Невгамовна• 07 июля в 23:08
Можно ли вылечить ЖКТ без диет?
К примеру, таблетки или травы попить и все. А есть при этом все подряд.
Невгамовна
• 07 июля в 23:10
Ответ дляМоторошні троянди
Нет
Просто многие люди едят все подряд и ничем не болеют и нет желания себя ограничивать
Работать надо• 07 июля в 23:27
Ответ дляНевгамовна
Значит у них пока нет проблем с ЖКТ. Но если будут есть всё подряд и в большом количестве, то проблемы могут появиться. Если же у вас проблемы с ЖКТ есть, то придётся соблюдать диету.
БЦАшка• 07 июля в 23:29
Таблетки и травы могут вам помочь не помереть, если вы, скажем, с язвой будете жареную свинину консервированным огурчиком закусывать. Вылечиться без диеты не получится.
маминаБубочка• 07 июля в 23:33
То у Вас нет проблем с ЖКТ раз такое спрашиваете. Скрутит пару раз поперек- диета точно будет.
Жареное, копченое, жирное, острое, консервы, торты и т.д.- в топку.
Така бойова Я• 07 июля в 23:35
Ответ дляНевгамовна
Багато людей або не мають проблеми із ШКТ, або недообслідувані