Шкварочка• 04 августа в 14:22
На яких оборотах пралка працює тихіше?
В мене стара досить шумна пральна машина. Думала, що на низьких оборотах (500-600) вона буде працювати тихіше. Але таке враження, що навпаки, тихіше на оборотах 800-1000. Як у вас?
Шкварочка
• 04 августа в 14:23
Ответ дляЭлектричка
У мене на пралці 1000 - це малі обороти:) от на них тихо.
В мене максимум 1000, зазвичай ставлю 800
Коко Шанель• 04 августа в 14:24
Была старая стиралка, она на любых оборотах взлетала. Выкинули, купили новую.
Лама_мама• 04 августа в 14:37
Так она в любом случае проходит обороты 500-600, а потом набирает скорость до 1000 и крутится минуты 2 на максималке. Просто на минимальной скорости бельё больше бьётся о стенки, это более слышно, а при раскрутке к максимальной, его прижимает к стенкам.
Моя улюблена страшко• 04 августа в 14:48
шум залежить не від обертів. а від типу двигуна пралки
зараз найтихіший це інверторний з прямим приводом
Аноним_1859• 04 августа в 14:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так, в мене LG, дуже тиха після Bish
Шкварочка
• 04 августа в 14:54
Ответ дляАноним_1859
Так, в мене LG, дуже тиха після Bish
Яка модель, підкажіть будь ласка