Цукрові вишні• 04 августа 2025
Вопрос к опытным. Если очень большой дефицит калорий то как потом удержать вес??
Купила курс тренировок для восстановления живота, довольно известный курс, дорогой. И там есть ещё меню дополнительно, я с него немного в шоке
Питание 2 раза в день
Пример:
Завтрак: омлет с 1 кусочком лаваша и салат из зелени
Обед: гречка 100 грамм и телятина 150 грамм
Или
Завтрак яблочные пп оладьи (яблоко, яйцо, ложка рисовой муки)
Обед рыба 150 грамм, рис 100 грамм, салат
Я думаю там и 1000 калорий не наберётся, но думаю может рискнуть попробовать?
Вопрос к знающим, если на таком сидеть и похудеть, то когда вернёшь калорийность нормальную (моя 1500-1700 хотя бы) то вес неизбежно вернётся? Есть ли смысл так питаться или лучше есть нормально (свою норму, добавить жиры например)?
Питание 2 раза в день
Пример:
Или
Цукрові вишні
• 04 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Ну у вас за 10 тыс рецепты однозначно покруче будут, куда там нам, Ааамлет с лавашом и гречка с телятиной
Написала она, а в голове пронеслось ’Мне не завидно, мне не завидно’ 🤣🤣🤣
Шукаю стакан• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Не ваше дело куда мне тратить мои деньги, ещё не хватало вам тут отчитываться что и как
Не можете себе позволить ну что ж) жизнь несправедлива
Знаете, у многих людей просто развито критическое мышление, и мозг не на 700 калорий работает. Они просто не купят такую хрень никогда. Потому, что умеют думать, и лапша к ним не липнет
А кичиться тем, что смыла в унитаз деньги, на которые можно было много чего для здоровья купить - это последнее, что можно было сказать в свое оправдание.
Цукрові вишні
• 04 августа 2025
Ответ дляДама с собачкой
Блииин… зачем Вы написали цену? Сейчас у Советчиц скрутит скулы от зависти и они забудут про Ваши вопросы. Ну нельзя же так с людьми. Где Ваше сострадание😂
Меню мне понравилось. Я бы приняла его как своё.
А вы бы наелись таким меню? Как вес удерживать после него вот думаю хожу
Дама_с_караваем• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Так я ж и пишу что завидую жуть как, просто зависть распирает есть Амлет и гречку.
Цукрові вишні
• 04 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ахаха
Ещё и оправдываться надо 🤣
Прикиньте, а кроме курса муж ещё ювелирку подарил) просто так) в несколько раз дороже курса. И сидит с ребенком пока я занимаюсь, хотя устает после работы.
Не завидуйте и может у вас что-то в жизни изменится
Ещё и оправдываться надо 🤣
Дама_с_караваем• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ахаха
Ещё и оправдываться надо 🤣
Рассказывайте, рассказывайте....а то я от зависти начинаю слюни пускать...
НуКаНаКа• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ахаха
Ещё и оправдываться надо 🤣
А похоже он вам что-то белое нюхать купил.
Цукрові вишні
• 04 августа 2025
Покажу сегодня мужу как рвет бабулек когда у них нет и не будет такого)
НуКаНаКа• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Опущения?
Дама с собачкой• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Да, я бы наелась. Оно сбалансированное.
Для того чтобы вес удерживался нужно изменить привычку потребления. Меню на то и рассчитано.
Шукаю стакан• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ахаха
Ещё и оправдываться надо 🤣
Продавайте курсы по возвеличиванию своей никчемной личности. Возможно, лет через 5-6 вернете то, что просрали, заплатив за то, что есть в открытом доступе.
И чаще медитируйте, Мне все завидуют... Мне все завидуют...
Муж с ребенкрм посидел...все завидуют ..
Не уливительно, что у вас не узодит лишний вес.
Замороженная селедка• 04 августа 2025
Вы все правильно думаете!
Люди просто зарабатывают деньги и пофигу что потом
Все что вы потеряете- вы сразу же вернете плюс ещё пару кг сверху
Ваш организм решит, что голод начался
И нужно экономить
И будет замедлять метаболизм
В итоге будет стараться больше накопить
«А вдруг опять голод будет?»
Плюс в этом меню явно ещё и дефицит белка
А также смущает рис и «пп блинчики»
Не бывает «пп блинчиков» или «пп сырников»
Может ещё скоро «пп наполеон» придумают
Ваш организм решит, что голод начался
И нужно экономить
И будет замедлять метаболизм
В итоге будет стараться больше накопить
«А вдруг опять голод будет?»
А также смущает рис и «пп блинчики»
Может ещё скоро «пп наполеон» придумают
Дама_с_караваем• 04 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А чего муж не постарался что бы у его жены не было опущения? Оргазм неизвестен? секс раз в три года, сочувствую, старый сил нет жену удовлетворить.
Шукаю стакан• 04 августа 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Опущения?
Там, похоже, еще пару курсов по скидке придется купить. Опускается и опускается.
любименькая• 04 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Главное что он ей ювелирку купил))) бедные советчицы не могут себе позволить ни курсы ни мужика такого.
КучМала• 04 августа 2025
Лучше бы купили курсы по питанию, что бы похудеть, а упражнения есть в свободном доступе. Хотя платное оно всегда душу греет, что это помогает и правильное.
Шукаю стакан• 04 августа 2025
Потом будет темы создавать - от воды пухну, сьела хрен без соли и на весах +1кг, что я не так делаю? 🤢
Цукрові вишні
• 04 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
У всех рожавших есть опущение. Если вы не занимаетесь собой мне вас жаль.
А муж и диетолога мне оплатит) тут явно не мой круг сидит, так что до свидос, можете поплакать в уголочке от своей бедной жизни