Чаклунка-ведунка• 04 августа 2025
Кто чайлдфри или чайлдхейт - зайдите
Всех детных и любящих детей попрошу не читать и не отвечать - вам не понравится то что я напишу.
Меня уже достала высокая рождаемость всяких маргиналов. Работают за копейки, своего жилья нет, ещё и собственным детям подложили свинью. Нищие, стрёмные и несчастливые. Я считаю что не надо столько рожать, людей много на планете тем более нищих. Надо вводить огромные штрафы, а для рождения ребёнка должны быть "тесты" для родителей. У отребья вообще не будет права размножаться, а если мужик с плохой наследственностью и страшный - то от него рожать это преступление. Дочь такая же будет, и будет мучаться всю жизнь
Чаклунка-ведунка
• 04 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
Ви можете взяти з неї приклад і жити в муках.
И конечно мне сделают эвтаназию по моему желанию? Спасибо посмеялась, смешите дальше
Чаклунка-ведунка
• 04 августа 2025
Вы всегда напишете что автор троллит, даже в теме про огород
НеВРотик• 04 августа 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Дело не в генах, вы не поняли, дело в семье, если семья неблагополучная, то вырасти в ней нормальным человеком очень сложно, это пресловутая социализация, о которой вы упоминали. Потом этот человек, который не понял что такое семья, создаст свою с теми же проблемами, порочный круг
А хто буде вирішувати – нормальна сім´я чи ні? Є якісь прав ла ,закони? Якщо жінка вже вагітна - примусово робити аборт? Як це називається?
Чаклунка-ведунка
• 04 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
Нет, просто не допустят что запузячится
Чаклунка-ведунка
• 04 августа 2025
Кстати а вы знали, что нет безболезненного способа Су? И эти пять минут в петле вам покажутся вечностью
НеВРотик• 04 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вам вже порадили - самовбийтесь.
Чаклунка-ведунка
• 04 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
Вам вже порадили - самовбийтесь.
А вы мне точно гарантируете что я умру, а не выживу и стану инвалидом?
Чаклунка-ведунка
• 04 августа 2025
Хорошо вот я спрыгну с окна, а очнусь в больнице с переломами и просто стану обузой
НеВРотик• 04 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет, просто не допустят что запузячится
Хто не допустисть? Будуть примусово жінкам труби перев´язувати.
Права людини. Не чули?
НеВРотик• 04 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ви вже постарайтесь, будь ласка
Силиконочка• 04 августа 2025
Ответ дляПарова машина
Зашла, прочитала. В чем вопрос?
Ну, автор старался, выдумывал очередную тему.
Дети это триггер. Как интимная гигиена и частота смены постельного белья.
Поэтому разгневанные мамочки бросились на амбразуру.
А у автора и детей нет, и еще он мужик
рукиЖимолости• 04 августа 2025
Ответ дляlilul990
Тема плавно переходить до підтримки поглядів німецьких нацистів про расову чистоту
Идея у немцев была не так плоха , просто они перегнули палку
Чаклунка-ведунка
• 04 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
Вам вже порадили - самовбийтесь.
Поверьте если бы у меня был яд, который можно выпить и уснуть навсегда - я не откажусь от такой возможности
рукиЖимолости• 04 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не они конкретно, а семья моего отца на которую меня скинули. Мама умерла когда я была маленькой
Сочувствую (( А отец ваш какой ? Маргинал ?
Україна наше все• 04 августа 2025
Ответ дляlilul990
Не погоджуюсь. Читала дослідження по однояйцевих близнюках. Навіть відео є. Виросли в різних сімях, але звички, міміка, улюблені страви, тварини, манери їсти - схожі. Навіть взяти мене, в одній сімї виросла нормотиповий невротик з хорошою стабільною кар´єрою і сімєю, і я - людина у якої расстройство особистості. На одні й ті самі слова, дії батьків різні реакції мозку і програми. Якби все було так просто і реально залежало тільки від зовнішніх факторів
Ну вот я выросла в семье, где даже по праздникам не пьют, вообще, абсолютно ровные отношениях с алкоголем, у нас был целый бар заставленный вином, коньяком, которые никто не пил . Причем мне никто ничего не запрещал, хочешь-ок, но я не пью вообще,даже в подростковом возрасте не пила, мне всегда это казалось тупым
Теперь вот дочка соседей, которые бухали не просыхая, настолько что я в свои 16 лет фактически заменяла ей 5летней маму, в итоге она выросла и так же спивается, у нее не было примера нормальных отношений и нормальной семьи она не смогла построить, все та же водка и пьяные драки
Україна наше все• 04 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
А вы что не видите маргиналов? Их прям сложно не заметить? И речь не о тех, у кого мало денег, а именно о маргиналах
Я бы отбирала здоровых детей у маргиналов и все
Ответ дляУкраїна наше все
Ну які відносини з алкоголем. Є просто схильність до алкоголізму, теж генетична. У мене наприклад при дуже пьющих родичах немає такої схильності. У мої сестри є, але вона контролює
Україна наше все• 04 августа 2025
Ответ дляlilul990
Такие, все идет из семьи за очень редким исключением, все эти сказки, что родился среди бомжей, но стал бизнесменом-это сказки по большей части
А так в нездоровой семье растут нездоровые дети, с нездоровыми паттернами поведения
Ответ длярукиЖимолости
Та нікуя собі перегнули. Ну який раз уже людина хоче погратися в бога чи матінку природу і взяти на себе функцію природного відбору. Але людина це просто високофункціональна мавпа
Олександр Довженко з багатодітної дуже бідної сімї з батьком алкоголіком і абсолютно неосвіченою матір´ю.
Природа сама знає навіщо і кому рожать
Україна наше все• 04 августа 2025
Ответ дляlilul990
Не вы ли в какой-то теме говорили, что если мужик не пьет, для вас это прям ред флаг, может я путаю вас с кем-то
Чаклунка-ведунка
• 04 августа 2025
Ответ длярукиЖимолости
БезиниЦиативный лежебока, которому просто противопоказаны дети. К тому же некрасивый. Он первое время привторялся хорошим и мать думала что хороший
Ответ дляУкраїна наше все
Якщо людина в принципі кардинально- навідріз не пє, рахує калорії скрупульозно чи заядлий зожник це все показники психічного нездоровя
Україна наше все• 04 августа 2025
Ответ дляlilul990
Не згодна
Да именно поэтому психологи вечно прорабатывают детские травмы
Україна наше все• 04 августа 2025
Ответ дляlilul990
А почему именно алкоголь? Если человек не любит условно печень, вы же не будете удивляться и говорить, что он псих? Так почему вы считаете употребление алкоголя нормой? Может потому что для вас это обыденность?
Чаклунка-ведунка
• 04 августа 2025
Страшно что несмотря на плохие условия и гены рожают. Сколько же безумных
Ответ дляУкраїна наше все
Травми виникають не тільки через те шо мама кричить а й через те що у людини генетично слабка нервова система яка не може переробити цей крик і використовує різні механізми шоб фігуру кричащої матері в психіку адаптувати
Є настільки сильні нервові системи що навіть якшо мати буде сутками кричати і бити ременем- тим людям ніц не буде і ніяк не повпливає