Мати драконів• Изменено 04 августа в 12:31
Разное поведение мужчин
Было у вас такое что с одним страдали от нехватки внимания и какой-то недолюблености, а с другим любви и внимания вам было с головой, кружил вас как вы хотели?
Или одна и та же модель поведения женщины повторяется во всех отношениях? Или все же от вашего выбора мужчины зависит ?
Забобонний фрукт• 04 августа в 12:32
один мог писать раз в день
другой наяривал каждые 2 минуты
мужчины разные
другой наяривал каждые 2 минуты
мужчины разные
Позаземний розум• 04 августа в 12:32
Нет, на поверхностном уровне о котором вы пишите может быть разное. А вот глубинная травма, может быть одна, но другие со стороны не заметят.
175см55кг19лет (она)• 04 августа в 12:38
Я не тратила время на мужчин, которые не делали меня своим ключевым приоритетом
Файно Замало• 04 августа в 12:41
Все люди разные.
Последний раз когда проверяла, мужчины все еще относились к виду хомо сапиенс
Бутерброд з ікрою• 04 августа в 12:45
Есть у меня виртуальный знакомый, у которого я в приоритете. Иногда хочется на стенку залезть от его грандиозных планов на будущее
Мати драконів
• 04 августа в 12:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Зачем он вам?
Бутерброд з ікрою• 04 августа в 12:49
Ответ дляМати драконів
Зачем он вам?
Я заграницей и он решает все мои бюрократические проблемы.