Княгиня пітьми• 03 августа 2025
Если секс был на 8-й день цикла, есть гарантия?
Была уверена, что это очень рано, чтобы забеременеть, поэтому не предохранялись. Сегодня должны были начаться месячные, но пока нет, нужно ли делать тест ?
Сало не люблю• 03 августа 2025
не нужно, но на будущее предохраняйтесь всегда
ваших нервов оно не стоит
Чумачечая Весна• 03 августа 2025
Ответ дляСало не люблю
ваших нервов оно не стоит
Ну серьозно?
Люди вагітніють і в самі ´безпечні´ дні циклу. І навіть коли займаються сексом в місячні.
Яка може ГАРАНТІЯ? від кого? Господа бога?
То він ще той жартівник.
Сало не люблю• 03 августа 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну серьозно?
То він ще той жартівник.
еще раз, не поняла
Чумачечая Весна• 03 августа 2025
Ответ дляСало не люблю
еще раз, не поняла
Українську не зрозуміли?
Ну шкода, що ще сказати.
Сало не люблю• 03 августа 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Українську не зрозуміли?
Ну шкода, що ще сказати.
я сказала разве не тоже самое?
Красавица писяная• 03 августа 2025
У меня есть племянники ’последний день месячных’ и ’за день до месячных’ 🤷🏼♀️
В дополнение к ’надежным’ методам: вчера познакомилась с парой, у их детей разница ровно в 9 месяцев))
Душка-свекрушка)))• 03 августа 2025
Гарантії нема. Самі порахуйте: 8й день + сперматозоїди можуть до 5днів жити = виходить приблизно середина цикла.
Сало не люблю• 03 августа 2025
Ответ дляКрию матом страшно
То перечитайте
Удалено администрацией...
Княгиня пітьми
• 03 августа 2025
Ответ дляПургену мне
самые стремные дни -первая неделя после месячных
Это ранняя овуляция?
Крию матом страшно• 03 августа 2025
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 03 августа 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У меня овуляция на 9й
Тирамісу на терасі• 03 августа 2025
Тест робили? Всяке буває. Зробіть тест та спіть спокійно. Ми ж не знаємо ваш організм.
Щебетушка• 03 августа 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Ще може не показати 🙃
Мені перших двох тест показав у перший день затримки, а третю - аж через тиждень, я за той тиждень встигла настраждатись, що вже все, стара і не зможу завагітніти 🙈
Тирамісу на терасі• 03 августа 2025
Ответ дляЩебетушка
Ще може не показати 🙃
Клас! Вітаю! А який же вік, що ви себе до старих записали? Можливо, тест був не дуже якісний чи умови зберігання порушені.
Ну шо не так?• 03 августа 2025
Мой единственный порванный презерватив был в последний день месячных (4-ый) при цикле 45 дней. Через 9 месяцев я родила.
Щебетушка• 03 августа 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
33 тоді було. Ой, я той тиждень кожного дня тести робила. З чоловіком сміялись, що напевно організм звик 😅. Можливо у цьому дійсно щось є. Бо між 2 і 3 дітками різниця лише 3 роки
В шоколаде• 03 августа 2025
Моя вторая беременность наступила акурат на 3-4 день после месячных.В смысле был незащищённый секс в эти дни.Я тоже думала,что безопасно и мне уже 41,какая беременность.