Несу добро людям• 01 июля в 21:26

Farmina хороший корм?

Для вже не молодих котів
МатьЧасть• 01 июля в 21:41
Якщо не помиляюсь, наш ветеринар зараз рекомендує його і Josera як одні з найкращих по якості
автор Несу добро людям • 01 июля в 21:44
Ответ дляМатьЧасть
Супер, дякую
Украиночка• 01 июля в 21:44
это корм премиум класса, от относится к холистикам. Наш вет его одобряет, но возрастное животное это уже индивидуально. Моему коту 20 лет будет, он переведен на сбалансированную натуралку по показаниям (резекция желудка была). Нужно советоваться с ветом.
Дон Пэдро• 01 июля в 21:57
Да, и по отзывам, и по составу хороший. Но все равно может не подойти, как моей кошке, например.