Чаклунка-ведунка• 04 августа в 20:59
Кто чайлдфри или чайлдхейт - зайдите
Всех детных и любящих детей попрошу не читать и не отвечать - вам не понравится то что я напишу.
Меня уже достала высокая рождаемость всяких маргиналов. Работают за копейки, своего жилья нет, ещё и собственным детям подложили свинью. Нищие, стрёмные и несчастливые. Я считаю что не надо столько рожать, людей много на планете тем более нищих. Надо вводить огромные штрафы, а для рождения ребёнка должны быть "тесты" для родителей. У отребья вообще не будет права размножаться, а если мужик с плохой наследственностью и страшный - то от него рожать это преступление. Дочь такая же будет, и будет мучаться всю жизнь
Чаклунка-ведунка
• 04 августа в 21:01
Ответ дляСкажений гудзик
Автор, у меня есть сын, но я с Вами согласна
Пожалуй вы просто нормальная
Чаклунка-ведунка
• 04 августа в 21:01
Ответ дляРанковий базар
Я считаю, что мне все равно, что считаете вы.
Я же говорю, если не разделяете мою позицию - просто не отвечайте. Это не сложно
Сижуревувшоке• 04 августа в 21:02
А если баба страшная и глупая - то ее сразу в 18 лет сажать в женскую колонию. Чтоб случайно не размножилась
Бавовнятко• 04 августа в 21:02
Ответ дляСижуревувшоке
Тоже вариант
Сижуревувшоке• 04 августа в 21:02
Ответ дляБавовнятко
Тоже вариант
Автор может прямо сейчас собирать вещи)
Ранковий базар• 04 августа в 21:03
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы тоже попробуйте не указывать другим людям как им жить. Если вам кажется, что вы вправе вершить судьбы других людей, попробуйте подлечить голову, возможно еще не все для вас потеряно.
Чаклунка-ведунка
• 04 августа в 21:03
Ответ дляРанковий базар
Вы что рады тому, что алкашня и страшилы размножаются? Вон столько таких в нашей стране. А рождённым детям это зачем, чтоб плакаться?
Чаклунка-ведунка
• 04 августа в 21:04
Вот испортили девочке генетику, так ещё и заболевания какие-то. Зачем ей такая жизнь?
Джага-джага• 04 августа в 21:04
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вот это комментарий прям вызов.
Ну причитала я ваше высказывание странное, ну ладно. А чтоб не отвечать с чего бы это
Сижуревувшоке• 04 августа в 21:05
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не поняла: а суицид вас чем не устраивает?
ПростоБелка• 04 августа в 21:05
Багатодітні родичі, 5-ро дітей, ми все життя крутили у скроні коли вони черговий раз народжували, в селі, в бідності, але діти виросли хорошими людьми, створили вже свої сім´ї, звичайно живуть всі на оренді, спадщини можна сказати небуде, але вони щасливі, дружні.
Бавовнятко• 04 августа в 21:05
Ответ дляlilul990
Пропаганда нацизму? Плодитись можна тіки певним слоям суспільства?
То есть вы ЗА, чтобы всякие нарики/бомжи размножались, а потом каждый день в новостях ’ мать выкинула младенца в выгребную яму’??
Чаклунка-ведунка
• 04 августа в 21:06
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Чаклунка-ведунка
• 04 августа в 21:06
Ответ дляСижуревувшоке
Это совсем другое
Ранковий базар• 04 августа в 21:07
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я рада тому, что каждый человек может жить свою жизнь как считает нужным, в рамках действующего законодательства. Без огладки на то, кто там что считает насчет его жизни. Это прекрасно, не находите?
Сижуревувшоке• 04 августа в 21:07
Ответ дляПростоБелка
У моего мужа семья - четверо детей. Все живут в своем жилье.
У его старшего брата- 5 детей и племянник жены на воспитании был. Всем уже свое жилье купили).
Кстати тоже из села они
Добра, коли сита!• 04 августа в 21:08
Ответ дляПростоБелка
Знаю теж таку сім´ю, 5 дітей. Всі неблагополучні, наглі і вважають, що їм всі винні
Сижуревувшоке• 04 августа в 21:08
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это совсем другое
Только с точки зрения личной ответственности)
Чаклунка-ведунка
• 04 августа в 21:08
Ответ дляСижуревувшоке
У ребенка не будет необходимости делать су, если вы его не родите
Для драки• 04 августа в 21:08
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ну вам тоже испортили, но вы же как-то с этим живете. Более того рассуждаете о том, как жить другим. Не чудо ли это?)
Чаклунка-ведунка
• 04 августа в 21:09
Ответ дляДжага-джага
Вот это комментарий прям вызов.
Ну в принципе мне всё равно, но непонятно зачем доказывать обратное
Сижуревувшоке• 04 августа в 21:09
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А может ему и не захочется?)