Потребую апгрейду• 04 августа 2025
Бывший, свидетельство о рождении
Бывший платит алименты, но ребенка забирает рад в месяц на день . Завел новую семью, меня постоянно обвиняет, что я мало внимания уделяю ребенку и занимаюсь личной жизнью ( ребенок ходит в сад, я хожу на работу , после сада - танцы , площадка , раз в неделю обязательно детский центр , бассейн или какая -то другая развлекуха , стараюсь как могу , но у меня действительно появился мужчина , хожу на свидания 2-3 раза в неделю в обеденный перерыв или в выходной, когда с ребенком остаются мои родители. Ремонт в квартире старенький - это да, моей зарплаты хватает только на +- нормальную жизнь без излишеств . Бывший просит копию свидетельства о рождении ребенка, говорит, что нужно отвезти в военкомат (если что он ухилянт ) - врёт, что для военкомата , девочки, что он может провернуть с этим свидетельством ? Он мне недавно угрожал , что натравит на меня социальные службы((
ТочноБудет• 04 августа 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Ребенок что - игрушечный? Это вещь какая-то?
Ви про комунікацію, маніпуляцію чи критичне мислення щось чули хоть раз?
Можете не відповідати, це очевидно.
Надежда наш компас• 04 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Можете не відповідати, це очевидно.
Манипуляторши 100-го уровня. Манипулируйте на здоровье.
ТочноБудет• 04 августа 2025
Ответ дляНадежда наш компас
І вам не кашлять!