Голубая фишка• 04 августа 2025
Что такое высокие скулы?
Если я правильно поняла, это выступающая часть ниже глаз? Или нет? В таком случае, как выглядят низкие? Тупой вопрос, но я вообще не понимаю как они выглядят
Летала_НаМетле• 04 августа 2025
Да, ниже глаз с направлении периферии лица. Приблизительно в зоне малярных мешков.
Идууу--уууу блин• 04 августа 2025
Ответ дляPrervana
Найдите кость эту скульную на лице. Она ближе к глазам расположена или ближе к ноздрям, по высоте? Если к глазам - то скулы высокие. Если к ноздрям - низкие
А если к ушам ?
А я з косою• 04 августа 2025
Ответ дляPrervana
А такое бывает, чтобы была ближе к ноздрям? Как тогда глазница в черепе расположена?
Ответ дляА я з косою
Конечно бывает. Вот так разделите лицо и посмотрите на фотки разных людей. Скульная кость, самая ее выпирающая часть, далеко не всегда ближе к глазам, чем к ноздрям. Извините за то, что на примере своей фотки сделала. В гугле лазить некогда в поисках аналога
Всім шампаньського• 04 августа 2025
Ответ дляPrervana
Это вы?
Можу брикнути• 04 августа 2025
Ответ дляPrervana
Ооо тут есть скулы ) как раз показать.
А есть скулы, где челюсть примыкает к черепу. То просто скулы ) или как их называть