Посудомойка• 03 августа 2025
Не працюю. Шкода свого життя на дядю. Може це не правильно
Вже 15 років не працюю.
А власний бізнес, малий дохід, близько 10 -20 тис грн, коли як. Могла б піти на роботу мінімум на 30тис. Але шкода часу, не хочеться жити на роботі.
Живемо сімʼєю від зп до зп.
Іноді подорожуємо
І задумуюсь, що можна заробляти більше , працюючи на когось.
Але не хочеться жити на роботі, а лише ночувати вдома.
Лише у мене так?
Живемо сімʼєю від зп до зп.
Іноді подорожуємо
Лише у мене так?
Ламборджини• 03 августа 2025
Ответ дляСанька-4b93
Собственный бизнес на 10 тыс грн- это, конечно, серьезно ))
И еще иногда путешествуют.
Посудомойка
• 03 августа 2025
Ответ дляЛамборджини
И еще иногда путешествуют.
Чоловік працює. Звісно, не на мою зп подорожі
Мати тріля• 03 августа 2025
Тільки у вас так, в дяді від 120 до 200, на себе 40-50. До війни на себе було більше
Ламборджини• 03 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
Если у вас работает муж и всего хватает, а вы просто для себя что-то там бизнесите, то отлично, продолжайте наслаждаться.
рукиЖимолости• 03 августа 2025
Ответ дляМати тріля
А яка сфера у Вас? В мене теж на себе 40-50 максимум 3-4 год в день з вихідними, а на дядю 60 тис - 8 год в день + понаднормові не сплачені.
Мати тріля• 03 августа 2025
Ответ длярукиЖимолости
Продажі на експорт, ніяких понаднормових, зараз сижу в Солочині п´ю винце і веду переписку
рукиЖимолости• 03 августа 2025
Ответ дляМати тріля
Ясно, в мене переклади + викладання
Мати тріля• 03 августа 2025
Ответ длярукиЖимолости
Ясно, в мене переклади + викладання
Переклади покинула давно, викладання люблю, але там таких грошей нема, все хочу школу відкрити, але поки ніяк
Железобетон• 03 августа 2025
Не работаем на дядю оба, уже 25 лет. Тоже было жалко свою жизнь отдавать работая на кого-то, поэтому создали свой бизнес. Не могу сказать, что мы совершенно довольны своими доходами, потому что всегда хочется больше. При этом мы совершенно довольны своей жизнью, бытом, отношениями с детьми и всем тем, что касается материального обеспечения. Бывали сложные времена, но никогда не пожалели о принятом решении работать на себя.
Міні-бікіні• 03 августа 2025
Але ж ви, напевне, не ліпите вареники ночами і буваєте у дітей на шкільних зборах і концертах. Це теж великий плюс.
рукиЖимолости• 03 августа 2025
Ответ дляЖелезобетон
А какого уровня доход приносит Вам Ваш бизнес и согласились бы Вы работать на кого то вообще не напрягаясь с свободным графиком из дома с зарплатой 50-60 тыс.?
рукиЖимолости• 03 августа 2025
Ответ дляМати тріля
А я мріяла колись відкрити агенцію для тих, хто поступає закордон, не знаю наскільки це зараз актуально.
фрау Гітта• 03 августа 2025
Ответ длярукиЖимолости
Вы шутите? Эт очень актуально,но это огромная ответственность
фрау Гітта• 03 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
А сколько вы могли бы заработать,если бы работали?
Мати тріля• 03 августа 2025
Ответ длярукиЖимолости
Треба дивитись, думаю, підготовка до міжнародних іспитів, завжди актуальна, а от всі інші моменти, можна провести аналіз.
фрау Гітта• 03 августа 2025
Ответ дляСанька-4b93
Так может у мужа ЗП 200 к
рукиЖимолости• 03 августа 2025
Ответ дляфрау Гітта
Сейчас есть много информации как это сделать самостоятельно + для украинцев есть очень много льгот и стипендий и все это в открытом доступе с пошаговой инструкцией подачи документов.
фрау Гітта• 03 августа 2025
Ответ длярукиЖимолости
Я даже здесь читала, девчонки писали, что готовили документы и поступали через агентство
рукиЖимолости• 03 августа 2025
Ответ дляфрау Гітта
Смотря в какую страну.В любом случае нужно пробовать.
фрау Гітта• 03 августа 2025
Ответ дляЛамборджини
Так пишет же,что живут от ЗП до ЗП
Ламборджини• 03 августа 2025
Ответ дляфрау Гітта
Так пишет же,что живут от ЗП до ЗП
От зп до зп можно по-разному жить. Я такая, что любую зп спущу и буду следующую ждать, правда, у меня не было возможности проверить свои умения с очень высокими зп.
Як ухурделю• 03 августа 2025
Не працюю, працює чоловік. Працювати на дядю не хочу вже був досвід. На себе не вийшло, кілька років, але довелося закрити ФОП. Мені легше вдома бути. Якщо з´явиться цікавий варіант щоб і зп і свобода то я за. А так ні не хочу.
фрау Гітта• 03 августа 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Конечно дома сидеть легче)
Железобетон• 03 августа 2025
Ответ длярукиЖимолости
В среднем, наша ежемесячная чистая прибыль 10т€. Ни за какие деньги мы бы не согласились работать на кого-то. Вы предложили представить в 5-6 раз больше, чем мы имеем. Но тогда нам бы пришлось зависеть от зарплаты, нет, на такое мы не согласны. В жизни другие приоритеты.
рукиЖимолости• 03 августа 2025
Ответ дляЖелезобетон
Свобода дороже, согласна!Вы пример того, к чему нужно стремиться!