Крим мій• 30 июня в 22:03

Можно ли повторно использовать направление к врачу?

Мне семейный врач выдал направление к хирургу. Я записалась на прием, но сам хирург как врач мне не понравился, он вообще не выслушал мою проблему, сказал что это не к нему а к травматологу, в общем послал меня подальше))) И вот я думаю по этому же направлению я могу к другому хирургу записаться? Или мне нужно идти к семейному врачу за новым направлением?
Если что, вопрос у меня в том что стали отекать ноги, хочу выяснить причину и пролечить.
Ганцю в кєдах• 30 июня в 22:04
нет
бЭйбА• 30 июня в 22:04
Треба нове, це вже не дійсне
Jul-sun• 30 июня в 22:04
це к урологу
Файно Замало• 30 июня в 22:05
Нет, вы его уже использовали.
Н@Диете• 30 июня в 22:05
Если оно висит как «діюче», тогда можно
как тебе такое илон маск• 30 июня в 22:05
Раз он сказал что надо к травматологу, вот и дал бы направление, а так надо новое брать.
Пукимончиг• 30 июня в 22:06
Нет, вы уже использовали направление, необходимо обратиться за новым.
автор Крим мій • 30 июня в 22:07
Ответ дляJul-sun
це к урологу
У уролога была, анализы сдавала, сказал не его профиль. Семейный врач подозревает что с сосудами или венами проблемы
Контрольница• 30 июня в 22:07
Теперь уже новое...то уже использовано но не знаю или даст семейный... Мой врач с трудом даёт если раз в полгода мне надо у одному и тому же спецу
Копирайторша• 30 июня в 22:07
Я всегда хожу без всяких направлений, будь то УЗИ, анализы, КТ, МРТ. Или тут речь о каких то бесплатных услугах и всё что с этим связано?
Контрольница• 30 июня в 22:08
Ответ дляКрим мій
Тогда вам не просто к хирургу а к сосудистому
Контрольница• 30 июня в 22:09
Ответ дляКопирайторша
Ну если есть бесплатно то зачем платить
автор Крим мій • 30 июня в 22:09
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не дал направление, просто сказал что это не к нему. Я говорю у меня травм никаких не было, он говорит все равно к травматологу нужно
Черный Ловелас• 30 июня в 22:10
Ответ дляКрим мій
Идите обратно к семейнику что он скажет, вроде как сходили на прием направление погашено нужно новое.
Грамотний хвіст• 30 июня в 22:10
можна, воно зазвичай рік діє, я декілька раз по одному й тому самому номеру реєструвала без проблем
Копирайторша• 30 июня в 22:10
Ответ дляКонтрольница
Ну если есть бесплатно то зачем платить
Ну если так, то да, для кого то имеет смысл, согласна.
как тебе такое илон маск• 30 июня в 22:11
Ответ дляКрим мій
Значит надо опять идти к семейному врачу и взять направление именно к травматологу. Даже если ваше не погашено но выписано к хирургу, то к травматологу по нему не попасть.
Контрольница• 30 июня в 22:11
Ответ дляКопирайторша
На прием к специалисту тоже не берете направление?
автор Крим мій • 30 июня в 22:12
Ответ дляКонтрольница
Вот и мне как-то не очень идти просить опять направление, хотя у меня семейный хороший думаю что даст повторно
как тебе такое илон маск• 30 июня в 22:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Якщо воно погашено, то не можна кілька разів по ньому звертатися до лікаря.
Контрольница• 30 июня в 22:13
Ответ дляГрамотний хвіст
Как это? По одному направлении к двум одинаковым специалистам?
автор Крим мій • 30 июня в 22:16
Ответ дляКонтрольница
Наверно вы правы, буду просить направление к сосудистому хирургу