Майструю крила• 05 августа в 08:10

Влюбиться и только потом секс?

А как же тестдрайв?
Результат:
вже голосів: 190
115 (60.53%) Сначала любовь
45 (23.68%) Сначала секс
30 (15.79%) Свой вариант
автор Майструю крила • 05 августа в 09:59
Ответ дляЗнову Я
Все люди разные 🤷🏻‍♀️
Я к постороннему мужику, которого вижу первый раз в жизни ничего не испытываю, мне важно личность узнать
Внешность вообще не решает, у меня целый отдел мужиков красивых в костюмчиках на спорте, чего-то ничего не рождается)
Это больше химия.

Меня вообще подруга собакой обзывает- я западаю на запах мужчины
Ноу коммент• 05 августа в 10:03
Ответ дляСундучок с каникулами
По карману, но если каждый раз счет в ресторане на 1000+ грн, а таких свиданий для ’романтичных’ дамочек 15-20 надо, то посчитайте))
И снова возвращаемся к работе)
Знову Я• 05 августа в 10:06
Ответ дляМайструю крила
Это больше химия.

А я западаю на ум, юмор, отношение ко мне. Каждому свое
Ноу коммент• 05 августа в 10:06
Ответ дляСундучок с каникулами
Таким дамочкам встречи пару раз в неделю не подходят, мало внимания) Сюда еще добавьте курьерскую доставку цветов, такси или бензин, если дама живет в другом конце города.
Ну без цветов курьером можно и обойтись на начальном этапе, если не зарабатываете столько чтобы эти траты вы не считали, а с бензином что? Тот литр бензина стал последней каплей в вашей финсовой ситуации?
Я не чарівниця вам• 05 августа в 10:07
Ответ дляСундучок с каникулами
Хочу бабцу помоложе, а среди подружек для секса все 35+))
чем моложе - тем дороже в обслуживании
Ноу коммент• 05 августа в 10:07
Ответ дляСундучок с каникулами
Есть женщина ’для здоровья’
Ой фу.
Сама вумна тутички• 05 августа в 10:08
Ответ дляМайструю крила
По опыту, их вообще очень мало кто УМЕЕТ заниматься сексом

Один спросил: ты кончила?
А я ещё и не начинала

Принцу 35 было
Я бы с радостью сказала сначала любовь потом секс, но потом факту у на. С мужем сначала получился секс, потом уже любовь
Малинка• 05 августа в 10:09
Ответ дляКовбой Хагис
Мужики на это и рассчитывают
Ну, и женщины тоже
Ноу коммент• 05 августа в 10:10
Ответ дляМайструю крила
Могу дать лайфхак
Любовник научил
Перед свиданием сходить к любовнику на секс.

И можно спокойно топать и смотреть на звезды
Вы бы захотели встречаться с таким мужчиной?
Сундучок с каникулами• 05 августа в 10:10
Ответ дляНоу коммент
Что вы ко мне в кошелек лезете? Нельзя обойтись без цветов, если дама привыкла к таким подношениям. Посчитайте, если окучиваете не одну даму, а сразу нескольких, походы в рестики, знаки внимания и прочие моменты обходятся в кругленькую сумму, и это не гарантирует хороший секс, вообще не гарантирует секс. Проще подругу для секса отблагодарить за лояльность, чем тратить деньги на сомнительные мероприятия.
Знову Я• 05 августа в 10:11
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, последуйте своему совету, не стремитесь разочаровать как можно больше женщин
автор Майструю крила • 05 августа в 10:12
Ответ дляНоу коммент
Если он умный и мне не расскажет то его дело

Меня больше настораживает что я мужчине нравлюсь а он за три месяца меня в кровать не затащил
Сундучок с каникулами• 05 августа в 10:12
Ответ дляЗнову Я
Только вы разочаровываетесь)) И все потому, что очаровываетесь))
Сама вумна тутички• 05 августа в 10:13
Ответ дляЗнову Я
Все люди разные 🤷🏻‍♀️
Я тоже так думала, по факту когда познакомились с мужем, и пошли гулять с нас двоих трусы спадали)
автор Майструю крила • 05 августа в 10:13
Ответ дляСундучок с каникулами
Согласна

Потом темы что мужчинам нужен только секс
Ноу коммент• 05 августа в 10:13
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну так не выбирайте женщин, которые вам не по карману. Сначала выбираете тех, на кого у вас нет денег, а потом считаете каждую копейку, которую на нее потратили. Зачем? Хотя если вы и стаканчики кофе на прогулке в парке посчитаете, и будете думать что переплатили, тогда вам в принципе стоит поставить на паузу свою дейтинг лайф, пока не изменится доход.
Сама вумна тутички• 05 августа в 10:14
Ответ дляМайструю крила

Ну нужно значит тащить его)
автор Майструю крила • 05 августа в 10:14
Ответ дляСама вумна тутички
Это древняя примета:
Если после первого свидание трусы липнут к потолку- можно идти на второе!)
Сундучок с каникулами• 05 августа в 10:14
Ответ дляНоу коммент
Вы думаете, что девушки ’попроще’ не хотят, что бы их кружили? Смешная вы
Ответ дляНоу коммент
Женщина не по карману- звучит как машина не по карману
Ноу коммент• 05 августа в 10:15
Ответ дляМайструю крила

Вы правда-правда, на самом деле не против чтобы мужчина, который за вами ухаживает (пара свиданий, общение, и все дело идет так как вам нравится) в это время спал с кем-то еще?
Сама вумна тутички• 05 августа в 10:15
Ответ дляМайструю крила
Это древняя примета:
У нас первое затянулось))))
автор Майструю крила • 05 августа в 10:15
Ответ дляСама вумна тутички
Ну нужно значит тащить его)
А он , скотыняка, не такой
И ходишь с ним три месяца
автор Майструю крила • 05 августа в 10:16
Ответ дляНоу коммент
Я правда- правда не жду 3 месяца.
Обычно в первый месяц секс.
Или раньше
Ноу коммент• 05 августа в 10:17
Ответ дляСундучок с каникулами
Это вы смешной. Кружить можно по-разному. Если вам хочется непременно заказывать доставку цветов в период ухаживаний, а вы зарабатываете, к примеру, 20 тысяч, то вам лучше потратить эти деньги на психотерапевта. И в это время оставить женщин в покое.
Сама вумна тутички• 05 августа в 10:17
Ответ дляМайструю крила
А он , скотыняка, не такой
И ходишь с ним три месяца
Ох не знаю сколько бы мы с мужем ходили еще за ручку, если бы под конец нашего первого свидания не пошёл сильный дождь и не пришлось его затаокивать домой просушиться
Ноу коммент• 05 августа в 10:17
Ответ дляМайструю крила
Ну так мужчина именно такими понятиями оперирует.
автор Майструю крила • 05 августа в 10:18
Ответ дляСама вумна тутички
А вы коварная))
Ноу коммент• 05 августа в 10:18
Ответ дляМайструю крила
Я правда- правда не жду 3 месяца.
Обычно в первый месяц секс.
Или раньше
Ок. Вы бы хотели чтобы в этот месяц, пока у вас с мужчиной еще не случился секс, он бы спал с другими людьми? Вам бы это было ок?
Я же тоже не за встречания до посинения, но я бы точно не хотела такого мужчину.
Ответ дляСама вумна тутички
Я встречалась с мужчиной.
Привёл к себе домой.
Я нагло взяла ноут и мы смотрели камеди

Его хватило аж на час

Я уже переживать начала