Забобонний фрукт• 03 августа в 17:20

Чи можна навчитися не боятись конфліктів?

Я навіть в кафе боюсь щось сказати офіціанту.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа в 17:22
типа ’уберите этот комок волос из борща’ или что?
Почемучечка• 03 августа в 17:23
Можна пропрацювати травми і перестати боятися. Ви хочете всім бути хорошою? Багато живуть з такими установками. Скільки вам років?
Блакитна устриця• 03 августа в 17:36
Звісно, це конкретний запит для психотерапії.
Моя улюблена страшко• 03 августа в 17:37
Я наоборот последнее время стала конфликтной. Всю жизнь была хорошей, для всех удобной девочкой - боялась рот открыть.
Рассказница• 03 августа в 17:38
Мне помогла КПТ терапия, я каждый такой случай разбирала в таблицах кпт тетради домашней, потом с терапевтом еще это обсуждали. Потом повторяя такте ситуации пыталась прожить их по новому алгоритму (мысли, ощущения, действия), опять записывала, опять обсуждали и так вышли на то, что страх конфликта ушёл, я даже могу поцапаться не без удовольствия.
Щедрик ведрик• 03 августа в 17:42
Я очень злая и для меня любой конфликт в радость
Чумачечая_• 03 августа в 17:46
Конечно можно. Найдите богатого мужчину который сможет в случае чего разрулить любую ситуацию. Уверяю Вас это придаст вам смелости.