Невгамовна• 07 июля в 23:08

Можно ли вылечить ЖКТ без диет?

К примеру, таблетки или травы попить и все. А есть при этом все подряд.
Моторошні троянди• 07 июля в 23:09
Нет
АяВсёЗнаю• 07 июля в 23:09
Не думаю.
автор Невгамовна • 07 июля в 23:10
Ответ дляМоторошні троянди
Нет
Просто многие люди едят все подряд и ничем не болеют и нет желания себя ограничивать
Solnceya• 07 июля в 23:10
Можете пробовать. Я БАДы продаю, так мои покупатели не стесняясь так и просят, а потом так и делают и радуются, что можно пить таблетки и есть что хочется. Думаю, что вообще это индивидуально работает
Solnceya• 07 июля в 23:10
Ответ дляНевгамовна
Так чувствительность ЖКТ у каждого своя. На других равняться не стоит
Грушки-яблочки• 07 июля в 23:17
Ні, якщо є захворювання то ні.
ПлакалаВАвто• 07 июля в 23:19
По мне лучше диета.
Работать надо• 07 июля в 23:27
Ответ дляНевгамовна
Значит у них пока нет проблем с ЖКТ. Но если будут есть всё подряд и в большом количестве, то проблемы могут появиться. Если же у вас проблемы с ЖКТ есть, то придётся соблюдать диету.
БЦАшка• 07 июля в 23:29
Таблетки и травы могут вам помочь не помереть, если вы, скажем, с язвой будете жареную свинину консервированным огурчиком закусывать. Вылечиться без диеты не получится.
маминаБубочка• 07 июля в 23:33
То у Вас нет проблем с ЖКТ раз такое спрашиваете. Скрутит пару раз поперек- диета точно будет.
Жареное, копченое, жирное, острое, консервы, торты и т.д.- в топку.
Така бойова Я• 07 июля в 23:35
Ответ дляНевгамовна
Багато людей або не мають проблеми із ШКТ, або недообслідувані
tarveldy• 08 июля в 07:24
Ні