Майданщица• 04 августа в 01:42
Невролог может утаить диагноз от больного?
Сумка з негодою• 04 августа в 02:09
Ответ дляРокерША
Сходите к пятью разным. Все не утаят
Они ж в сговоре против автора
РокерША• 04 августа в 02:10
Ответ дляСумка з негодою
Они ж в сговоре против автора
Тогда к психиатру. Он не утаит точно
Сумка з негодою• 04 августа в 02:11
Ответ дляРокерША
Тогда к психиатру. Он не утаит точно
У автора в любимках неврологи
Латексне альтер ЕГО• 04 августа в 03:55
Ответ дляКіна не буде
Навіщо?
Как навіщо? Это всемирный заговор невролог против автора! Стыдно не знать таких вещей)
Леді Душка• 04 августа в 04:20
проконсультируйтесь с нутрициологом, он скажет все, как оно есть, ничего не тая
Цибулька зла• 04 августа в 05:12
Может утаить и диагноз и тонометр. А еще все врачи скрывают инсульт.
Пез Году Неделя• 04 августа в 07:08
Там в Хелсі стоїть позначка, щоб ніхто діагноз не сказав. Треба зайти в систему і розіслати лікарям відмову від неї. Зразу всі висвітяться.
Я тут Живу• 04 августа в 07:38
Если это мультисистемная атрофия, инсульт и критическое давление, то да
Не против• 04 августа в 10:50
Разве что, если пациент его задолбал и чтобы больше к нему не приходил