Герцогиня• 04 августа в 21:06
Я в ужасе-не могу успокоиться... что произошло сегодня с моим ребенком!
Полтава. Мальчику 11 лет. Днем вернулся домой-на лестнечной площадке,говорит, стоит дедушка и спрашивает:’ А ты не знаешь, где живут Маркеловы?’. Малой ответил-нет. Потом этот типа дедушка подошел ближе,( малой уже вставил ключи в замок тамбура) и спрашивает дальше:’ А вы давно тут живете? Мама дома? А папа дома? А старший брат есть у тебя? он дома?’ и ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС: ’ А СОСЕДИ ПО ТАМБУРУ ДОМА?’И ТОЛЬКО НА ПОСЛЕДНЕМ ВОПРОСЕ МОЙ МАЛОЙ ВЫТЯНУЛ НАЗАД КЛЮЧИ С ЗАМКА и спустился вниз на улицу по лестнице. И это я ним проведено тысячи бесед!
БезникаяЯ• 04 августа в 21:32
Девочки, я автор, зашла с тел- у меня от стресса упал ноут и накрылся.
Джинци на Флісі• 04 августа в 21:33
Ответ дляsur_sur
Добре, що не випити)
Випити я б не дала, а води чого ж не дати) але сейф з рушницею після цього відкрила про всяк випадок) в нас приватний будинок)
булоТАЙминуло• 04 августа в 21:34
Ответ дляБезникаяЯ
Да ну все ж обошлось. Проговорите ещё раз с сыном ситуацию. С ноутом зря стрессовали конечно- дорогое нынче удовольствие(
булоТАЙминуло• 04 августа в 21:35
Ответ дляБезникаяЯ
Вы не ответили какой район?
БезникаяЯ• 04 августа в 21:36
Ответ длябулоТАЙминуло
Я тоже из Полтавы. Какой район, автор?
Сады2 район
булоТАЙминуло• 04 августа в 21:36
Ответ дляБезникаяЯ
Сады2 район
Тю блин мы тоже тут живём, на Победоносцева, соседи
Шкідлива молекула• 04 августа в 21:43
Ответ дляБезникаяЯ
Навпаки , наступного разу вже буде обачніший , так як перший раз чуть не попався і добре перенервував. Він молодець, все ж в останній хвилі не розгубився, скільки дорослих людей попадає на різні старі розводи з тими ж дзвінками наприклад, а це дитина. Це все досвід, не переживайте так 🙌
Забрала і не сказала• 04 августа в 21:50
Ответ дляГерцогиня
И малой ему все отвечал-мамы нет дома, папы нет, брата у меня нет.....Я в шоке!
Вы как вчера родились
И расскажет ребенок все, и пойдет с чужим любой легко, несмотря на 100500 разговоров и предостережений.
Герцогиня
• 04 августа в 21:51
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы как вчера родились
єто ужасно
Файна пані• 04 августа в 22:08
Ответ дляЗвезда в шоке
Скорее всего просто какой-то немного выживший из ума общительный дед, а не преступник. Но ситуация поучительная для всех вас. Ребенка надо научить на все вопросы отвечать иди нах..
Мой сын (ему было лет 12) когда-то так ответил пьяному, так бежал потом от него со скоростью света, т.к. пьяного такой ответ разозлил. Причем я предупреждала что осторожно с матом. Хорошо, что смог убежать.
тогдалия• 04 августа в 22:09
Ответ дляДжинци на Флісі
Я теж з Полтави) сьогодні п´яний чоловік подзвонив у двері і попросив попити
Господи, что у вас там в Полтаве происходит
Капитошечка• 04 августа в 22:25
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Он растерялся. Первый раз в такой ситуации. Если, не дай бог, будет следующий раз, думаю уже сможет сообразить что отвечать. Взрослые теряются, а тут ребёнок.
Сейчас мне наставят синих теток, но вот это вот ´обманывать нельзя´ , тоже свою роль играет в воспитании, и очень часто плохую. Никогда не учила своих детей ’не врать’, зачем?
Язикувата Хвеська• 04 августа в 22:30
Ответ дляКапитошечка
А где я пишу про «обманывать нельзя»?
Капитошечка• 04 августа в 22:32
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы как вчера родились
Ой, я помню когда то давно в передаче какой то эксперимент провели, взрослыц мужик с детской площадки детей уводил, из 10 детей 9 пошли с незнакомым мужиком. А прред этим опрашивали родителей этих детей, и все они говорили что дети подготовленные и 100% с чужим никто не пойдет
Капитошечка• 04 августа в 22:34
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А где я пишу про «обманывать нельзя»?
Та я не в разрезе поспорить написала, а так, диалог поддержать)
Дрібка щастя• 04 августа в 22:35
Это,автор, надо с детьми говорить постоянно. С этой войной преступность будет только расти.
Язикувата Хвеська• 04 августа в 22:36
Ответ дляКапитошечка
А, ясно. А я уже свой коммент сто раз перечитала, думаю, где же я писала про обманывать)))))
Я вообще считаю, что с чужими лучше не разговаривать и не вступать в зрительный контакт, особенно с пьяными и притрушенными. Просто игнор и идти по свои делам, если преследуют - идти в людное место, в магазин, в метро, туда где есть охрана.
Анонимушка• 04 августа в 22:41
Ответ дляБезникаяЯ
Сады2 район
Ой, ужас. Мы рядом с вами, на 23 сентября. Страшно конечно это все
Блондинка в Шоколаде• 04 августа в 22:52
Моей дочке сто раз объясняли никому не открывать дверь, у всех есть ключи, мы никого не ждём и т.д. И все равно открывает.
Забрала і не сказала• 05 августа в 00:05
Ответ дляКапитошечка
Да, я этот эксперимент тоже видела
ЯНаПэПэ• 07 августа в 09:01
А мой малой ответил да, сосед всегда теперь дома, как с тюрьмы вышел, так все время дома. Откуда он такое придумал не знаю но за находчивость купила ему мороженку. А так скорее всего на вашу квартиру глаз положили, ходят пробивают, куда б залезть.