Не виправдовуюсь• 05 августа в 12:43
Ничего не понимаю. Почему так происходит?
Ищу дом. Пригород Киева.
Не спешу никуда. Жилье у меня есть. Хочу вариант, котрый будет удовлетворять всем моим требованиям.
Так вот: в начале лета было 3 интересных мне варианта в моем пригороде. Я их смотрела. Так вот - на сегодня они сняты с продажи. 3 месяца прошло.
Кто следит за недвижимостью в Киеве - такая же картина или нет?
На советчице пишут, что из Украины все валят, а я не успеваю дом купить)
Не виправдовуюсь
• 05 августа в 13:30
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Иногда приезжают смотреть, звонят, торгуются, а зачем? Да и просто передумали, поняли, что цена низкая.
У вас логика поламалась
Наполеон Бонапарт• 05 августа в 13:32
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы вообще понимаете о чем тема?
Понимаю, что вы хотите сказать как быстро продается недвижимость. А по факту, продается быстро только то, что реально дешевле рынка, а остальное стоит.
Додекаэдр• 05 августа в 13:32
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно. Небольшой в скромном бюджете.
Откуда такой спрос, если все уезжают из страны, как пишут советчицы?
кто-то уезжает, кто-то наоборот приезжает.
Бюджетные дома с нормальными условиям недалеко от Киева всегда будут пользоваться спросом, хотя бы у тех же киевлян.
В рот не ложи• 05 августа в 13:45
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нет. Я так не думаю. Я сама впо).
Просто я все думаю правильно или неправильно покупать сейчас, а люди не думают, а делают и не бояться)
покупать было выгодно в 22, сейчас цены уже пошли вверх
Сіґеле-міґеле• 05 августа в 13:49
Ответ дляНе виправдовуюсь
А вам зачем эта информация?
Щоб зрозуміти, чи мені по кишені)
Дадосвидания• 05 августа в 13:52
Ответ дляPrervana
Нахер заграницу, если бизнес и заработки здесь?
Ви що рвете обізнаність порадниці?, всі- всі мають виїхати з Києва, там пусто і ніхто не купляє нерухомість. Там ніхто не живе. !!!
Факт - советчиці в топ темах пишуть, вони ж завжди праві
Дадосвидания• 05 августа в 13:54
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Якщо люди виїздять, то продають дешевше, логічно? Якщо не потребують цього або терпить, то ціну тримають
Якщо тримають ціну, то на обвал ринку не сподіваються.
Дадосвидания• 05 августа в 13:54
Ответ дляВ рот не ложи
Да
Наполеон Бонапарт• 05 августа в 13:57
Ответ дляДадосвидания
Как то так. А я и не писала, что на обвал рынка рассчитывают продавцы, скорее наоборот.
Не виправдовуюсь
• 05 августа в 13:59
Ответ дляНепозбувна Бентега
Купуйте у Остапчука будинок
А шо такое? Не тянет обслуживать?)
Дадосвидания• 05 августа в 14:00
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Значить вважають що новини і обставини не ті, щоб таки всі бігли, і ринок падав
Непозбувна Бентега• 05 августа в 14:03
Ответ дляНе виправдовуюсь
А шо такое? Не тянет обслуживать?)
З колишньою ніяк не поділять
Да, я блондинка!• 05 августа в 14:14
может эту недвигу раскупили? с чего решили,что продавцы сняли с продажи?
Личко Невеличке• 05 августа в 16:27
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно. Небольшой в скромном бюджете.
Учитывайте, что здесь пишут не только советчицы, а и ботня, склоняющая население Украины к нужным им решениям, а наши полезные идиотки ведутся и верят всему, что здесь читают.