Крим мій• 30 июня 2025
Можно ли повторно использовать направление к врачу?
Мне семейный врач выдал направление к хирургу. Я записалась на прием, но сам хирург как врач мне не понравился, он вообще не выслушал мою проблему, сказал что это не к нему а к травматологу, в общем послал меня подальше))) И вот я думаю по этому же направлению я могу к другому хирургу записаться? Или мне нужно идти к семейному врачу за новым направлением?
Если что, вопрос у меня в том что стали отекать ноги, хочу выяснить причину и пролечить.
как тебе такое илон маск• 30 июня 2025
Раз он сказал что надо к травматологу, вот и дал бы направление, а так надо новое брать.
Крим мій
• 30 июня 2025
Ответ дляJul-sun
це к урологу
У уролога была, анализы сдавала, сказал не его профиль. Семейный врач подозревает что с сосудами или венами проблемы
Контрольница• 30 июня 2025
Теперь уже новое...то уже использовано но не знаю или даст семейный... Мой врач с трудом даёт если раз в полгода мне надо у одному и тому же спецу
Копирайторша• 30 июня 2025
Я всегда хожу без всяких направлений, будь то УЗИ, анализы, КТ, МРТ. Или тут речь о каких то бесплатных услугах и всё что с этим связано?
Контрольница• 30 июня 2025
Ответ дляКрим мій
Тогда вам не просто к хирургу а к сосудистому
Контрольница• 30 июня 2025
Ответ дляКопирайторша
Ну если есть бесплатно то зачем платить
Крим мій
• 30 июня 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не дал направление, просто сказал что это не к нему. Я говорю у меня травм никаких не было, он говорит все равно к травматологу нужно
Черный Ловелас• 30 июня 2025
Ответ дляКрим мій
Идите обратно к семейнику что он скажет, вроде как сходили на прием направление погашено нужно новое.
Грамотний хвіст• 30 июня 2025
можна, воно зазвичай рік діє, я декілька раз по одному й тому самому номеру реєструвала без проблем
Копирайторша• 30 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Ну если есть бесплатно то зачем платить
Ну если так, то да, для кого то имеет смысл, согласна.
как тебе такое илон маск• 30 июня 2025
Ответ дляКрим мій
Значит надо опять идти к семейному врачу и взять направление именно к травматологу. Даже если ваше не погашено но выписано к хирургу, то к травматологу по нему не попасть.
Контрольница• 30 июня 2025
Ответ дляКопирайторша
На прием к специалисту тоже не берете направление?
Крим мій
• 30 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Вот и мне как-то не очень идти просить опять направление, хотя у меня семейный хороший думаю что даст повторно
как тебе такое илон маск• 30 июня 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Якщо воно погашено, то не можна кілька разів по ньому звертатися до лікаря.
Контрольница• 30 июня 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Как это? По одному направлении к двум одинаковым специалистам?
Крим мій
• 30 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Наверно вы правы, буду просить направление к сосудистому хирургу