Менее Более• Изменено 04 августа в 16:27
Харьков. Хирург выезжающих на дом
У пожилого человека почернела нога, очень плохо передвигается в принципе. Нужно вызвать хирурга домой, т.к в больницу не поедет. Поделитесь контактами такого врача, пожалуйста. Или хотя бы частную клинику, где хорошие хирурги с возможностью вызова
Менее Более
• 04 августа в 16:29
Ответ дляdulenok
сорри, но тут не давление померять нужно...вызывайте скорую
Им не возможно это доказать там на месте. Они в своих иллюзиях. Поэтому ищу конкретного врача-хирурга. А не скорую. Нога чёрная уже давно. Занимаются самолечением.
Файна_зупка• 04 августа в 16:29
Автор извините но это может быть и гангрена, от которой можно умереть за несколько дней
Срочно скорую вызывайте
Менее Более
• 04 августа в 16:30
Ответ дляФайна_зупка
Срочно скорую вызывайте
Я не знаю, что ответить, я это понимаю. До них это не доходит. Пусть врач им это и объяснит
Скажений гудзик• 04 августа в 16:30
Ответ дляМенее Более
Хороший не поїде. Шукайте звичайного в поліклініці чи платну клініку з такою послугою.
ТаЕщеОптимистка• 04 августа в 16:31
Вы хотя бы позвоните с скорую! Пусть дистанционно проконсультируют.
Ответ дляМенее Более
пригласите любого человека, дайте ему денег и пусть он им расскажет страшилку, что им скоро ногу отрежут по пояс и нужно срочно в больницу. Желательно с применением страшных врачебных терминов...все равно в них никто не понимает
Фиона Шрековна• 04 августа в 16:32
Ответ дляМенее Более
А что по вашему хирург операцию будет делать на дому? Или рентген? В больницу придется ехать все равно
Садоводница• 04 августа в 16:32
Автор, компетентной хирургии на дому просто не бывает. Максимум консультация, но это и по телефону можно сделать. Все равно придется ехать.
Котогосподиня• 04 августа в 16:32
Ответ дляМенее Более
То як мені сказали в швидкій, беріть таксі і їдете в лікарню. У Вашому випадку, значить списуєтеся з сімейної, показує фото проблеми, вона має право аргументували виклик швидкій
Котогосподиня• 04 августа в 16:33
Ответ дляФайна_зупка
Срочно скорую вызывайте
Знаю випадок, що бабуся відмовилася, прожила не більше 2х тижнів нажаль
ПироженкА• 04 августа в 16:33
автор, может действительно какого-то человека, мужчину, пусть типа осмотрит ногу и скажет что подозрение на гангрену, нужно обследование...
Звездолётчица• 04 августа в 16:36
Автор, мы бабушке ампутировали палец. В больнице, но!
Я пришла в стационар, в хирургию, вечером, когда народу мало и договорилась с врачом. Без анализов, без всякой волокиты, без оформления- на следующий день, тоже поздно вечером- провели операцию.
Это и есть ваш вариант. Бабушке было 92 года, долгих обследований, больниц и всего прочего она бы не пережила.
Файна_зупка• 04 августа в 16:38
Можно отослать фото семейному врачу, может он подскажет что делать в такой ситуации
Сарафанное радио• 04 августа в 16:45
Ответ дляМенее Более
А ви думаєте лікаря вони послухають? Та і навряд чи ви знайдете хірурга, який поїде додому, хіба що за великі гроші
Володарка мрій• 04 августа в 16:46
Ответ дляСкажений гудзик
А який сенс виїзду хірурга додому? Візуально і терапевт може оглянути
Вся в кредитах• 04 августа в 17:18
Есть видео онлайн консультации специалистов в частных клиниках.
Вот только сегодня, искала себе дерматолога, заметила эту услугу. На сайте все врачи этой клиники могут дать консультацию в онлайн режиме.
Ну а за хорошие деньги, любой специалист и домой приедет.
Дую на вітер• 04 августа в 17:27
Ответ дляСкажений гудзик
Я в платных находила такую услугу недавно, с похожей проблемой. Точно в Эввиве и Онклиник видела
Творю чудеса• 04 августа в 17:58
Ответ дляdulenok
Это помогает, если человек в деменции.
У меня дед буянил, если ему не вызывали врача. Причин для вызова не было, но ему что-то там казалось и начинался концерт. Я нашла человека рядом, который согласен был время от времени подзаработать. Надевал медицинский костюм, маску, на шею стетоскоп, в руки чемоданчик. Я надевала такой же и маску на все лицо. «Приезжали». Мерили давление, пульс, слушали, смотрели зрачки, уши, делали пальпацию живота. Выслушивали жалобы. 20 минут и вместо буйного психа сидел ангел. Еще «рекомендовали» парить ножки в травках. Но не менее получаса. Я потом делала теплую водичку (чтоб не перепарить и не навредит) и он смирно сидел с ногами в тазике и засыпал. Я тихонько вытирала ему ноги, укрывала и сопел он как младенец.
Это был мой любимый дедуля. Я готова была устраивать любой кордебалет ради него.
Менее Более
• 04 августа в 19:42
Ответ дляДую на вітер
Спасибо
Менее Более
• 04 августа в 19:43
Ответ дляФиона Шрековна
Насчёт рентген мы им вызывали рентген на дом когда-то. Когда ковид бушевал. Это не проблема сейчас
Менее Более
• 04 августа в 19:45
Ответ дляКотогосподиня
Уже выяснили, что ’плчернела’ -это не совсем и почрнела 🤦♀️ я так понимаю вены, сосуды... и это уже не первый год, не так почернела как при гангрене.. там сами себе врачи. Бесполезно разговаривать. Уже нашли врача, посмеялись с нас и сказали не надо. Не надо так не надо..
Менее Более
• 04 августа в 19:46
Ответ дляПироженкА
Ну там не дураки ) такой цирк не пройдёт с ними.
Менее Более
• 04 августа в 19:47
Ответ дляКаляка маляка
В Эввиве есть платный вызов скорой помощи. 057 700 33 03
Спасибо
Менее Более
• 04 августа в 19:47
Ответ дляСарафанное радио
1700 в эввиве. Я позвонила уже. Хирурги выезжают.
ПироженкА• 05 августа в 12:26
Ответ дляМенее Более
Автор ну как у вас дела? Удалось уговорить на госпитализацию?
Менее Более
• 05 августа в 12:27
Ответ дляПироженкА
Нет. Решили, пусть делают как хотят. Выяснилось, что чёрная это не совсем чёрная, какпри гангрене. А темнеет вены, сосуды.. не знаб как правильно. В общем, это уже не один год. Они сами себе доктора, никого не слушают.
ПироженкА• 05 августа в 12:30
Ответ дляМенее Более
ну как мне говорил один психолог, они взрослые люди, и за себя сами несут ответственность..я тоже родственницу пыталась спасать, чуть сама с ума не сошла..отпустила ситуацию, чего и вам советую..