Не виправдовуюсь• 05 августа в 12:43
Ничего не понимаю. Почему так происходит?
Ищу дом. Пригород Киева.
Не спешу никуда. Жилье у меня есть. Хочу вариант, котрый будет удовлетворять всем моим требованиям.
Так вот: в начале лета было 3 интересных мне варианта в моем пригороде. Я их смотрела. Так вот - на сегодня они сняты с продажи. 3 месяца прошло.
Кто следит за недвижимостью в Киеве - такая же картина или нет?
На советчице пишут, что из Украины все валят, а я не успеваю дом купить)
90x60x90• 05 августа в 12:44
3 дома за три месяца, это конечно мощный показатель того, что украинцы скупают жилье
Метелик• 05 августа в 12:44
А мені тут писали, що швидко продається, це коли за рік, а за 3 місяця ніколи так швидко не може бути продажа.
Все будет, но потом• 05 августа в 12:46
Я так сняла с продажи квариру в Запорожье, за неё давали такой мизер, что даже разговаривать не хотелось. А тут случайно нарисовались квартиранты. Ну, я и сдала. Пусть пока так. Может, и с теми домами так - просто обстоятельства изменились
Не виправдовуюсь
• 05 августа в 12:47
Ответ дляPrervana
Вы ж не за полляма зелени смотрите, а попроще? Попроще - улетают за неделю.
Конечно. Небольшой в скромном бюджете.
Откуда такой спрос, если все уезжают из страны, как пишут советчицы?
Не виправдовуюсь
• 05 августа в 12:48
Ответ для90x60x90
3 дома из тех, что мне были интересны.
Сонячний день• 05 августа в 12:48
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно. Небольшой в скромном бюджете.
небольшие в скромном бюджете как раз покупают ВПО, которым негде жить , или киевляне, чтобы пересиживать обстрелы
МастерЮля• 05 августа в 12:49
Я коли дивилася квартиру на купівлю, бюджетні варіанти. То за місяць все що я собі зберігала продавали . Рідко більше місяця, Київ
Нагайна• 05 августа в 12:49
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно. Небольшой в скромном бюджете.
Кто это все? на парковке в будний день возле ТЦ негде машину поставить. Не пишу про выходные. Возле ЖК парковки заняты, машина на машине. В продуктовых суперах очереди на кассе. В пригороде в рестиках и базах отдыха на выходные места надо бронировать заранее.
Поменьше читайте вбросы
Ло Шарик• 05 августа в 12:49
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно. Небольшой в скромном бюджете.
Та какие советчицы, боже
Не виправдовуюсь
• 05 августа в 12:49
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет. Я смотрела эти дома и общалась с продавцами
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно. Небольшой в скромном бюджете.
Если бы был спрос, то те, которые за полляма - тоже продавались бы. А в контексте бюджетного жилья - люди просто закрывают текущие потребности. Или вы серьезно считаете, что из Запорожья, Харькова, Сум, Днепра и т.д. уезжают голые босые и в веночке? Приехали в Киев, пожили на аренде, ознакомились с местностью и купили постоянное жилье
Сонячний день• 05 августа в 12:50
сижу думаю где лучше прикупить квартиру как инвестицию , в киевской обл или в закарпатье где-то ...
Їжак в панчохах• 05 августа в 12:50
Ответ дляВсе будет, но потом
100%... цена упала до неприличной... и шо вы потом с теми 30 тысячами делать будете?? конуру в Ужгороде искать???..а сдать за 200$ в месяц, в год-2500$... уже хоть что -то.. если не прилетит конешно....
Не виправдовуюсь
• 05 августа в 12:51
Ответ дляСонячний день
Я рада за наших впо и киевлян, что они могут себе позволить пересиживать за такие деньги). И это не сарказм.
Губки-уточкой• 05 августа в 12:51
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно. Небольшой в скромном бюджете.
Это как раз понятно, там наверно не бомбят, из Киева переезжают, может снимают.
Не виправдовуюсь
• 05 августа в 12:51
Ответ дляМастерЮля
Как давно это было?
Сонячний день• 05 августа в 12:51
Ответ дляНе виправдовуюсь
так а почему вы думаете что если впо, то сразу без денег... ) разные люди есть
Морковку дай• 05 августа в 12:52
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно. Небольшой в скромном бюджете.
Кто-то уезжает, кто -то наоборот из мест, что к фронту близко приезжает в пригород и Киев. Идёт миграция населения.
Не виправдовуюсь
• 05 августа в 12:53
Ответ дляPrervana
Хм. А почему не заграницу из Запорожья и сум? Не страшно деньги вкладывать в Украине?
Печенюшка• 05 августа в 12:53
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно. Небольшой в скромном бюджете.
Это какое-то искривление мозга, когда говорит ’здесь все пишут’ и на это полагаются.
Удалитесь отсюда для вашего же блага.
Їжак в панчохах• 05 августа в 12:53
Ответ дляНагайна
Поменьше читайте вбросы
лет 10-15 назад ездила в ТЦ на окраине, так как машину можно біло хоть раком поставить и в магазине никто не пялился какие баночки я покупаю)
Ло Шарик• 05 августа в 12:54
Ответ дляПеченюшка
Удалитесь отсюда для вашего же блага.
«Все говорят»
Кто блин те все)
Пошаманю• 05 августа в 12:54
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно. Небольшой в скромном бюджете.
Ви значення слова Все розумієте, це значить і що ви виїхали а ви ніби не виїхали, виїхали далеко не всі, моя подруга саме зараз купує будинок в 15 км від Киева в економ бюджеті
я також тихенько дивлюся, як доповнення до квартири, буде вам також конкуренція
Не виправдовуюсь
• 05 августа в 12:54
Ответ дляСонячний день
Нет. Я так не думаю. Я сама впо).
Просто я все думаю правильно или неправильно покупать сейчас, а люди не думают, а делают и не бояться)