Вишиванка• 03 августа в 22:58

Как вы пьете коллаген?

В воде, в кофе, в йогурте? Что делать с порошком лучше всего?
Настасья Пицун• 03 августа в 23:01
В капсулах. По іншому я його проковтнути не можу.
ДелайКак_Я• 03 августа в 23:01
Развожу в воде и добавляю немного апельсинового сока, чтобы это можно было выпить
Все возможно• 03 августа в 23:02
В воде разбавляю и пью утром на голодный желудок. Мне он вообще никакой, безвкусный
автор Вишиванка • 03 августа в 23:03
Ответ дляВсе возможно
А какой у вас бренд?
Все возможно• 03 августа в 23:06
Ответ дляВишиванка
А какой у вас бренд?
Вот этот
автор Вишиванка • 03 августа в 23:07
Ответ дляВсе возможно
Вот этот
Давно пьете? Есть какой-то эффект?
Реанимация• 03 августа в 23:08
Ответ дляВсе возможно
Вот этот
Я то что такой пью с водой по утрам. Мне рыбными потрохами воняет. Уже тошнит от него.
Хвець-тець• 03 августа в 23:10
В капсулах пью перед сном после 2-3 часов без еды.
автор Вишиванка • 03 августа в 23:11
Ответ дляРеанимация
Ну толк хоть есть?)
Реанимация• 03 августа в 23:14
Ответ дляВишиванка
Ну толк хоть есть?)
Не знаю. Пью месяц. Но я взялась со всех сторон. Коллаген, витамины для кожи и уход за лицом. Чуда не случилось, на 10 лет не помолодела. Но кожа стала лучше. От чего именно сказать трудно.
Все возможно• 03 августа в 23:14
Ответ дляВишиванка
Давно пьете? Есть какой-то эффект?
Ещё месяца нет. Колено перестало болеть, но хз от чего - может, просто само прошло. Кожа как была сухая так и осталась, и волосы как лезли так и лезут. Но я читала, что эффект только после 3-х месяцев приёма.
автор Вишиванка • 03 августа в 23:15
Ответ дляРеанимация
А что за витамины? Поделитесь
Рубаю олівлє• 03 августа в 23:17
З апельсиновим соком, якщо порошок
Меряю линейкой• 03 августа в 23:19
Ответ дляВсе возможно
Чтобы волосы не лезли и кожа была красивой и ногти крепкие пьют биотин, а не коллаген который маркетинговый ход.
Реанимация• 03 августа в 23:19
Ответ дляВишиванка
А что за витамины? Поделитесь
Опять же трудно сказать, действует ли. Надеюсь что не зря мучаюсь
Все возможно• 03 августа в 23:33
Ответ дляМеряю линейкой
Да пью я биотин. Коллаген начала пить, потому что занялась спортом , хочу суставы поддержать. И начиталась, что он и для кожи с волосами полезен. Ну, посмотрим. Может, вместе с биотином через время и получу какой-то видимый эффект
Амбасадор щастя• 03 августа в 23:49
Коллаген нужно пить с вит С, так он будет усваиваться.
Не вмію заміряти• 04 августа в 00:18
Ответ дляРеанимация
Такие лучше брать мсм формула, от них реально видела результат после беременности, а от этих нет
Реанимация• 04 августа в 08:18
Ответ дляНе вмію заміряти
Что это за формула? Какой это например?
Не вмію заміряти• 04 августа в 09:03
Ответ дляРеанимация
Что это за формула? Какой это например?
Вот такие