Майструю крила• 05 августа 2025
Влюбиться и только потом секс?
А как же тестдрайв?
Результат:
вже голосів:
115 (60.53%)
Сначала любовь
45 (23.68%)
Сначала секс
30 (15.79%)
Свой вариант
Сама вумна тутички• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Ну вот.
Я б не смогла жить с тем, кто без минета обойдется
Мне предлагал кст выбор - будет согласен на минет, но тогда снимает серьги с ушей.
Конечно я не согласилась
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Ну вот.
Такое ощущение что вас 10 лет держали взамужем в монашках) Теперь у меня уже включилась ’высота опыта’, и могу сказать, что женщины минеты переоценивают)
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Конечно я не согласилась
На время минета снимает? И зачем?
Майструю крила
• 05 августа 2025
Ответ дляНоу коммент
А вариант что женщинам нравится минет- существует?
Сама вумна тутички• 05 августа 2025
Ответ дляНоу коммент
На время минета снимает? И зачем?
Нет, просто носит, лучше я не буду делать минет, но каждое утро буду смотреть на красивое ушко)
Маю декілька думок• 05 августа 2025
Для близости физической нужна близость эмоциональная. Доверие. А как можно доверять кому-то, кого знаешь пару часов ? Физкультура / животные сношения это на любителя и далеко не каждому интересно
Скіфська пектораль• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
У кого сначала любовь- что вы будете делать, если он в сексе дятел?
Оргазм он в голове, физическое на втором плане. Потому мужик может быть каким угодно дятлом в постели, женщина оргазм получит.
Скіфська пектораль• 05 августа 2025
Ответ дляКофе в лобби
Здесь тему секса не пытайтесь развивать. Вам сейчас скажут, что оргазм это все выдумки и женщина без секса может вообще всю жизнь жить, ну максимум два раза, что дети родились. Тут основная масса асексуальных женщин. Не все!
Не так, у здоровых женщин нет чисто физиологической потребности в оргазме, она не сидит одержимая мыслью кто бы прочистил ей трубы. А вот если влюбилась, то либидо становится бешенным. Это механизм эволюции, когда обязанность самки продолжить род с ликвидным самцом, а не первым попавшимся, и вот когда ликвидный самец найден, то либидо активно включается для продолжения рода. Если хотите, это своего рода встроенный противозачаточный механизм от самцов-носителей слабых генов, спаривания эволюционно заслуживают только самцы-носители сильных генов. А неликвидные самцы никого не спаривают, сами себе лапкой шерудят или спаривают их. Всё)
Вилосипедниця• 05 августа 2025
ой, ну прямо. Що у жінок не буває сексу на раз?))
Я використовувала чоловіків для цього, яка там луууубофф-була хімія і фізичний потяг. І класний секс на одну ніч)
когдадеЦкие• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Но влюбиться без секса чревато разочарованиями
Лично я в это не верю и вы никогда меня не переубедите. У меня было две сильных влюбленности в жизни, ни одного разочарования. Я не верю, что если мужчина сексуально привлекательный, харизматичный, нежный, то в постели он ноль. Верю разве что в то, что многие не разбираются в людях. Если ты от него прикосновений уже оргазм ловишь, настолько любишь, то в постели не будет разочарований.
когдадеЦкие• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Ну вот.
Эти вопросы будет время обсудить сто раз до секса. Мои знали, что я пуританка и никаких минетов не будет точно. Для того, чтобы узнать предпочтения в постели, есть рот, чтобы это обсудить, а не сразу брать в этот рот и проверять нравится ему или нет)))
Пузата Хата• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
А переспать с придурком (но узнать об этом впоследствии) и через неделю разочароваться - еще хуже.
Всем известно, что во время секса у женщин вырабатывается окситоцин, гормон привязанности. Расставание после секса не так чревато для мужчины, как для женщины (в эмоциональном смысле).
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Существует) Мне нравится. Но ставить его во главу угла, если бы мужчина меня устраивал по всем остальным параметрам, я бы не стала.
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Аа, ясно.
60 метрів сметани• 05 августа 2025
Прям любовь - это вы загнули. Симпатия и доверие - это то, что надо мне