ksuzar• 17 марта 2014

хочу татуаж лица? ваши за и против

девочки помогите хочу зделать татуаж бровей,губ, стрелки на веко. делать или нет? может кто то делал и есть опыт? буду очень благодарна советам.
MaryKa• 17 марта 2014
Не забудьте мастеру фото для образца показать!

Анна Б.• 17 марта 2014
Я делала всё что Вы перечислили.
Очень красиво и удобно!
Vichka• 17 марта 2014
Хотите делайте. У меня татуаж бровей, уже два раза делала. Довольна.
Libra-2013• 17 марта 2014
З года назад сделала тонюнесенькие аккуратные стрелочки на верхнем веке(даже не стрелки,а как подводку)- ну очень довольна! через год пойду освежу ) так что я за! главное- найти хорошего мастера!
Лучшая-Я• 17 марта 2014
Ответ дляLibra-2013
это не опасно для глаз?
mala-moda• 17 марта 2014
У меня брови и глаза.Я очень довольна.
t.fodlash• 17 марта 2014
Откуда у вас моя фотография?
Yana_S• 17 марта 2014
Ответ дляАнна Б.
Я делала всё что Вы перечислили.
Очень красиво и удобно!
покажите? :)
lalaa• 17 марта 2014
У меня глаза и губы-довольна

voitenko• 17 марта 2014
а я пока делать ничего не собираюсь, нравится естественная красота
да и думаю, что не очень эта химия хороша для организма)
Libra-2013• 17 марта 2014
это болезненная процедура,но потерпеть можно..несколько дней веки отекшие-ходишь как китаец))) постепенно отек сходит...если начинается осложнение(воспаление,инфицирование ранок...очень редко,но может быть) - мази с антибиотиками...опять-таки повторюсь- важно найти хорошего опытного мастера!
Анна Б.• 17 марта 2014
Ответ дляYana_S
покажите? :)
В личку?
Yana_S• 17 марта 2014
Ответ дляАнна Б.
В личку?
ну как Вам удобно)) если не стесняетесь - то покажите всем, девчонки же помрут от любопытства))
Анна Б.• 17 марта 2014
Ответ дляYana_S
Сейчас попрошу мужа сфоткать)
rudakova.t• 17 марта 2014
Ну и фото)))
А себе я делала глаза и губы.
5 лет мучаюсь и тонаком замазываю. Никак не сходит это творение...
Yana_S• 17 марта 2014
Ответ дляАнна Б.
Сейчас попрошу мужа сфоткать)
ок :)

Я просто делала 6 лет назад (брови-губы), счастлива, что все выцвело уже.
отрастила себе брови, подкрашиваю их и довольна как слон. а губы и с татуажем все равно красила
автор ksuzar • 17 марта 2014
Ответ дляlalaa
У меня глаза и губы-довольна
из какого вы города. может мастера посоветуете
HelgaStar• 17 марта 2014
Я бровки делаю, раз в год Обновляю.)
Мастер у меня оч классный, у нее и ногти наращиваю.)
Я в Киеве.
HelgaStar• 17 марта 2014
Если надо, дам ссылочку, нашла девочку на кидстаффе.)

SvetLanka80• 17 марта 2014
Я долго ’созревала’ для татуажа. Года 3 мечтала сделать брови, сначала как-то боязно было, потом в связи с кормлением ребеночка пришлось отложить процедуру. Сдалала татуаж прошлым летом, сказать,что довольна - это ничего не сказать! Утром проснулась и уже почти красавица
автор ksuzar • 17 марта 2014
Ответ дляrudakova.t
Ну и фото)))
А себе я делала глаза и губы.
это муж меня пугает. что такой красотой буду после татуажа
автор ksuzar • 17 марта 2014
Ответ дляHelgaStar
было бы хорошо
автор ksuzar • 17 марта 2014
Ответ дляSvetLanka80
вот и я так хочу
автор ksuzar • 17 марта 2014
Ответ дляHelgaStar
Я бровки делаю, раз в год Обновляю.)
Я в Киеве.
фото ваших бровей на електронку скинуть можете?
Анна Б.• 17 марта 2014
Ответ дляYana_S
ок :)

Муж конечно же сфоткал не шик)
Извините)
rudakova.t• 17 марта 2014
Ответ дляksuzar
))))
Неа такой не будете)))
Многие довольны)
Мне татуаж лет 5 сразу добавил.
Lemura• 17 марта 2014
Я могу свои здесь выложить, брови и стрелки, но могут счесть за рекламу
Lemura• 17 марта 2014
Девочка очень естественно делает, кто не знает-никогда не скажет, что татуаж. Обязательно буду обновлять, это мега удобно и колоссальная экономия времени
HelgaStar• 17 марта 2014
Ответ дляksuzar
было бы хорошо
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-81158.html
Вот мастер, Женя зовут девочку, на Троещине живет.
Реально супер мастер! Подбирает форму и цвет идеально! А не рагульные брови делает...
автор ksuzar • 17 марта 2014
Ответ дляrudakova.t
))))
Неа такой не будете)))
Многие довольны)
Мне татуаж лет 5 сразу добавил.
серьезно добавил зрительно возраст?