Аноним_707• 16 марта 2014

Ваше отношения к соседям-россиянам изменилось?

Как вы раньше относились к ним и что произошло после последних событий?Родственников не учитываем,просто интересуют наши соседско-дружеские отношения.
Результат:
вже голосів: 353
103 (29.18%) Было и будет хорошее отношение
101 (28.61%) Теперь считаю россиян оккупантами
83 (23.51%) Плохо отношусь только к Путину
33 (9.35%) Россияне вообще ни при чем
18 (5.1%) Было и будет плохое отношение
15 (4.25%) Напишу свой вариант
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_665
http://fishki.net/1239556-garantirovannoe-vozmezdi...
и к чему это ты клепаешь? ядерное оружие никто не примет никогда , а армия россии в глубоком упадке, а путлер все пыжится пред штатами хоть росси до неба( и фигня что народу за москвой нечего хавать главное пижится перед штатами ( но времена ссср (аки) прошли осталась только иллизия былой мощи смешно от этих путинских потуг ) засим прошу от меня отстать ,иди чайку попей узбагойся0

ТРИЭС• 17 марта 2014
Ответ дляПукающий любовник
Удалено администрацией...
вступите и посмотрите, как ’хорошо’ станет жить!
Аноним_665• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Ну да, а чего то с ТРОЛЯМИ спорить ? пойду попью спокойно свой вкусный чаек . А ты еще попенься поплюйся ядом , но не со мной больше денег заработать не дам!!!
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_665
да иди иди , я поплюсь еще ) и не возращайся
Рожки-да-ножки• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Не завидуйте, Танечка! От этого цвет лица портится.
Ух ты какая Я• 17 марта 2014
Девочки,живу в курортном городе и к нам часто приезжают россияне!Вот питерцы очень хорошие люди,а остальные....ну быдло,честное слово(((Они приезжают и считают,что мы их в ноги целовать должны,за то,что приезжают к нам отдыхать.Вообщем сталкивалась не однократно и терпеть их не могу((
ТРИЭС• 17 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
посмотрите как Ярош и ему подобные во главе с нынешним министром вскидывают ручонки и кричат ’ХАЙЛЬ ГИТЛЕР’! Так кто фашисты?

ТРИЭС• 17 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
ТРИЭС• 17 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Удалено администрацией...
Спасибо за добрые пожелания. Вам того же.
Солнечный зайчик• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Да вот - это ваша рАссея - мать )) Призывают убивать!!

Рожки-да-ножки• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Левый Локоть• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Ну вот что вы за чушь пишете? Гитлер мертвый давно, кого там ’хайлить’? Прекращайте смотреть зомбоящик - включите мозг, тошно уже. Из за таких ’верующих’ в фашистов-бендеровцев уже полстраны оккупировано.
ТРИЭС• 17 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Волощук
Татьяна, у вас это у кого? У россиян?
Да! Вы правы, фашисты.
И что вам на русских форумах супер державы не сидится? Аль вы там недохохол недокацап?
а вот хамить не надо! Вы уже почувствовали на своей шкурке ’ покращення’? А мы уже чувствуем.Так что закройте рот и сопите в две дырки.
Левый Локоть• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Солнечный зайчик• 17 марта 2014
Татьяна не знала про российских фашистов? пЕчаль...а их куда больше, чем правого сектора )))
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
молчать и сопеть это теперь ваш удела мы в своей свободной и любимой стране что хотим то и говорим и где хотим
ТРИЭС• 17 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
а у вас видно цвет лица сильно подпорчен? сочувствую
ТРИЭС• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...

Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Удалено администрацией...
ТРИЭС• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
ТРИЭС• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Удалено администрацией...
ТРИЭС• 17 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
ТРИЭС• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Удалено администрацией...
Кличко -чемпион супер ) но к чему это тетьтань?
ТРИЭС• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Удалено администрацией...
ТРИЭС• 17 марта 2014
не тебе мне указывать, что я должна делать! Это понятно.Или с мозгами тяжело?