Советничаю тут• 04 августа 2025
Чому ідеальні дівчата часто обирають аб´юзивних чоловіків?
А біля хороших чоловіків - жінки, які їх принижують і "пилять"?
Метровий сантиметр• 04 августа 2025
Потому что они только сверху идеальные, а внутри жертва-жертвой)
Метровий сантиметр• 04 августа 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так равновесие
Закон Вселенной) подобное притягивает подобное.
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2025
Очень часто этого идеала они достигали под гнетом родителей, системы. Вот и ищут сейчас таких же отношений, других не знают.
Анютины ласки• 04 августа 2025
Это про меня
Комплекс отличницы, хорошая девочка
Абьюзеры чувствуют хороших девочек, идеальная жертва для них
Комплекс отличницы, хорошая девочка
Сорока-ворона• 04 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А как же притяжение противоположностей? Ну там плюс и минус?
Ласую колобками• 04 августа 2025
Ответ дляСорока-ворона
Ну мне тоже кажется противоположности притягиваются, я в семье абьюзер, муж идеальный, как терпит хз
Метровий сантиметр• 04 августа 2025
Моя бабушка была три раза замужем. Всё её мужья были пьющие, гулящие и её избивали периодически. Я спросила у неё, как так получилось, что последние два твоих мужа были образцовыми, не пьющими и не дерущимися в предыдущих семьях, а с тобой такие концерты давали. Ей на тот момент было 92 года и она ответила, что с ней любой бы запил и стал драться. Говорит, я такая Коза была, что сама себя прибила бы…
Метровий сантиметр• 04 августа 2025
Ответ дляСорока-ворона
Не без этого, конечно. Но это о частном больше.
Метровий сантиметр• 04 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
Жертва и тиран это две стороны одной монеты!
Сорока-ворона• 04 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
Вот и у меня так. Я деспот, а муж уже 30 лет терпит.
Сорока-ворона• 04 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Как говорит мой муж ( он из Грузии): две пары в одной сапоге)
Ласую колобками• 04 августа 2025
Ответ дляСорока-ворона
Вам его не жалко? Мне иногда так жалко, каждый раз говорю буду нормальной, все не буду такой и не получается, измениться не могу
Вапщета• 04 августа 2025
Відповідь банальна - бо протилежності притягуються.
А ще ідельні дівчата, як і хороші чоловіки,
часто з підвищенним рівнем Емпатії до інших,
виправдовують своїх половинок,
не бачать недоліка в аб´юзивних відносинах.
виправдовують своїх половинок,
Невидимка Майя• 04 августа 2025
Я тоже была нежная, ранимая, эмпатичная, впечатлительная и вменяемая...впарил мне какой он белый и пушистый, но есть небольшие псих.отклонения, нервный типа, но если я не буду злить, буду любить. то и он будет идеальный..кароче, повелась.
Итог - 12 лет абьюза, уничтожение меня как личности, развод, и я перевоспитала себя сама. Теперь я дерзкая стерва по отношению к мужчинам.
Метровий сантиметр• 04 августа 2025
Ответ дляСорока-ворона
Правильно он говорит)
Муж и жена одна сатана.
Метровий сантиметр• 04 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
Здесь нужно желание Обоих. Если не захочет измениться Ваш муж, Вам будет сложно. Легче мужа сменить((
Вам бы двоим на какой нибудь сильный тренинг Личностного роста. Помогло бы.
Бензопирен• 04 августа 2025
Скажу на своем опыте. Они ну очень красиво ухаживают, умеют в свои сети затянуть. Выйти потом очень сложно из таких отношений
Бензопирен• 04 августа 2025
Ответ дляLonda___
Чому обирають - це одне питання.
А ось чому залишаються у таких стосунках - це ще краще питання.
Вы никогда не были в таких отношениях, поэтому думаете что это так легко и просто
Сорока-ворона• 04 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
Жалко) Очень. Он знает, что просить меня бесполезно. Не потому, что я плохая, а потому что вспыльчивая. Он единственное просит «Ну ты хоть пообещай». Я искренне обещаю. Иногда надолго хватает. Но чем дольше живем, тем я становлюсь спокойнее и уравновешенней. Добро побеждает)
Ласую колобками• 04 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Так, а мужу зачем меняться, это я неадекватная, я это осознаю, но сделать с собой ничего не в силах. Или как ему измениться, врезать мне , чтоб я пришла в себя, не совсем поняла
Метровий сантиметр• 04 августа 2025
Ответ дляLonda___
Чому обирають - це одне питання.
И чем же второй вопрос лучше первого? Причины одни и те же. Зачем оставлять того, кого с таким трудом нашёл. Теперь бы только жаловаться в удовольствие и жить)
Сорока-ворона• 04 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Помогает только желание быть с этим человеком. И искренне просить прощения за свои вольные или невольные пакости.
Бензопирен• 04 августа 2025
Ответ дляLonda___
Я разве написала что это «так легко и просто»?
Ну если у вас возникает вопрос почему остаются, то значит вы думаете это легко
Метровий сантиметр• 04 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ну если бы он пару раз врезал) Вы бы поутихли это точно 😂
Есть другие методы.
Оцененная• 04 августа 2025
Ответ дляБензопирен
Спостерігала такі відносини в юності. Дуже красиво це виглядає, коли дівчина нічого солодше моркви не їла і у неї дуже занижені вимоги до залицяльників.