Ганцю в кєдах• Изменено 04 августа в 17:27
Жена должна была узнать всю правду или нет?
Вспомнила одну увлекательную историю моей бывшей соседки
Она встречалась с влиятельным человеком при должности. Женат. Не нужны они были друг другу и не любили друг друга, но так получилось, что она забеременела, он долго не знал об этом, а она взяла и оставила ребенка. Потом узнал, когда уже скоро рожать. И чтобы та молчала, купил даже им отдельную квартиру, чтобы они там с ребенком жили. И продолжал туда ходить без приглашения. Что там дальше произошло между ними, не знаю точно, но та любовница нашла его жену в другом городе, поехала и все ей рассказала. Все его окружение теперь знает правду. Вот так вот. Угомонился вроде и больше не ходит к той любовнице. Что у них с женой после всего, не знаю.
Как вы считаете, должна ли была знать жена того мужчины обо всем этом? Я считаю, что да.
Тётушка Лошадь• 04 августа в 17:27
Жена рано или поздно узнала бы, не от любовницы, так от других людей,...думаю да, должна...
Молчалка• 04 августа в 17:28
я вважаю що ні.
Коханка зробила свій вибір коли з жонати ахалася і завагітніла, лишила дитину.
Каляка маляка• 04 августа в 17:28
Запомнит на всю жизнь,что без приглашения нечего к женщинам ходить))
Ганцю в кєдах
• 04 августа в 17:28
Ответ дляAnanasprotivogaz
А потасканная думала кобель после этого ей достанется?
Я не знаю, наверное
Витворунка• 04 августа в 17:29
Во наивность. Жена и так все изначально знала и ее все устраивает. Кто будет разводиться с платежеспособным мужиком, который любовницам квартиры дарит. Может и дарит, а жена у него одна и живет еще богаче.
Ганцю в кєдах
• 04 августа в 17:29
Ответ дляТриндю-бриндю
кому стало легче от этой правды?
Любовнице, а че он лазил за ней?
Ганцю в кєдах
• 04 августа в 17:29
Ответ дляЛЮБА
Думаете жена не знала, та да конечно )))
Не знала
Триндю-бриндю• 04 августа в 17:30
Ответ дляГанцю в кєдах
Любовнице, а че он лазил за ней?
можно было урегулировать это иначе
Чумацький Шлях• 04 августа в 17:30
Пусть квартиру шмара возвращает, раз не смогла заткнуться
Ганцю в кєдах
• 04 августа в 17:32
Ответ дляЧумацький Шлях
Выше ж пишут, что жена знала, то какая уже разница, пообщались себе дамочки, думаю у них много общего, о чем больше никто и не ведает
А вот недавно• 04 августа в 17:34
Ответ дляЧумацький Шлях
От жены либо сразу уходят, либо никогда.
Шмара просчиталась. Так бы он тихо старался, вон даже квартиру купил. Теперь же особо смысла нет. Глубокие отцовские чувства там скорее всего отсутствуют. А сейчас жена под шумок затребует обезопасить имущество от еще одного наследника. Короче, облажалась.
Едимнаморе• 04 августа в 17:34
Ответ для7_кг_рыбы
Сегодня писали вспышки на солнце были ?
Да не вроде. 3 балла всего солнечная активность) 😊
Едимнаморе• 04 августа в 17:35
Ответ дляЧумацький Шлях
Квартире не ей, а ребенку)
Едимнаморе• 04 августа в 17:36
Ответ для7_кг_рыбы
Вспышки на солнце. А не магнитные бури
Один фиг) на наших барышень такое не влияет. Только ретроградный Меркурий.
Ганцю в кєдах
• 04 августа в 17:37
Ответ дляЕдимнаморе
Квартире не ей, а ребенку)
Что вы к той квартире прицепились все, как будто больше не о чем поговорить. Разрушены судьбы людей
Триндю-бриндю• 04 августа в 17:37
Ответ дляГанцю в кєдах
ну вот, и зачем такая правда
а вы как считаете?
Ганцю в кєдах
• 04 августа в 17:38
Ответ для7_кг_рыбы
Вспышки на солнце. А не магнитные бури
Я понимаю, что о погоде говорить приятнее, а это реальная история
Я совсем об этой женщине забыла, а сейчас вспомнила, увидела ее в фейсбуке.
Едимнаморе• 04 августа в 17:39
Ответ дляГанцю в кєдах
Они ее разрушили собственными руками. Или членами. Ребенка жалко в этой истории. Он никому не нужен. Поэтому будем говорить о квартире.
Едимнаморе• 04 августа в 17:40
Ответ для7_кг_рыбы
А это шо тогда за когнитивные аномалии сегодня во всех темах?
Может парад планет?)
Ганцю в кєдах
• 04 августа в 17:44
Ответ дляМолчалка
я вважаю що ні.
Он не признавался долго, что женат
Ганцю в кєдах
• 04 августа в 17:49
Ответ дляТётушка Лошадь
Благодарю за ответ
2410diana2410• 04 августа в 18:00
Ответ дляГанцю в кєдах
Он не признавался долго, что женат
Невозможно долго скрываться наличие жены. Они встречались только тогда, когда он мог без подозрений не прийти во время домой