Блакитна устриця• Изменено 04 августа в 19:58
Сложная тема
Давно, было мне тогда лет 9-10 наверное было, меня насиловал мой дядя, помню в его доме это было, помню что потом кто-то пришёл и он быстро сказал мне одеваться и перевернул матрац, назовём его А. А ещё у бабушки, я спала лицом к стене и ко мне сзади пристроился, помню что они с танцев тогда вернулись. Но вот не могу точно вспомнить, это был он или другой, их два брата. Вроде другой, назовём его В. Тот что А умер. А вот В жив, и недавно общалась с родственицей и она переслала от него сообщение, типа он пишет как у них дела. Я сразу впала в ступор, все вспомнилось и не ответила ни чего родственице. Не хотела продолжать тему о нем. А теперь думаю, он это или не он, или тот другой, который умер. Мне они вдвоём противны, не общались много лет и не хочу. И в один момент захотелось написать этому В гадостей, контакт в пересланом сообщении так и висит. И понимаю что это глупо, но так хочется отомстить. Как думаете, что делать? Я жила, выкинула это из памяти, и тут напомнили, и хочется справедливости, но сроки давности все вышли и я ни чего не докажу уже.
Да, сумбурно. Это состояние на данный момент моё.
пані Солоха• 05 августа в 00:14
Ответ дляРокерША
ну почему. продумайте варианты: если это был не он, а тот А, этот просто уйдет в отказняк: ниче не знаю, ты себе все придумала. если это был именно он, то он либо так же уйдет в отказняк, либо еще и поиздеваться морально может. что он уж точно не сделает, так это не извинится перед Вами и не пожалеет. и Вам лучше от этого всего точно не будет(
Да, саме так і буде. І потім себе ще й почуваєш як шахрай, що звинуватив невинну людину.
Починаєш сумніватися - чи точно то був він, чи точно то взагалі було, і так далі..
пані Солоха• 05 августа в 00:15
Ответ дляБлакитна устриця
Ну с той родсьвегицей общаемся, она не плохая, но как сказать что с этим дерьмом не хочу общаться и слышать о нем не хочу.
Так і сказати. Що спогади про цю істоту лише погані і обговорювати це не хочеш. І чути про нього не хочеш.
пані Солоха• 05 августа в 00:18
Ответ дляБлакитна устриця
Ужас что вы пишите, 4 годика это совсем дите. Таких уродов действительно хватает, и их надо кастрировать. Но да, мало кто рассказывает об этом, я молчала, да и сейчас молчу получается. Но понимаю что уже поздно что-то говорить. Просто ненавижу и не помогу этому человеку ни когда. Верю в кару, жизнь его наказала и я рада
9-10 років це також дитина. Маленька беззахисна дитина.
І швидше за все ви не одна постраждала від цього педофіла/ів..