Аноним_707• 16 марта 2014
Ваше отношения к соседям-россиянам изменилось?
Как вы раньше относились к ним и что произошло после последних событий?Родственников не учитываем,просто интересуют наши соседско-дружеские отношения.
Результат:
вже голосів:
103 (29.18%)
Было и будет хорошее отношение
101 (28.61%)
Теперь считаю россиян оккупантами
83 (23.51%)
Плохо отношусь только к Путину
33 (9.35%)
Россияне вообще ни при чем
18 (5.1%)
Было и будет плохое отношение
15 (4.25%)
Напишу свой вариант
Аноним_666• 16 марта 2014
никогда не любила Россию
почему незнаю!
Путина тоже-хитрый он,единсвенный плюс в нем,как презика-что как он сказал ,так и будет
а у нас нет таких
почему незнаю!
а у нас нет таких
Солнечный зайчик• 16 марта 2014
Я хочу, чтоб отношения с Россией ограничивались только оооочень хорошо защищенной границей по всему периметру и визовым режимом.
Галябалована• 16 марта 2014
от того то они пишут они вконтакте волосы дыбом ’и что не нация мы и что хохлы и фашисты и что б сдохли’
Котенок аки рысь• 16 марта 2014
У меня нет соседей россиян. Россияне все в Раше, а те чьи бабки и дедки еще родились на Украине, но почему то считают себя русскими (при этом шокают, звОнят и тд..)вызывают жалость. Просто никто, без родины, без флага))
КучМала• 16 марта 2014
я русская, люблю Россию, а люди... они везде разные, есть хорошие, есть плохие.
Ковбой Хагис• 16 марта 2014
адекватных россиян уважаю, везде есть люди хорошие
шовинистов - презираю.
а имя Путин теперь для меня как красная тряпка для быка
шовинистов - презираю.
Гербалайф и Ко• 16 марта 2014
было хорошее до недавних пор....Но после всех их высказываний в сторону Украины и украинцев СИЛЬНО изменилось...ненавижу их...
Фокус-Покус• 16 марта 2014
Ответ дляГалябалована
да и любые комменты почитайте на той же газета ру( там одно зло(
а вы наши, украинские, о россиянах еще почитайте....
Аноним_586• 16 марта 2014
ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО МИТИНГА 50 000 за мир и УКРАИНУ УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогалочка• 16 марта 2014
не могу сказать однозначно, так как сама родиласьв России у меня там есть родственники, но сама почти 30 лет живу в Украине и это моя страна и я за единую Украину
Котенок аки рысь• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Удалено администрацией...
Аноним_659• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 17 марта 2014
Ответ дляВолощук Татьяна
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 17 марта 2014
А почему у меня должно измениться отношение к друзьям и родным из РФ? Обычным людям, таким же, как и я??? Вот сейчас друг детства из Питера пишет в ВК (в Луг.обл. каждое лето вместе проводили), волнуется, переживает, так же, как и мы. Хорошие люди есть везде!!!
Солнечный зайчик• 17 марта 2014
Ответ дляПукающий любовник
Удалено администрацией...
Поддерживаю!
Виниловая пластинка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_586
умнички они! спасибо им!
Аноним_707
• 17 марта 2014
Ответ дляGretali1
Поэтому в вопросе иесть уточнение,что родственников не учитываем)
Слоник-тоник• 17 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
фото супер
. По теме - стыдно за соседей-украинцев, всю сознательную жизнь пробухали в нищей Украине и теперь ждут светлое будущее и миллионы от пупкина!
Слоник-тоник• 17 марта 2014
а одна так вообще, 20 лет воровала в украинском доме пристарелых, а теперь побежала в рашу в светлое будущее и детей туда потащила(один из которых одноклассник!) Вот за что стыдно!!!!
Лиса Патрикевна• 17 марта 2014
Волощук
Татьяна, у вас это у кого? У россиян?
Да! Вы правы, фашисты.
И что вам на русских форумах супер державы не сидится? Аль вы там недохохол недокацап?
Татьяна, у вас это у кого? У россиян?
Да! Вы правы, фашисты.