Сердючка• 05 августа в 14:24
АД. Как можно взять без рецепта?
Девочки, у кого был опыт получить рецептурный АД без рецепта. Каким способом это можно сделать?
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа в 14:26
Подойдите в аптеку и попросите. Мне пару раз продавали. В одной аптеке могут отказать, в другой продадут.
Послушная• 05 августа в 14:26
Найти такую аптеку.
А откуда вы знаете какой ад вам надо? И чего проблема к доктору пойти?
Сердючка
• 05 августа в 14:29
Ответ дляПослушная
Найти такую аптеку.
Мне когда-то назначал врач Есциталопрам-тева. Он мне подходил. Сейчас оформила заказ, но посмотрела, что он рецептурный. Вряд ли мне его дадут.
Нульовий сантиметр• 05 августа в 14:29
Только по просроченому брала пару раз. Без рецепта не продавали ничего.
Бавовнятко• 05 августа в 14:29
Ответ дляСердючка
По заказу могут и отказать. Лучше подойти лично и спрашивать.
Послушная• 05 августа в 14:30
Ответ дляСердючка
Ну, есть аптеки где можно попросить.
Но по хорошему, лучше к врачу и попросить обновить рецепт
Сердючка
• 05 августа в 14:30
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо. Забронировала в ’Подорожнике’. Посмотрю, отпустят ли без рецепта. В принципе, я ведь не ’Лирику’ прошу, хотя оную мне как-то продавали без рецепта
Сердючка
• 05 августа в 14:31
Ответ дляПослушная
Ну, есть аптеки где можно попросить.
Врач уехал за границу. Нового пока не нашла, да и не факт, что он мне выпишет Есциталопрам-тева, а не другой препарат.
Чучало яблуні• 05 августа в 14:32
Ответ дляСердючка
Ох, на мене провізор так подивилася, коли я попросила без рецепта. І таким тоном відмовила.
Що більше не пробую.
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа в 14:32
Ответ дляСердючка
Если слёзно попросите, то отпустят)) или вообще рецепт не потребуют.
Послушная• 05 августа в 14:32
Ответ дляСердючка
О, мне ее и по рецепту не хотели продавать )
В одной аптеке завуалированно наркоманкой обозвали (хотя я ни-ни и выгляжу совершенно адекватной).
Просто было только фото рецепта (врач онлайн, в другом городе), а они хотели бумажку
Сердючка
• 05 августа в 14:33
Ответ дляПослушная
А у вас случайно не осталось фото рецепта? Вы не могли бы мне сбросить его - может, получиться по фото взять.
Малинка Алинка• 05 августа в 14:34
автор, в мене є флуоксетин.
пачок з 15.
після лікування лишилось. начиталась , що важко з нього злазити і набрала з надлишком, але пройшла курс, нормально відійшла від прийому і все гаразд.
пачок з 15.
Послушная• 05 августа в 14:34
Ответ дляСердючка
Моя фамилия уже по всем аптекам погуляла )))
Пускаю бісики• 05 августа в 14:35
Атаракс(Гидроксизин) мне без рецепта продают. Хотя рецептурный.
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа в 14:36
Ответ дляСердючка
Но тут да, смотря какие препараты. Антибиотики отпустят, а психотропные или снотворные рецептурные, то нет. Снотворные для бабушки мне только по рецепту отпускают. Постоянно к семейному бегаю за рецептом.
Сердючка
• 05 августа в 14:36
Ответ дляПослушная
Лирику мне давно продавали, еще до начала войны. Вообще рецепт никто не спрашивал. Не знаю, почему данный препарат относят к наркотическим...особого действия я не нашла. Просто притормаживал слегка.
Сердючка
• 05 августа в 14:37
Ответ дляМалинка Алинка
автор, в мене є флуоксетин.
пачок з 15.
флуоксетин никогда не пила. Все же хочется проверенный.
Сердючка
• 05 августа в 14:37
Ответ дляПослушная
рассмешили )))
Послушная• 05 августа в 14:37
Ответ дляПускаю бісики
Это не сильно суровый.
Сердючка
• 05 августа в 14:38
Ответ дляПускаю бісики
Атаракс пила. Мне не зашел.
Готова до другої• 05 августа в 14:39
Ответ дляСердючка
Часто беру есциталопрам без рецепта .
Ни разу не отказали.
Послушная• 05 августа в 14:39
Ответ дляСердючка
Я так понимаю, это индивидуально.
Мне врач назначал с оговоркой ´Если почувствуете себя плохо или что-то подобное - сразу отменяйте’
Джага-джага• 05 августа в 14:39
Мне монурал как-то без рецепта не продали. А вы говорите АД. Разве что сеть аптек каких-то малоизвестных, где хз какой контроль за этим вообще.
Пускаю бісики• 05 августа в 14:40
Ответ дляСердючка
Атаракс пила. Мне не зашел.
А кто предлагает?
Вы спросили про опыт получить рецептурный ад без рецепта.
Сердючка
• 05 августа в 14:45
Ответ дляПослушная
Это не сильно суровый.
Мне сильно’суровый’ и не нужен. После одного препарата (не помню название, но уже через 15-20 мин после приема тебя просто прибивает) для меня суровых не осталось.
Сердючка
• 05 августа в 14:46
Ответ дляГотова до другої
Часто беру есциталопрам без рецепта .
Ни разу не отказали.
А в каких аптеках? У вас, кстати. тошноты не было после приема?
Сердючка
• 05 августа в 14:47
Ответ дляПослушная
Я так понимаю, это индивидуально.
А у вас с Лирикой тоже была такая фигня: в течение дня, совершенно в неожиданное время (может через пару часов после приема, может, больше), тебя охватывает какое-то странное чувство...через пару мин отпускает. Такое странное состояние у меня было только с Лирикой.
Готова до другої• 05 августа в 14:48
Ответ дляСердючка
Тошноты не было.
В разных аптеках, рядом с домой и с работой.
Пасти Ла• 05 августа в 14:50
Ответ дляПускаю бісики
А где вам его продают? Атаракса в аптеках с начала года нет