АБВГДейка• 04 августа в 00:51
Тест!
Тут щось є чи в мене глюки ?
АБВГДейка
• 04 августа в 00:53
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тень я вижу. Но не знаю, беременность это или нет
Ось і я думаю аби не реагент
Запароленое одеяло• 04 августа в 00:54
Ответ дляАБВГДейка
Ось і я думаю аби не реагент
Может подождать несколько дней?
АБВГДейка
• 04 августа в 00:56
Ответ дляЗапароленое одеяло
Может подождать несколько дней?
Так і зроблю
Просто цикл не регулярний , овуляція взагалі не ясно коли
Тому і не можу зрозуміти коли затримка щоб точно
АБВГДейка
• 04 августа в 01:00
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вроде нет, розовым бы отдавало- а то просто просвечивает
Хвилин через 5 зʼявилася приблизно
Думаю може брак все-таки
вАлнуюся сильнА• 04 августа в 01:00
Делайте завтра утром
И потом еще через пару дней
Или завтра на узи записывайтесь;))
И потом еще через пару дней
Или завтра на узи записывайтесь;))
АБВГДейка
• 04 августа в 01:00
Ответ длявАлнуюся сильнА
Делайте завтра утром
И потом еще через пару дней
Или завтра на узи записывайтесь;))
И потом еще через пару дней
Или завтра на узи записывайтесь;))
Та УЗД навряд чи щось покаже )
Леди_в_ночи• 04 августа в 01:01
Ответ дляАБВГДейка
Та УЗД навряд чи щось покаже )
Кровь на хгч точнее покажет
Леди_в_ночи• 04 августа в 01:01
Ответ дляАБВГДейка
Хвилин через 5 зʼявилася приблизно
Думаю може брак все-таки
Промокло до той полоски и теперь просвечивает
Мусик Пусик• 04 августа в 01:02
Ответ дляАБВГДейка
Так і зроблю
У мене так само, навіть не зрозуміла що то затримка але чоловік вже зрозумів що я вагітна і сказав «а зроби но тест»😁
вАлнуюся сильнА• 04 августа в 01:08
Ответ дляАБВГДейка
Та УЗД навряд чи щось покаже )
Уже покажет
Пока запишетесь, пока дойдете
АБВГДейка
• 04 августа в 01:10
Ответ дляМусик Пусик
Я щось свій організм взагалі не розумію
У дівчат там виділення змінюються , груди болять після овуляції а у мене все однаково 😅
Мусик Пусик• 04 августа в 01:14
Ответ дляАБВГДейка
Я щось свій організм взагалі не розумію
Доречі, у мене так само було до вагітності, я не розуміла навіть чи є у мене овуляція чи ні і коли вона, враховуючи що цикл нерегулярний, але після пологів я і овуляцію відчуваю, хоч цикл так і залишився нерегулярним, і пмс і всі ті прелесті😁
Для драки• 04 августа в 01:33
У мене перші 2тижні ледь помітна друга полоска. Хоча, я вже зрозуміла, що затримка 2тижні не просто так. Тож купіть більш чутливий тест і зробіть вранці.
Пампушечка• 04 августа в 05:10
Ответ дляАБВГДейка
Я щось свій організм взагалі не розумію
И радуйтесь! Вы же не хотели бы чтобы у вас болели груди? Нет, конечно. Всё отлично.
А вторую полоску я у вас вижу. Поздравляю!
Если честно, я не совсем понимаю почему многие носятся с моментом поскорее узнать что беременна. Я когда узнала - да ничего в моей жизни не изменилось. Я - не пьющая (бросать не пришлось ибо такой вредной привычки у меня не было), не курящая, на вредном производстве не работала. Ну узнала что беременна - записалась на УЗИ на 5-й неделе (хотя можно было этого не делать так рано - многие на первое УЗИ идут в 12 недель; у меня просто в роду у некоторых женщин была внематочная беременность и я решила перепровериться), потом УЗИ в 12 недель, потом на 5-м месяце все детские вещи собрала на роды чтобы дома стояли в пакетах в шкафу, потом третье контрольное УЗИ - и всё, привет роды. Ну конечно, во время беременности нужно было анализы сдавать и контролировать уровень гемоглобина раз в месяц - да я и так иногда анализы сдаю для понимания что я здорова, мне это не сложно. Ну в начале беременности и в конце сдала анализы на венерические заболевания - да я и так их сдаю время от времени на всякий случай.
Ничего нового когда я узнала что я беременна не произошло. Вот когда я родила - жизнь изменилась, да (пришлось о манипуське заботиться
).
А так, если вы хорошая добрая женщина - да на неделю раньше узнали или на неделю позже - да какая разница... Вы же не собираетесь делать аборт. Главное помните дату последней менструации - врачам она понадобится чтобы рассчитать вашу плановую дату родов.
). А так, если вы хорошая добрая женщина - да на неделю раньше узнали или на неделю позже - да какая разница... Вы же не собираетесь делать аборт. Главное помните дату последней менструации - врачам она понадобится чтобы рассчитать вашу плановую дату родов.
вАлнуюся сильнА• 04 августа в 05:54
Ответ дляПампушечка
).
Это хорошо, что у вас беременность прошла без проблем.
Вещи себе тоже не покупали? Токсикоза не было?
Ребра после 30 недели не болели?
У меня, например, резус отрицательный. И я еще каждый месяц всегда во время Б сдаю антитела.
И я бы с вами согласилась, что «ничего страшного и нового в беременности нет». Но именно в эту беременность у меня антитела поползли в верх.
И к 28 неделе еще и сахар в крови.
Так что я сейчас на диете + таблетки 3 раза в день + уколы 1 раз в день. И УЗИ и кровь сдаю каждые 3 недели.
Это кроме обычных осмотров :))
И я вам скажу, что я задолбалась за последний месяц :)))
Уже прям по дням считаю когда мои оставшиеся 8 недель пройдут.
До этого ни в одну беременность такого не было.
Ребра после 30 недели не болели?
И к 28 неделе еще и сахар в крови.
Это кроме обычных осмотров :))
Пишущаяся• 04 августа в 07:58
я нічого не бачу. Пам´ятаю свій перший тест, то там майже одразу друга полоска яскрава з´явилася.
Нічна ненажера• 04 августа в 08:12
Є ледь помітна. Зробіть зранку ще тест.
І можете здати хгч, щоб точно впеанитись. На УЗД ще рано
Муркошечка• 04 августа в 08:12
просматривается. надо утром повторить. и лучше ХГЧ в динамике сделать - точнее будет. на узи недельки через 2-3. раньше все равно не увидят. у меня два таких узи с диагнозом - беременности нет. этим - нет - уже 18 и 13 лет...