Диви яка я пава!• 04 августа в 13:10
Не нравится специальность
Не нравится специальность (графический дизайн) и университет. Учусь на 3 курсе, но выгорела к учебе и ничему не научили. Преподаватели просто говорят дз и мы должны делать дома, разбираться сами. Что делать? Доучиться уже или искать другой вариант?
Море Щастя• 04 августа в 13:11
Доучитесь , потом если поменяете что-то то будет меньше лет , так как есть уже вышка
Я тоже графический дизайнер .
Диви яка я пава!
• 04 августа в 13:12
Ответ дляМексиканочка
а где гарантия, что в другом месте не будет так же?
Ну я сегодня приехала и преподаватель не пришел((( Не думаю, что во всех университетах так и у меня нет желания так учиться
Воленс-неволенс• 04 августа в 13:13
Ответ дляДиви яка я пава!
Знаете пословицу про плохого танцора?
Руда ліса• 04 августа в 13:13
Доучиться и получить корочку о высшем образовании, без нее вы даже не в ровень с остальными. Потом уже можете делать что хотите, но базу закрыть нужно.
БезПаспортаНеПродаю• 04 августа в 13:13
А какой вуз? Логично закончить бакалавриат, а в магистратуру идти ,куда хотите
Диви яка я пава!
• 04 августа в 13:15
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кнутд
Мафиозная• 04 августа в 13:32
Ответ дляДиви яка я пава!
4 августа. Неудивительно, что не пришёл. Каникулы
Котики-муркотики• 04 августа в 13:34
Ответ дляДиви яка я пава!
В більшості так. В мене донька закінчила в цьому році бакалавра, і хлопець її (вже бувший) теж в іншому ВНЗ отримав бакалавра. Плюс мінус як у вас, навчання ні про що. Краще буде в УКУ(якщо потягнете фінансово), в Острозькій академії(але маленьке містечко з мінімальною інфраструктурою) і може ще в парочці ВНЗ, про які я не знаю
Диви яка я пава!
• 04 августа в 13:38
Ответ дляМафиозная
У нас учеба с сегодняшнего дня
Свисток ля-минор• 04 августа в 13:51
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы уже учитесь?
Свисток ля-минор• 04 августа в 13:52
Ответ дляДиви яка я пава!
Кнутд
У меня дочка тоже хотела туда поступать в прошлом году, но в последний момент передумала
Поліцейський патруль• 04 августа в 14:20
Ответ дляМоре Щастя
Я тоже графический дизайнер .
Якщо міняти радикально, то буде той же термін навчання
KROX@• 04 августа в 16:40
В мене 3 дітей навчаються в різних універах Києва. 3,4 курси, вже вникли в усю кухню. Скрізь жахливий занепад у викладанні. Як 1-2 викладачі попадуться хоч трохи мотивовані на хоч щось, то щастя. Все на самоосвіті, сам
Секс-Бомба• 05 августа в 13:32
а де ви навчаєтесь?Дочка вступала на мультимедійний дизайн в Бойчука в Києві, відрахувалася після першого курсу, вирішила н втрачати час. Вступила в ЛНАМ, тут все подобається
Секс-Бомба• 05 августа в 13:33
Ответ дляДиви яка я пава!
Кнутд
а, ну то даремно втрачений час. в КНУТД нічому не вчать в принципі
Секс-Бомба• 05 августа в 13:34
Ответ дляХомо_сапиенс
може, можна перевестися на щось суміжне? якийсь інший дизайн?
там всі спеціальності так, туди не варто вступати на все що з’язано з дизайном (може одяг виключення але не впевнена). веб-дизайн, мултимедійний, графічний і тп - даремно втраченй час та гроші