Заздрість то погано• 29 июня 2025
Приехала мама в гости, впервые за 5 лет
Все раскритиковала в пух и прах. Хотя я старалась,бегала перед ней,несмотря на то,что ребенку год и ему нужно внимание. Наговорила на меня то, чего не было и я не говорила,нажаловалась всем родственникам,в крайний день закончилось ее давлением и вызовом скорой помощи. Она молча собрала вещи и уехала. Я не стала ее останавливать,но чувствую вину, не общаемся до сих пор. Самое интересное,что таких историй много,но в чем причина такого поведения может быть?
Идеальная оптимистка• 29 июня 2025
Может начать с себя ?
5 лет так ждали, что переругались. В конфликте всегда участвуют две стороны.
Звоночек• 29 июня 2025
Ну мы откуда можем знать в чем причина? Опишите хоть характер ее претензий?
Заздрість то погано
• 29 июня 2025
Ответ дляМарічка
После слов ’ крайній день’ все с вами стало ясно.
Имеется ввиду,что после этого цирко дня со скорой, она уехала
Заздрість то погано
• 29 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
И сколько по времени у Вас пробыла в гостях, просто интересно.
Месяц,хотя хотела уехать в первый день,искала хостел,ревела на вокзале,мол,я ее выгнала,хотя я не выгоняла,муж свидетель
Заздрість то погано
• 29 июня 2025
Ответ дляЗвоночек
У нее что то с памятью и поведением стало,после инфаркта(
Единорог помог• 29 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
приехала она и что было дальше?
Най хоч раз• 29 июня 2025
Ответ дляМарічка
Это вчера было о крайнем дне увольнения? ))
админам пора трендовый раздел создавать О крайних днях
Автопортрет нурофена• 29 июня 2025
В тому, що ви використовуєте слово « крайній» не за призначенням. Мене б це теж бісило
Заздрість то погано
• 29 июня 2025
Ответ дляНай хоч раз
Я сегодня в первый день зашла на сайт,меня год точно не было
Плету корзинки• 29 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы явно троль, еще и недалекий.
Гірчинка• 29 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Так это последний день
Най хоч раз• 29 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
И мы поверили. Мы здесь всем верим. У нас любимое хобби; верить всем и вся на Советчице.
ГендиреХтор• 29 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Первый, крайний.
Драсте вам
Белая и пушистая• 29 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Может начать с себя ?
У вас просто не было такой ’матери’, вам не понять
Говорю-балакаю• 29 июня 2025
У меня такая же мама). Ее хватает на три дня. Три дня мы нормально ладим. И так каждый приезд))). Я так поняла, что до моей мамы не доходит, что я уже взрослая тетя. Что у меня уже свой опыт, свои правила видения хозяйства и, что я не подчиняюсь уже ей, как в детстве. То есть проблема не во мне, а в ней. Я просто перестала за ней бегать, сглаживать углы, пердолить квартиру (простите, но так и было, чтобы ей понравилось), стала сразу говорить: вот это не трогай, сюда не лезь. И как-то видно на нее немножко отрезвляюще это подействовало, и мне стало легче, потому что я наконец-то стала в творить, как есть, а не сглаживать в ее приезды углы.
Единственное, он долго не обижалась, приезжала к себе домой и ее пропускало).
Заздрість то погано
• 29 июня 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Да,она тоже пыталась хозяйничать,когда я не позволяла,у нее лицо менялось сразу. Видать накопилось
Инфотуфелька• 29 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы не очень гостеприимны.
Идеальная оптимистка• 29 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
У мама похлеще. Но выставить границы мне удалось.
Белая и пушистая• 29 июня 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Вы не очень гостеприимны.
Хватит уже винить автора
Полно мамаш актрис манипулятора
Белая и пушистая• 29 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, по вашему первому сообщению в теме видео, что вы травмированы с детства
Инфотуфелька• 29 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Хватит уже винить автора
Полно мамаш актрис манипулятора
В первый день человек собрался уезжать))
Странно, что вообще не с вокзала, да?
Идеальная оптимистка• 29 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Хватит уже винить автора
Полно мамаш актрис манипулятора
А зачем с манипулятором вступать в конфликт ?