Пес Патрон• 04 августа 2025
Есть деньги, работа - нет удовлетворения. Хочу сбежать
Есть работа, очень хорошо оплачиваемая, которая позволила мне отложить сумму денег. Но - я привыкла делать то, что я люблю. Тут я делаю, то, что нужно...откладываю, откладываю, а на что? если уехать за границу и купить где-то недвигу, то нужна работа. А такую же работу я, будучи беженцем, там не найду(
вот и сижу...
Может, через год что-то изменится
вот и сижу...
Может, через год что-то изменится
Вареничніца• 04 августа 2025
Сидеть, не ныть, работать и откладывать.
Ещё потом жалеть будете об этих заработках
Люблю ВалЄру• 04 августа 2025
Запропонуйте вашу роботу автору з Дніпропетровської області яка живе на 2000 грн
Пес Патрон
• 04 августа 2025
Ответ дляНе любовница
Что за работа такая ненавистная, автор?
там, где не дают развиваться, высовываться, улучшать ее.
Кусачая Я• 04 августа 2025
Автор, у меня такая же ерунда. Хотела уехать в другую страну и купить недвигу, а там с работами проблема. Не знаю что делать. И терпеть больше нет сил, и бросить пока не могу все. Есть плбсы, конечно, но так не хватает просто ощущения дома и свободного пространства, не хватает свободы.
Не любовница• 04 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
Заинтриговали
Всміхайлик• 04 августа 2025
От бідося. Всі працюють за гроші і роблять те, що треба, а не те, що люблять.
Пес Патрон
• 04 августа 2025
Ответ дляНе любовница
Заинтриговали
поверьте, когда всю свою жизнь кайфовала от работы...сейчас муж просто говорит - думай о зп в конце месяца. вариантов просто нет других(
Пес Патрон
• 04 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
мне искренне было жаль таких людей. И теперь я сама такой же стала
Кусачая Я• 04 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
Одна проблема: ресурс здоровья и терпения не бесконечны. Нет ни сил, ни нервов терпеть все это
Пес Патрон
• 04 августа 2025
Ответ дляКусачая Я
я еще и прибухивать стала, чтобы стресс снять. В связи с чем и вес набирается((((
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
И я🤓
Мадам Подлинник• 04 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
Кто Вам такую глупость сказал? Вы действительно верите в своё утверждение или просто для успокоения собственной души?
Всміхайлик• 04 августа 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Де Ви працюєте і отримуєте від цього задоволення, що готові навіть безкоштовно працювати?
Не любовница• 04 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
Кем раньше работали?
Мадам Подлинник• 04 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
Бесплатно, как и без удовольствия не имеет смысла работать.
Пес Патрон
• 04 августа 2025
Ответ дляНе любовница
Кем раньше работали?
журналистом, потом ушла в PR. Много интересного, каждый день на работе - новый кейс))) эх, старые добрые времена...
Міняйловна• 04 августа 2025
Значит вы откладываете на то, чтоб купить недвигу за границей и жить там за них не работая
Всміхайлик• 04 августа 2025
Ответ дляМадам Подлинник
А чому так?
Міняйловна• 04 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
А чому так?
Потому что тогда это будет хобби, а не работа
Мадам Подлинник• 04 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
А чому так?
Деньги нам нужны для того, чтобы покрывать материальные нужды. Без них не выжить, а жить без счастья и радости не стоит того, чтобы жить. Делая что-то без удовольствия человек становится несчастным, больным, злым и унылым, от такой жизни хочется быстрее сдохнуть.
Пес Патрон
• 04 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
сцепите зубы и работайте, откладывайте деньги
так и делаю. Пытаюсь найти какую-то отдушину, но пока никак
Сонячний зайчик• 04 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
тупо молотите деньги, потом отдохнете
зарядку делайте в виде отдушины
не время сейчас на розовых пони
зарядку делайте в виде отдушины
не время сейчас на розовых пони
Пес Патрон
• 04 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
тупо молотите деньги, потом отдохнете
зарядку делайте в виде отдушины
не время сейчас на розовых пони
зарядку делайте в виде отдушины
не время сейчас на розовых пони
знаю, но пошел четвертый год уже...
Люблю Украину• 04 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
Так значит причина не в работе. Может быть, у вас депрессия
Пес Патрон
• 04 августа 2025
Ответ дляЛюблю Украину
конечно, депрессия. Я это точно знаю. Вообще у всех у нас в Украине сейчас серьезные психические проблемы. К врачу ходила - назначил АД, но мне не подошли. Ходила к психологу - тоже особого толку не было. Причем хоидла к нескольким специалистам
Люблю Украину• 04 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
Врачи могут не угадывать с лекарствами, есть много вариантов. Еще может помочь спорт, танцы или еще какое-то лббимое занятие, больше заботы о себе любимой и своих желаниях. Жить сейчас, а не откладывая все на потом
Пес Патрон
• 04 августа 2025
Ответ дляЛюблю Украину
спасибо. Да , стараюсь себя баловать покупками. Вкусная еда уже привела к лишнему весу. Сейчас надо сбрасывать