Княгиня пітьми• 03 августа в 22:52
Если секс был на 8-й день цикла, есть гарантия?
Была уверена, что это очень рано, чтобы забеременеть, поэтому не предохранялись. Сегодня должны были начаться месячные, но пока нет, нужно ли делать тест ?
Сало не люблю• 03 августа в 22:53
не нужно, но на будущее предохраняйтесь всегда
ваших нервов оно не стоит
Чумачечая Весна• 03 августа в 22:57
Ответ дляСало не люблю
ваших нервов оно не стоит
Ну серьозно?
Люди вагітніють і в самі ´безпечні´ дні циклу. І навіть коли займаються сексом в місячні.
Яка може ГАРАНТІЯ? від кого? Господа бога?
То він ще той жартівник.
Сало не люблю• 03 августа в 22:57
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну серьозно?
То він ще той жартівник.
еще раз, не поняла
Чумачечая Весна• 03 августа в 22:58
Ответ дляСало не люблю
еще раз, не поняла
Українську не зрозуміли?
Ну шкода, що ще сказати.
Сало не люблю• 03 августа в 22:58
Ответ дляЧумачечая Весна
Українську не зрозуміли?
Ну шкода, що ще сказати.
я сказала разве не тоже самое?
Красавица писяная• 03 августа в 22:59
У меня есть племянники ’последний день месячных’ и ’за день до месячных’ 🤷🏼♀️
В дополнение к ’надежным’ методам: вчера познакомилась с парой, у их детей разница ровно в 9 месяцев))
Душка-свекрушка)))• 03 августа в 22:59
Гарантії нема. Самі порахуйте: 8й день + сперматозоїди можуть до 5днів жити = виходить приблизно середина цикла.
Сало не люблю• 03 августа в 22:59
Ответ дляКрию матом страшно
То перечитайте
Удалено администрацией...
Княгиня пітьми
• 03 августа в 23:00
Ответ дляПургену мне
самые стремные дни -первая неделя после месячных
Это ранняя овуляция?
Крию матом страшно• 03 августа в 23:00
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 03 августа в 23:01
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У меня овуляция на 9й
Тирамісу на терасі• 03 августа в 23:02
Тест робили? Всяке буває. Зробіть тест та спіть спокійно. Ми ж не знаємо ваш організм.
Щебетушка• 03 августа в 23:05
Ответ дляТирамісу на терасі
Ще може не показати 🙃
Мені перших двох тест показав у перший день затримки, а третю - аж через тиждень, я за той тиждень встигла настраждатись, що вже все, стара і не зможу завагітніти 🙈
Тирамісу на терасі• 03 августа в 23:11
Ответ дляЩебетушка
Ще може не показати 🙃
Клас! Вітаю! А який же вік, що ви себе до старих записали? Можливо, тест був не дуже якісний чи умови зберігання порушені.
Ну шо не так?• 03 августа в 23:16
Мой единственный порванный презерватив был в последний день месячных (4-ый) при цикле 45 дней. Через 9 месяцев я родила.
Щебетушка• 03 августа в 23:18
Ответ дляТирамісу на терасі
33 тоді було. Ой, я той тиждень кожного дня тести робила. З чоловіком сміялись, що напевно організм звик 😅. Можливо у цьому дійсно щось є. Бо між 2 і 3 дітками різниця лише 3 роки
В шоколаде• 03 августа в 23:52
Моя вторая беременность наступила акурат на 3-4 день после месячных.В смысле был незащищённый секс в эти дни.Я тоже думала,что безопасно и мне уже 41,какая беременность.