Аноним_622• 16 марта 2014
В Симферополе шикарный салют
Концерт на площади Ленина закончился шикарным салютом!!Давно у нас такого не было!!=))
Всех анонимов аноним• 17 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
жалуйтесь сколько влезет, новы, мадам, видно на всю голову больная
Пончик Солнечный• 17 марта 2014
Ответ дляПокращена
а меня больше всего интересует как теперь ведь крым не отчисляет в бюджет Украины ни копейки а власть заявила что пенсии и зарплаты им будут наччислятся как же так получается мы что их кормить будем что ли?
думаю, что больше не будут
Аноним_644• 17 марта 2014
Ответ дляПокращена
вот-вот! раз они такие русские, пусть отказываются от выплат и обратно перечисляют деньги. зачем ’пачкаться’ украинской гривной?
ЕвгенияСергеевна@• 17 марта 2014
Поедем в этом году в Турцию отдыхать,сбылась мечта,посмотрю Топ капы
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним

на больных не обижаются...больше сказать нечего....
Санта Барбара• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_686
Над моей психикой никто не работал, я, имея 2 высших образования, сама способна мыслить объективно.
А что именно вас смущает в моей фразе ’ нацисты последователи Бандеры и майдауны-зомби’? Эти бандюки, о которых мы говорим, совершенно не скрывают, что они националисты и выступают открыто под знаменами Бандеры, а озверевшую толпу майдаунов, которые так и не поняли, что они на майдане были пушечным мясом, иначе как зомби назвать нельзя. Вот там (на майдане) над психикой толпы работали в открытую и умные люди это понимают.
2 образования включите! нацисты и националисты! эгегегей! это разные понятия))) женщина, включите гугл и спрячьте дипломы)
Рассказница• 17 марта 2014
Ответ дляPORKA
Ну раз вы голосовали - значит, взрослая уже и должна понимать хоть чуть-чуть. Идет война двух держав - России и Америки. Вопрос власти в мире и цены/поставки нефти. А Крым - это так, предлог) Вдумайтесь, зачем России тянуть на своем горбу еще и бедный Крым (бедный, потому что живет от сезона к сезону, потому что каждый год получал дотации с общего бюджета Украины, сам себя не прокормит.) А что это значит? Нужны инвестиции. Где брать? Денег у России уже нет, рубль обесценивается, нефть дешевеет. Сейчас снимут эмбарго Ирану, и к июню нынешнего года цена на нефть существенно упадет, что России, естественно, не выгодно, т.к. её экономика построена на продаже нефти и цена ниже 60 у.е. - это катастрофа. Пока изо всех сил сдерживают добычу сланца - Россия относительно стабильна, но в мире постепенно переходят на его добычу. А еще, в добавок ко всему, прошлым летом Америка добыла нефти и газа больше, чем Россия. Представляете? А это значит, что в скором будущем экспорт российского газа снизится, ВВП России тоже очень значительно снизится. Единственное, что на данный момент может удержать цену на нефть - это спекуляции на фондовых рынках, вызванные нестабильной полит. обстановкой и военными конфликтами. Улавливаете, зачем России Крым? Вы же не забывайте учитывать, что на рынок пойдут доп. объемы газа из Ирана, что тоже прямым образом повлияет на снижение цены. Вы просто обязаны понимать, что дело совсем не в великой любви России к Крыму, Россия просто защищает свои топливные интересы. Снимайте розовые очки. А что дальше? Вы думаете, что российская и украинская армия просто так стянулась в Крым и границам, на ваши салюты посмотреть? Сегодня вы подписали себе и всей Украине приговор
И этот салют последнее радостное событие в ихнем ближайшем будущем
Чёрти Шо• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_686
А в Криму хто працював? Люди, які люблять свою мову, свою історію, свій народ бандюки? А хто ж тоді Ви - ті хто так рьяно захищає російську мову? Хто 23 роки прожив в Україні, куди Ви рветеся? Я ще розумію итх старушок, які все ще чекають повернення в СССР, але молодь я не розумію.
Москва і Пітер не резинові, всіх не вмістять.
Аноним_644• 17 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
думаю, что больше не будут
будут. министр социальной политики Людмила Денисова объявила
Мексиканочка• 17 марта 2014
Ответ дляПокращена
Да,да я тоже об этом думала, пусть вернут, то что в этом месяце получили на карты.
