Не пью, не курю• 04 августа в 15:20

Корм Акана

Дівчата, у кого песики на кормі Акана, як вам зараз якість його?
Ваші тваринки задоволені, як себе почувають на ньом?
Красота неземная• 04 августа в 15:44
У меня не породистые, но давно на этом корме. Отличный корм.
Ондатрова шуба• 04 августа в 15:50
Вже 6 років, все добре.
Тільки не про гроші• 04 августа в 16:29
Пока только год на этом корме. До этого был Карнилав, но он надоел. Все отлично. Но моя собака вообще корм плохо ест, надо уговаривать, кормить с руки поначалу, но потом ест сама. Карнилав сама ну никак не хотела.
автор Не пью, не курю • 04 августа в 16:45
Ответ дляТільки не про гроші
Ми тільки плануємо забрати цуценятко в вересні, він зараз на йозерє. Хочу переводити на інший корм, і як раз вибираю між Акана та карнилав .
Тільки не про гроші• 04 августа в 17:32
Ответ дляНе пью, не курю
Акана это корм с бОльшим содержанием мяса, более высокого класса, чем Карнилав. Ну и нужно смотреть по предпочтениям собаки, какой корм ей понравится больше.