Життє Бентежне• 18 июля 2025
Возьмут ли на должность продавца или администратора человека с косоглазием
Вишня на торті• 18 июля 2025
Администратором вряд ли, продавцом да, если это не какой-то супер дорогой магазин
Життє Бентежне
• 18 июля 2025
Ответ дляИринашка
Да,если вся фигура отличная
Мне кажется важнее все же лицо а не фигура
Я_и_моя_собака• 18 июля 2025
У нас в Эконом-классе много лет работает женщина. Она в очках, но это и так видно
Кучерявочка• 18 июля 2025
Я живу в Польше 5 лет, когда читаю такие темы, то очень радуюсь, что решила выехать на ПМЖ в ЕС.Тут всем по фиг, как ты выглядишь, как одеваешся, какая у тебя прическа .Никто тебя не осуждает, не обсуждает за внешний вид, кроме украинок конечно.И я немного в шоке , что у украинок желание казаться богатыми, красивыми преобладало над моральными качествами и умом.Не брать человека на работу, по такой причине - как минимум отсталость в развитии социума.Грустно...
Чорнобаївка• 31 июля 2025
В LC Waikiki на касі працює хлопець з такою особливістю, на роботу це ніяк не впливає, дуже милий до речі :)