Коли усі лягають спати
Іду на кухню я гуляти
Життя на кухні просто казка
Тут є котлети, сир, ковбаска
Що хочеш швидко вибирай,
І в інтернеті "завісай"
Іду на кухню я гуляти
Життя на кухні просто казка
Тут є котлети, сир, ковбаска
Що хочеш швидко вибирай,
І в інтернеті "завісай"
maksim-4uk• 17 марта 2014
на диете (как всегда), поэтому увы ’сир, ковбаска’ не про меня, в остальном соглашусь.. ))
Вот прямо про меня сегодня(обычно не ем на ночь) пошла на кухню, сьела пол сардельки с хлебом и вареным яйцом, запила сладким чаем(450мл) с 3 ложками сахара и мороженой клубникой(10 шт.) достала ноут и сижу довольная... и тут проснулась малявочка и перебила весь кайф... Точнее она от меня не далеко ушла и тоже решила перекусить