Цукрові вишні• 04 августа 2025

Вопрос к опытным. Если очень большой дефицит калорий то как потом удержать вес??

Купила курс тренировок для восстановления живота, довольно известный курс, дорогой. И там есть ещё меню дополнительно, я с него немного в шоке
Питание 2 раза в день
Пример:
Завтрак: омлет с 1 кусочком лаваша и салат из зелени
Обед: гречка 100 грамм и телятина 150 грамм
Или
Завтрак яблочные пп оладьи (яблоко, яйцо, ложка рисовой муки)
Обед рыба 150 грамм, рис 100 грамм, салат

Я думаю там и 1000 калорий не наберётся, но думаю может рискнуть попробовать?
Вопрос к знающим, если на таком сидеть и похудеть, то когда вернёшь калорийность нормальную (моя 1500-1700 хотя бы) то вес неизбежно вернётся? Есть ли смысл так питаться или лучше есть нормально (свою норму, добавить жиры например)?
Королева Сарказма• 04 августа 2025
Да, замедлите метаболизм и начнете потом от капустного листа пухнуть. Я уже это проходила. Худейте плавно на ПП с адекватным дефицитом калорий и спорте, удерживайте на этом же, но без дефицита.
кнопкодав• 04 августа 2025
А у вас какой дневной калораж?
Я не Тролль• 04 августа 2025
Так долго невозможно питаться, вам нужно посчитать свою норму калорий и отнять 20-30%. Иначе вы будете срываться и начнете потом набирать. Лучше на качество еды обращайте внимание, соотношение БЖУ
КучМала• 04 августа 2025
А что это за тренировки для восстановления живота?
автор Цукрові вишні • 04 августа 2025
Ответ длякнопкодав
А у вас какой дневной калораж?
У меня рост 1,68, довольно активный 3х летка, я работаю + 3 тренировки в неделю. Вообще по калькуляторам моя норма почти 2000 калорий, но на ней я не худею совершенно, дошла опытным путем что 1500-1700 оптимально мне
Лишний вес 10 кг стоит, гипотиреоз есть, низкий ферритин, недосып. Над первыми двумя пунктами работаю
Вот думаю может уже попробовать что-то кардинальное сдвинуть вес? Типа таких диет. Но страшно, что потом вес вернётся ещё больше

Но тут вообще предлагают совсем мало еды
автор Цукрові вишні • 04 августа 2025
Ответ дляКучМала
Упражнения на укрепление мышц тазового дна + осанка
КучМала• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Дорого?
автор Цукрові вишні • 04 августа 2025
Ответ дляКучМала
Дорого?
Это мне муж подарил, у меня опущение есть небольшое, сами упражнения кайф
12 000 за доступ 3 месяца, была скидка взяли за 10
КучМала• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні

Это не правильно. Я вот была на марафонах похудения и мне очень понравилось и я возвращаюсь когда мне лень самой заниматься. Так там на 1300-1500ккал. большие и вкусные порции, 3 раза еда и 1 перекус. И худею и не голодная вообще.
КучМала• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ого.....ну это слишком дорого(( Ведь такие упражнения есть в свободном доступе или хотя бы не за такую цену((
Яжбоматусяблін• 04 августа 2025
Это похоже на фмд диету, Она даёт хороший отвес и полезна ( имитация голода) . Но там ограничение по времени 5 дней Вес возвращается, но не весь.
Я тут Живу• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні

Автор, расчёт калорийности должен быть строго индивидуальным!!!
Вы должны расчитать свое базовое потребление, то есть в состоянии абсолютного покоя. Добавить туда 20% на бытовую активность.
Плюс добавить на занятия спортом.
Это будет ваша базовая цифра.
Отнять 15% - и худейте на этом калораже в шадящем режиме. Хотите быстро - отнимите - 20-25%.
Выход из низкого калоража - постепенное добавление калорий, буквально по 100 ккал в месяц - тогда не будет резкого набора от каждого огурца.
Пы.сы. Все формулы для расчётов потребления калорий есть в интернете.
автор Цукрові вишні • 04 августа 2025
Ответ дляКучМала
Не скажите, в свободном доступе нет целой системы, которая меняется под вас. Курс своих денег стоит, он решает проблемы небольшого опущения без операции
автор Цукрові вишні • 04 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Может попробовать тогда
Не знаю уже как этот вес сдвинуть
Щира українка• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Капец
Щира українка• 04 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
У меня после диет всегда возврат с привеском
Allein74999• 04 августа 2025
Дорого. Счетчик калорий и норм. Ем на 1500 ккал, иногда на 1300( не потому, что заставляю себя, просто не хо больше), поставила Мирену, щаз бесит все и еда в том числе, вес в низ идет норм, не занимаюсь, не могу
автор Цукрові вишні • 04 августа 2025
Ответ дляЩира українка
Капец
Что капец) если кому-то недоступна цена то это проблемы этих людей. Вы разве в магазине подходите к лобстерам и говорите Ну нет, они должны быть в свободном доступе, отдайте за мои 100 гривен)?
КучМала• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Так вы этот курс не прошли но выводы уже сделали. Вы с гинекологом советовались на предмет этого курса? Я бы не пошла на такое.
автор Цукрові вишні • 04 августа 2025
Ответ дляКучМала
Я не рекламирую здесь курс)
Мой гинеколог практикующий хирург, одобрил двумя руками. Если есть возможность решить без операции то почему нет? Улучшения уже вижу
Дама_с_караваем• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А курс кто проводит, опытный медик с образованием с доказательной медициной?
автор Цукрові вишні • 04 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Если нет ответа по теме проходите мимо
Дама_с_караваем• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Если нет ответа по теме проходите мимо
Я вопрос задала, за что заплачено 10тыс гривен? Вы приезжаете лично в медицинский центр и вами занимаеться специалист, проводит с вами курс лечения?
автор Цукрові вишні • 04 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Не ваше дело куда мне тратить мои деньги, ещё не хватало вам тут отчитываться что и как
Не можете себе позволить ну что ж) жизнь несправедлива
КучМала• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Я не рекламирую здесь курс)
А что у вас из за опущения? недержание мочи?
Дама_с_караваем• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Жизнь справедлива особенно к тем кто по скидке покупает курсы
НуКаНаКа• 04 августа 2025
Ответ дляAllein74999
Просто так не интересно, когда заплатил нужно же всем доказать, что не зря деньги просрал.
Дама с собачкой• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Блииин… зачем Вы написали цену? Сейчас у Советчиц скрутит скулы от зависти и они забудут про Ваши вопросы. Ну нельзя же так с людьми. Где Ваше сострадание😂

Меню мне понравилось. Я бы приняла его как своё.
автор Цукрові вишні • 04 августа 2025
Ответ дляДама с собачкой

Уже скрутило как видите)))) скоро начнут писать рецепты котлет из хлеба как в популярной теме
Дама_с_караваем• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ну у вас за 10 тыс рецепты однозначно покруче будут, куда там нам, Ааамлет с лавашом и гречка с телятиной