Крылане, я вам желаю всего самого лучшего. Прекрасной и сытой жизни, чтобы вы ни разу не пожалели о своем или не своем выборе, желаю мира, здоровья. И если будет возможность - сообщите, как там цены и пускают ли украинцев-отдыхающих? А то боюсь везти ребенка :(, а Крым люблю... всей душой, а ваши пророссистские настроеняи знаю уже давно. Однако боюсь ехать в любимый Кры, боюсь, что какие-то бандюки просто ограбят по пути, отняв деньги, или боюсь, что ребенку не смогу купить определенный набор продуктов, в общем, если вас не отрубят - отписывайтесь, как обстоят дела?
blondinka-27• 17 марта 2014
Такие наивные, сегодня салют, а завтра курорт покруче Сан-Тропе типа вам путин забахает... Жесть... маразм крепчает, у вас там мозги на солнце наверно высохли уже
Ширли-Мырли• 17 марта 2014
ладно с вами конечно весело )))вообщем удачи вам в Европе вашей,и удачных выборов президента-благо подходящих кандидатур просто уйма)а за нас не перживайте)МЫ ДОМА НАКОНЕЦ))
darinka-ali• 17 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Вы слишком хорошего о себе мнения....люди у нас и без огородов у нас себя нормально обеспечивают..и ездят значительно дальше Крыма, и вот Вашей Буковели развиваться нормально дают...поэтому расслабьтесь)))
Я не напрягалась, но спасибо! Да, я о своей стране и о своем окружении высокого мнения :) Это плохо?
Вы так о Буковеле говорите, как будто вы нехотя туда ездите отдыхать. Разве заставляют? Можно подумать, горнолыжный сезон только за счет ваших подачек с барского плеча и держится.
А про огород я написала к тому, что даже если у нас не будет работы, мы не пропадем. А вот что вы будете делать, когда шахты позакрывают на востоке, сезон в Крыму не будет таким, как хотелось бы? Так что у нас есть запасные варианты ;)
Покращена• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_644
вот и я непонимаю почему получается они свой бюджет будут отчислять в россию а мы им пенсии и зарплаты со своих налогов
blondinka-27• 17 марта 2014
Ответ дляДеловитая
Ура!Ура!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Россия здравствуй,родная!!!!!!!!!!!!!
А дальше, что??
Мамаша в бигудях• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Удалено администрацией...
Как это Вы ничего не сказали, вы даже тему отдельную для этого создали и хотели ею подчеркнуть, как вы ненавидели Украину все эти многие годы и как вы рады что вас присоединят к России. УРА, САЛЮТ.
Аноним_622
• 17 марта 2014
Ответ дляРассказница
И проснетесь!!!=)
Рассказница• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Ну-ну. Только Киев сейчас красив и достаточно спокоен. Армию, правда, готовит. Думает, как от оккупантов в случае чего защищаться.И мы все переживаем о будущем.
Пир во время чумы...Салют говорите? Настроение отличное? Искрение надеюсь, чтобы оно таким и оставалось подольше...
Пусть отпразднуют в последний раз , то ли еще их ждет впереди веселуха
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
да, да , ВАМ???
Слоник-тоник• 17 марта 2014
Ответ дляblondinka-27
вот больные
вас бомбардировать могут завтра начать, а она про памятники
Вот поверьте , не дай бог будут, ЮВ подымется и тогда конец Украине . И кто после этого гитлер-2 будет? Если ума нет дипломатически все вопросы решить а только угрозами - то нах* нам такой и.о. и тритушки ?
Рябушка Ку• 17 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
тому что у нас не будут разрушены площади,не снесут памятники,не будут орудовать правые и левые сектора и в конце концов Яйценюки и его команда остаются вам)
Аноним_644• 17 марта 2014
Ответ дляПокращена
т.к. не признают референдум легитимным и считают крым (намеренно с маленькой буквы) украинским
Зоя Жорівна• 17 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
От и звездовали бы на свой конец как политические беженцы, а то сидели у нас .опы грели, а тут прям за неделю поняли, что их дом там.
Курочка-чубаточка• 17 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
так это они в Польше или Италии заработали, вчера это видео выкладывали.
Ширли-Мырли• 17 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
ой спасибо вашим ’хероям’ если бы не они...))
Аноним_664• 17 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
А где ж вы ходили-бродили?Сколько пар лаптей истоптали?