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_645
татары и ислам это сила если хоть одного татара обидят русские, россияне будут текать аж пятки сверкать, Чечня это цветочки для них были